Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 33562
Тема № 1839068
72 1728
14
24
Вам не кажется что в путинской Уганде окончательно пробито дно?
И что Госдума превращается не в орган власти а цирк шапито с клоунами?
Шоумен, «звезда гламура», стилист и певец Сергей Зверев подтвердил своё выдвижение в депутаты Госдумы от Бурятии. Об этом он заявил в ходе интервью каналу АТВ.
- Надо идти в депутаты. Уже думать не надо. Народная поддержка есть, народная любовь есть, поэтому я, чтобы был мощный толчок местных (политиков), их надо взбодрить хорошо, чтобы им было непросто, чтобы у них была переоценка, чтобы они подумали. Надо вообще-то отчитаться за те пять лет, которые прошли, а если отчитаюсь я за пять лет, то у вас мозг вскроется, что сделал я, и чего добился я. И мне не стыдно, что я суперзвезда, икона стиля, легенда моды, - сказал Сергей Зверев в интервью республиканскому каналу.
72 1728
14
24
Сергей Зверев, эпатажный чувак богемный.
Но он ничего не украл, стилист и парикмахер, в богемной среде сам заработал.
Отслужил срочку в армии советской, сержант.
Не косил в музыкально-театральных "войсках", за бюджетные бабки авквасити всякие не строил.
Уж получше многих депутатов.
Уганда давно у твоих хозяев полосатых за океаном ,скоро негры на джихадмобилях по Нью йорку гонять начнут, еще при твоей никчемной жизни!!!
Дверь укрепил?) а скрепы?)) или из какой лачуги из палок и навоза пишешь?)))
Давай тебя в депутаты выдвинем. Разбавишь местный бомонд, взбодришь, так сказать, местное болото. Вместо Ивановой, например. Или не?
Интересно, если бы Гагарин дожил до сегодняшних дней, он точно так же бы сидел во власти и был таким же гнусным единороссом как Валя?
Сообщение удалено
Это место проклятое. Там другие не выживают.
О гуля объявился, оклемался от празднования нового года.
Зверев, конечно, эпатажен и неприятен внешне, но, как оказалось, яйца у него есть. И за Байкал он впрягся конкретно. И на Красной площади пикет устроил. Сам был удивлён его гражданской позицией и характером.
Я тоже после этого поступка его зауважала. Вот он типичный пример, когда внешность может быть обманчива.
А Шнура, который вроде бы, по всем параметрам - мужиком был! Теперь таковым не считаю.
Прям, как-будто я написал.
Шнур отстой, конечно. Я его таким и считал, но потом обаялся его умом. Ан нет - первая оценка (в его случае) оказалась верной.
Угандиец? Или, может быть угондонец?
С какой страной предлагаете сравнить США, где губером самого богатого штата был киноактер? Ну или где в сенат от Вирджинии баллотировался кот? Рейгана будем вспоминать?
А какое пещерное место занимает Норвегия с генералом-пингвином?
В в Рэббит-Хэше мэром собаки, разных пород, уже лет 30 избираются. Город это устраивает. И польза, от таких мэров очевидна.
а есть город где мэр скамейка ?
Есть город, где мэр - бордюр
Южно-Сахалинск
Вроде нет. Но, если бы она так же привлекала бы туристов, как мэр собака, а там выборы, собирают толпы и собачников, и просто туристов. То почему бы и не скамейка. Наши мэры точно дохода меньше приносят, а затрат, на содержание, больше, чем на мэра собаку.
Уганда давно у твоих хозяев полосатых за океаном ,скоро негры на джихадмобилях по Нью йорку гонять начнут, еще при твоей никчемной жизни!!!
Лучше Зверев, чем Терешкова.
типа потому что похож на бабу но по паспорту мужик ? ем у бы еще гражданства таиланда что бы во всем тебе угодить
Что самое смешное, Сергей Зверев, Борис Моисеев и Дмитрий Песков служили в армии. А вот Александр Балуев, Николай Расторгуев и Николай Валуев от военной службы уклонились
(Добавлено через 1 минуту)
ЗЫ: Неважно как он одевается, важно что в голове. У того же Валуева рожа как у питекантропа, но толку от этого?..
