День добрый, может кто подскажет, проблема такая сделал развал-схождения на гиганте (руль стоял не ровна) вроде все поправили, всё ровно, где то через день руль чуть ушел и морда машины гуляет как будто живет своей жизнью отдельно от руля. Что может быть
14 911
возможно рулевому пришла хана, а мастера тупо переставили руль прямо и всё
Рукопопы работают в гиганте, после развал-схождения авто стало тянуть вправо, поехал на пуркаева всё отлично сделали
На Пуркаева съезди еще раз на развал, заодно взглянут если есть люфты скажут.
Куда именно на пуркаево?
Там большими буквами будет написано шиномонтаж, спроси у любого тебе подскажут.
заезжаешь в восточные ворота и прямо до конца в них упрёшься.
👌спасибо
Валеру спросите - отличный спец!
Специально так и делают, чтобы денюжку содрать🤫
(Добавлено через 51 секунду)
Я б сразу развиздонъ устроил бэ.. 😉
Вариант один - ехать к мастерам. Я приезжала, мне спокойно выправили (но не на Гиганте)
что то плохо закрутили, а что говорят те кто делал?
До тех кто делал ехать 100км, так бы бесплатно выравнил. я тоже думаю что не затянули.
бери товарища, один за рулём (небольшие движения туда-сюда) а другой под авто смотрит что да где.
как минимум,втулка рулевой рейки загуляла.
Раздел Авто, Мото
225 14449
2
37
25 8470
8
13 551
21 727
5
на фоне произошедших некоторых ДТП в городе предлагаю обсудить следующую гипотетическую ситуацию. Я подчеркиваю - гипотетическую, но от которой не застрахован практически никто.
Смотрим картинку. Зелёный автомобиль двигается на запад по пр. Победы и собирается повернуть налево на ул. Амурскую. Видит перед собой свободную встречную полосу, вдали на перекрестке стоит синий автомобиль (предположим "заряженный" Субару или БМВ) и пропускает пешеходов. Зелёный включает поворот и начинает манёвр. В это же… (читать далее)
49 862