Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Olya96
Тема № 1839022
21 1864
1
Смарт-часы, кто пользуется, нужная ли это вещь, удобная? Или лучше простые часы?
21 1864
1
У меня самсунг вотч последнии. Мне нравятся. Я даже по ним звонки принемаю.
У меня Ми банд 4 с нфс. Не совсем часы, но для меня оказались мега-удобной вещью. Начиная от будильника на руке и заканчивая оплатой в магазинах. Звук на телефоне не включаю вообще, т.к. все уведомления на виду. Кроме того, их можно практически вообще не снимать и заряжать раз где то в дней 10. Но правда плавать в них я не рискую, хотя вроде бассейн они выдерживают тоже.
На самом деле нужнвя
Для меня прежде всего они нужны для занятий спортом, остальной функционал вторичен. Взял часы, которые могут строить трек при плаванье в открытой воде.
Какие имеют нормальную защиту? метров на 5 глубины) хотя бы и от температуры? (механику за 10 лет снимал только при ТО и мелком ремонте, были минус 15 метров от уровня моря и 150 плюс, про бани сауну бассейны - вообще молчу не считал. )
(Добавлено через 15 минут)
Даже не механику а кварцевые.
Года полтора носил Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 Pro (5 бар, IP68)
Море, бассейн, нырял не глубже 3 метров, сауны, парилки неоднократно.
Это все выдерживает, а автономность удручает. Без активности сутки, с бассейном - день, при включенном GPS зимой - за пару часов садятся.
По-этому тоже присматриваюсь к смарт-часам.
HONOR Watch GS Pro
вот что отвечает Служба поддержки HONOR:
"Данная модель имеет сопротивление 50 метров. Часы можно использовать на мелководье, например, в бассейне. Рекомендуем снимать устройство, когда Вы принимаете душ, ныряете, подводное плавание и серфинг. Также не используйте часы во влажных и высоких температурных условиях, например, в горячем душе или сауне."
(Добавлено через 22 минуты)
Вот ещё один ответ на подобный вопрос:
"Не рекомендуем использовать для глубоководных занятий, таких как подводное плавание, принятие душа, горячие источники, сауны, парные, дайвинг, катание на водных лыжах или других занятий в воде с высоким давлением и быстрым течением. Служба поддержки HONOR."
Почитайте про Polar Vantage V, я с ними 2 года, отличные. Искала спортивные часы прицельно для плавания.
Почитал, скорее всего моих "условий эксплуатации" они не переживут, тут дело не только в плавании. Я не снимаю часы нигде и никогда. Так повелось и мне не хотелось бы этим заморачиваться. Спасибо за совет все равно, а тоя как то особо не заморачивался а их вон сколько оказывается.
Garmin Forerunner 935. Много плавал в море, нырял метров на двадцать
Спасибо почитаю про них.
Брал достаточно давно, уже наверно есть посвежее модели
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
Сейчас есть с IP68, метров до 50 держат. Оперативки 3 гига и 32 гига память.
(Добавлено через 37 секунд)
Не дешёвые.
Какие, модель? (я поэтому и спрашиваю что может кто в теме назвали, посмотрю может куплю) так я смотрел Huawei GT2 Pro.... воду вроде держат, по температуре непонятно....
отписал в личку
(Добавлено через 2 минуты)
самые лучшие это протрек касио определенной модели. до 200 метроа. вечная батарейка. синхронизация атомная с фукусимой. и много много всего в них. япония или гонконг выпускает
есть модель новей и интиресней чем гт2
https://www.honor.ru/product/honor-watch...z1DUpbhoC2kwQAvD_BwE
до нг была акция- 15690 стоили.
долго выбирал между гармин соларинстинкт и хонор. победила жадность и цветной дисплей.
ношу месяц. все отл. 20 дней держит зарядку .
до этого много лет носил омегу и протрек которрые считаю лучшими для туризма.
Спасибо вариант, напрягает то что "хуавей" и "хонор" одна контора но на родном сайте нет "хонора" поэтому и не видел. Еще раз спасибо. по ТТХ - вполне норм должны держать все.
Часы привязываются к смартфону и вибрируют на входящие сообщения и звонки...видно кто звонит или шлёт сообщения... Измеряют пульс, кислород в крови, считают шаги и многое другое.
Вещь полезная!
если просто время смотреть, то нафиг не нужны, проще обычные, так как нет проблем с зарядкой. А если для тренировок, то очень полезная штука. Мне еще помогает когда руки заняты взять трубку ответить на звонок. На зимней рыбалке незамимая вещь.
смартфон на руке
Мне в прошлом году подарили, удобная штука. Правда батарея не долго держит, на два дня хватает
Добрый день! Поступил звонок с номера 84952187364 и началось, что поступила заявка на списание, попытка снятия ДС с карты и прочая пурга. В общем в итоге они бросили трубку. Проманиторил данные номера и перезваниваю, а такого зарегистрированного номера нет. Как они шифруются под несуществующими номерами?
Друзья берегите свои сбережения и никому никакие данные не передавайте!
15 1044
7 339
6 395
В России вступил в силу запрет на мат в соцсетях.
С 1 февраля 2021 года в России начинает действовать запрет на мат в соцсетях — сами площадки должны будут удалять нецензурные высказывания, а в случае отказа им грозит штраф.
В соответствии с принятыми поправками к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» соцсети должны сами выявлять и удалять незаконный контент. Под это определение подпадают любые материалы, содержащие нецензурную брань. За нарушение новых правил администрация… (читать далее)
45 790
1
2
17 550