Валуев, кстати, то же не худший депутат. Терешковой, уж точно, он полезнее.
Жизнь вообще причудлива. Вот кому в голову прийдёт, что "Тарзан" - выпускник Ленинградской военно-космической академии им. Можайского.
Валуев "не худший" просто потому, что его не попросили озвучить очередные кремлевские бредни. Терешковой выпал жребий т.к. вроде как первая женщина-космонавт, космос - до недавнего времени одна из основных наших скреп. Все едро - политические дамы с низкой социальной ответственностью.
К такому то Звереву на много хуже ходили, за своего не признавали.
Так-то он первую пластику сделал, что бы лицо, после аварии по частям собрать. Это потом уже его понесло во все тяжкие, когда обнаружил, что с новым лицом у него бизнес в гору и в клиетуре и политики и эстрадники появились.
А ты так в розовеньком и ходишь до сих пор? Не выдают новую симку, радость моя?
Он ничем не хуже действующего сброда из спортсменов и артистов. Навальный, Соболь взбодрили бы эту тухлятину, и Бондаренко из Саратова не плох! Нынешняя карманная дума-это постоянный одобрямс
Гуля, а кто тебе сказал, что ты прав и твои доводы правдивы?
"И что Госдума превращается не в орган власти а цирк ", а она разве не цирк давным давно?
Не самый худший будет депутат. У него вообще занятная биография. Помимо труда цирюльника, ещё в срочную службу дослужился до ст. сержанта войск ПВО, был членом КПСС, участвовал в протестах, против загрязнения Байкала, играет в театре, был четырежды женат, чем не депутат?
Зверев там будет самый адекватный в этом зверинце
их надо взбодрить хорошо, чтобы им было непросто, чтобы у них была переоценка, чтобы они подумали
и чего он не так сказал?! Все верно
Нее, не кажется. Президент Уганды - Йовери Кагута Мусевени, каким боком там Путин?
Что не так? Он даже в армии служил
У меня нет хозяев,вот вы имеете хозяина на которого пашете на фабрике пропутинских троллей.
Время покажет ,сила в правде)))
Какой правде
Нет её давно ни здесь, ни там.
За то какие просветленные лица у "правильных кандидатов-депутатов"
И бэкграунд соответствующий.
А в твоей зеленской Заомбии, где дно давно отвалилось, такое невозможно, один Кличко с отбитой головой чего стоит- мэр столицы.
Опа,методички что совсем не меняют?сразу укропию вспоминаете?
А у укропо-бандерлога методички меняются каждый день, стараешься .
С действующей властью только укропо бандерлоги не согласны?что людям обнуленный с балаганом вокруг него надоел не написано в методичке?
В методичке написано, что каждый троль бандерлог снабжен кучей симок, с которых пишет одновременно, создавая видимость толпы. Три укропа - это .опа в теме. Сами пишут, сами себе отвечают, плюс слабоумные и тунеядцы, ну о-о-очень много народу. ."Обнуленный" неудобен и надоел госдепу, стоя с...ь уже начали, ну и вам естественно, их шавкам за их бабосы.
Обнуленный надоел народу кторый избрал его президентом,да и ненавидит он народ если судить по его экономической политике внутри страны.
Ты не весь народ чтобы утверждать и скорее не из нашего народа. Я тебя огорчу, за него еще проголосует подовляющее большинство россиян, недоумков и тунеядцев в стране меньше. Бойтесь уже заранее.
Нарисуют что проголосовало большинство,ведь не важно как проголосовали,важно правильно посчитать.
Амеба, не говори за народ, говори за себя и за своих амебышей.
Болезный что ты можешь сказать за экономическую опу внутри страны?
Голыбые скоро захватят всю власть в стране.
Тебя это корежит?
Он российский гражданин, уроженец Иркутской области, пусть пытается. Амеба, ты тоже можешь предпринять такую же попытку.
приборист
29 мая 15:34
Ответить
Агенство по управлению другими агентствами.
Готов его возглавить. Надоедать не буду, главное вовремя и в полном объеме выплачивайте зарплату.
Дядя Галя, может ты тоже собрался в депутаты? После того как тебя чиновником не взяли...
