toxa147
Доброго времени суток,подскажите где можно купить шумоподовитель ,впервые с таким сталкиваюсь,на авто магнитоле шумы сильные.
17 593
а на заглушенном авто тоже шумы? а то мож Генадий Генадьевич тут вовсе не причем как пишут ниже
гена.
на генераторе стоит кондёр?
Даже не знаю
на вид это такой металлический цилиндрик с одним проводом, кронштейном он прикручен к корпусу генератора, а проводок присоединён к плюсовому выводу
он может быть внутри.
мне такой не попадался
опиши что стоит и какие шумы. радиотехника очень тонкая штука.
Поставил китайца но перед ним тоже стоял китаец взял фишки iso чтоб не чего не резать,когда поставил фон начался когда газ прибовляешь,сегодня разобрал снова хотел разобраться но не чего не получилось,когда вытаскиваю антенну (-)становится лучшу,но когда прикручиваю обратно но все становиться на круги своя. Посмотрел на ютубе как можно сделать рекомендуют шумопоглотитель.
Вот с этими китайцами и шумом народ прям стройными рядами обращается
когда всё исправно то не чего не должно быть, проверь что тут описали и можно глянуть сам генератор, а также проверь подключение и клеммы акума.
Для начала проверь в антенном кабеле целостность экранирующей оплётки. С внешнего контакта штеккера антенны до кузова должно быть сопротивление 0 Ом. А фильтры питания, если нет у знакомых от сгоревших магнитол, можно посмотреть на Сахалинской 100, или сделать самому, если есть способности радиолюбителя.
Скорее всего имеет ввиду вой в динамиках из-за генератора.
Мне кажется из за магнитолы до этого же было все ок а как новую поставил то выть стала
Конечно
Далеко не во всех магнитолах, особенно китайских и самых дешёвых, стоит встроенный фильтр по питанию.
подкинь соседу, если и там звук будет то обратно в магазин неси.
Раздел Авто, Мото
15 2045
8 1096
4 494
1
Хочу поинтересоваться!? Кто нибудь с города заказывал себе без пробежную машину под привоз с Японии? Интересует -кто занимается этим и реальные расценки без лишних накруток по японии , растаможке и т д... Интересно мнение по сравнению с Владивостоком где пытаются взять как можно больше думая что никто не знает реальных расценок...
7 679
3
3 285