DIESSS
Где можно удалить /вырезать сажевый фильтр
14 677
Сколько сейчас стоит все эти процедуры - физически и перепрошивка?
програмно тоже надо перешить.
Где глушители делают.
269193 Александр. Позвоните, спросите.
Хорошо позвоню Александру, спасибо.
автомобиль какой?
T-prado 2016 2.8 1gd. Програмно все сделано. Осталось удалить физически сажевый фильтр. Ну и сам фильтр бы сдать-денег стоит.
я бы ещё ЕГР и заслонки вихревые убрал,
Егр заглушен программно и физически-пластины поставили. А что за заслонки вихревые?
на фото во впускном коллекторе. в обновлённой версии от них отказались. я убирал это всё на 1KD и всё нормально, по словам владельца потребление топлива снизилось до 9л\100к в смешанном режиме.
Как я понял на 1GD этих заслонок уже не ставили? И подскажите пожалуйста , потом в место, где был сажевый фильтр, нужно что то вваривавать( трубки или пламягаситель к примеру)?
если удалено из программы то просто трубу или гофру. по заслонкам нужно просто посмотреть есть или нет.
Если вдруг, как я понимаю, вы на этом специализируетесь, может можно ваш номер?
в личке
Прошивать нужно будет после удаления
Раздел Авто, Мото
0 105
7 718
2
1
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь выставлять машину на продажу вот уже прям сегодня-завтра, но у меня как раз завтра заканчивается страховка на авто. Подскажите, нужно ли продлевать ее? Прочитала, что продажа авто не требует полиса. На машине больше ездить не собираюсь, только на заправку, ну и встретиться для показа авто. Спасибо заранее!
67 1585
11 569
41 7946
2