94
114623
98
Не может. ТС - не гражданин России. А если и да, тогда - И.А.
(иностранный агент), этим путь в депутаты закрыт )
..у нас свобода.. если жители проголосуют за него, то это их проблема.. я бы за него не голосовал.. мне бабы нравятся..
Ну он хотя бы устраивал пикеты против загрязнения Байкала в отличии от Терешковой.
ну он хоть реально борется за сохранение Байкала.
Не удивил .
Если не ошибаюсь , в Италии в парламент выбрали ветерана от девушек с низкой социальной ответственностью .
И эта женщина смотрелась там очень уместно .
В конце концов - чем этот славик хуже приснопамятной терешковой ?
Толерантность заглядывает даже в самые далекие уголки России .
Вот и на Сахалине гонцы появилмсь .
А этот зверев должен выдвигаться именно от ер .
В любой другой партии он будет чужеродным .
Точно . Чичолина вообще огонь была.
Серега нормальный чувак кстати. Чето там пикетировал против Байкала. Или за.
Я подозревал что он бурят.
(Добавлено через 1 минуту)
Звезда в шоке.
А чем он хуже Валуевых, Терешковых и прочих спортсменов, артистов? Или даже чем он хуже нашего сахалинского Карлова?
Он гражданин России, его возраст позволяет избираться, есть поддержка людей.
И Зверев, каким бы эпатажным он ни был, как минимум открыто выступил в защиту Байкала при том, что он не является депутатом или чиновником.
Что Карлов сделал для защиты Сахалина от убогих мегастроек, от вырубания леса на горном воздухе, что он сделал для того, чтобы не отбирали деньги из нашего бюджета? Ровным счетом ничего не сделал. Но почему-то вы Карлова в контексте клоунады не упоминаете.
Добавлю, что главный клоун - это жирик, а его банный мальчик - врио Хабаровского края. Так что депутат Зверев - там намного более к месту чем 90% прихлебаев, что сейчас там
И что Госдума превращается не в орган власти а цирк шапито с клоунами?
даже если так,что-то изменится в нашей жизни?даже если все там будут сидеть в колпаках?
Давай вместе с ним двигай. Из Уганды сделаете сверх державу. Тем более у вас много общего.
А ну по вашему если сын Путина или внук то это браво а так то дно?
Он не стесняется, как ты!)))
И что ,имеет право ,может ты ещё больший клоун чем он.
Юлия Навальная не приняла извинения Лебедева за фейк о её немецком гражданстве: Нет у вас и у подобных вам ватных мерзавцев чести и не было.
Супруга оппозиционного политика Алексея Навального, обвинившего в покушении на себя российское государство и получившего после этого реальный срок, отказалась прощать скандально известного провластнного дизайнера Артемия Лебедева. Тот ранее обнародовал фейковую информацию о том, что у Юлии Навальной есть гражданство Германии.
Навальная в своем Instagram заявила… (читать далее)
52 1084
18
18
Юлия Навальная назвала Артемия Лебедева фриком и бесчестным трусом:
«Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь. И удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не… (читать далее)
49 925
12
12
Пенсионный фонд России (ПФР) стал чаще отказывать гражданам в назначении пенсии. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на текст отчета ПФР за 2019 год.
Соответствующие данные следуют из первого годового отчета фонда, который сделан после пенсионной реформы 2018 года. Всего было вынесено 175,3 тысячи решений (12,3 процента от общего числа вынесенных решений) об отказе в назначении россиянам пенсии.
В документе говорится, что за 2018 год всего было 170,5 тысячи отказов. Наиболее частой причиной (49,2 процента… (читать далее)
16 1052
2
4
42 777
4
24
Что за бред, сейчас хотят установить памятник Ал. Невскому на Лубянке вместо Дзержинского, при этом подлинных изображений внешности новгородского князя не существует. Те памятники, которые существуют ныне, делались с внешности актёра Черкасова. И фраза из фильма была придумана режиссёром Эйзенштейном в 1938 году. Историки подвергают сомнению положительную роль Невского, так как по сути он был наместником Орды в Новгороде, получая регулярно ярлык на правление, навязывая ордынские порядки, а Невский… (читать далее)
9 369
1
5