Вечер добрый . Люди подскажите на Прадос коротыш 2001г кузов RZJ90 подходит от чего нибудт бочка глушака. По разборам не могу найти . Благодарю .
5 518
Крепление ещё можно переварить, вход трубы смотри, чтобы бочка встала как надо, там выше, ниже, правее, левее или по центру варианты, диаметр приблизительный хотя бы входящей трубы и объем двигателя одинаковый от той машины, с какой менять будешь... Сам недавно столкнулся, на пресаж 31 только один вариант от какой то хонды нашёл,тоже 2.5,подошла с корректиррвками небольшими и всё работает как надо) мастера рекомендую в октябрьском, грамотно это делает...
Короче,свою сфотай бочку снизу, измерь длину, вымоту, ширину, диаметр трубы и вперёд по разборкам снова)
(Добавлено через 3 минуты)
Расположение выходной трубы тоже смотри, там под бампер может не подойти или ещё что нибудь может мешать...
Х.з. как на Прадо, но я лет 15 назад на "Хайлюкс Сурф" 185 кузов, ставил новую "бочку" от УАЗа, купленную в магазине! Сварщик только нужен.
У сварщиков они как правило в наличии.
Под мостом виадуга кореец варит глушители, хорошо делает истакада возле дороги на против гаражей
Не знаю, лет 6 назад мне делали напротив джипуса, резонатор у него был в наличии, гофру купили в соседнем магазине. Труба нержа тоже была у него своя.
Раздел Авто, Мото
12 556
43 8848
1
Здравствуйте подскажите неужели так взлетели цены на кузовной ремонт авто,рав4 нужно сделать дверь переднюю,крыло переднее,задний бампер ничего не мято то есть не надо ничего вытягивать,просто до этого делалось предыдущим владельцем и шпаклёвка начала трескаться нужно зачистить зашпаклевать заново и покрасить,бампер тоже будет зачищаться красится он с целый но покоцанный пришёл с владика,то есть нужно старый снять этот сделать и поставить и кейс на запаске задуть,цену озвучили 45000руб это за всё… (читать далее)
23 1670
1
6
2 374
4 627
1
2