Всем здравия. Девоньки,подскажите пожалуйста куда на УЗИ по беременности сходить с мужем чтоб пустили? Спасибо заранее.🌹
40 1191
Даис
Вы бы лучше искали врача, который хорошо видит патологию.
А подержит ли муж во время УЗИ за ручку - дело десятое.
У меня хороший врач. Всё видит. И что и как мы хотим за свои же деньги это наше личное дело,точно не ваше.
Не надоело вам злобой исходить?
Муж за ручку- это прекрасно, жаль, что у вас не вышло.
у меня вышло здоровых детей родить, а это куда важнее
Медлайт, цена 3100, можно с мужем, делают фото и видео
Да везде пускают. Доплачивали мы в первоначальном 500р. 500р зп информацию о поле и 500р фото.
В областной не пускают
Ну значит уже не пускают
А муж для чего там нужен?
Ну вот хочет. Я то видела. И ему вот надо.
Вы к гинекологу тоже с мужем ходите? Он ведь не посторонний и ему тоже интересно и он конечно же хочет,ты-то полюбому это видишь.
Действительно, он же посторонний человек
Вы к гинекологу тоже с мужем ходите? Он ведь не посторонний.
Для чего он там нужен?
Я просила мужа пойти со мной,чтоб,в случае,если что-то не так,он был рядом. Потому что однажды я уже пережила новость о замершей беременности одна в больничных стенах. Договорились,что он просто посидит в коридоре под дверью,раз заходить не хочет. Мы пришли,а из кабинета как раз вышел чей-то будущий ошалелый от счастья молодой папа,мой на него глянул и говорит-а еще можно сказать,что я с тобой хочу? Так и пошел. Со 2м ребенком он бы тоже пошел,но дочку не с кем было оставить
А чего к Коваленко в Даис не пошли? Там можно и с папой, и с одним ребенком (брат/сестра).
А троюродного дедушку можно взять?
Не понимаю вашего сарказма. Вам какое дело до того кто кого ведет с собой на УЗИ?
посторонние люди в кабинете всегда раздражают
Если бы этого врача раздражали как вы выразились посторонние (хотя какие они посторонние, тогда и пациент тоже посторонний), то он бы наверно отказался работать в таком режиме.
У него и были,я все узи только у него и делала,но мы не знали,что с ребенком можно. Да даже если б и знали,то все равно с дочкой б не пошли. Я ее только после этого узи и стала потихоньку готовить к появлению братика. Да и вообще,много нюансов-она могла врача испугаться,например. У наших детей маленькая разница в возрасте
Ну да, если совсем кроха, то может и не стоит.
Им тоже интересно
Вы к гинекологу тоже с мужем ходите? Он ведь не посторонний и ему тоже интересно.
Какая злая дикая тётенька. Ну у других мужья хотят участвовать не во всем конечно,но во многом. Завидовать не хорошо.)))
Им самим интересно? Или будущая мамаша хочет, чтобы мужчина "проникся" любовью к будущему ребёнку и ответственностью за него?
А есть ещё такие бестолковые мужики, что просто хотят понять, "как он там помещается". Для них УЗИ - что типа лабораторного исследования, где жена- исследуемый организм.
Правильно делают УЗИсты, что за этот "цирк в рабочее время" деньги берут.
Будущая мамаша хочет в такой волнительный момент быть не одна
Да Господи, что такого, молодым парам часто интересно делать всё вместе, почему бы и на узи не сходить с женой? Не потому что он прям должен проникнуться и уронить скупую мужскую слезу, увидев этого маленького инопланетянина и почувствовав себя отцом, а просто ради интереса. Узнать пол ребенка очень интересно и маме, и папе, врач сообщает пол тогда, когда заходит папаня, до этого не говорит, интрига). Не знаю, нам было интересно. Есть, конечно, такие мужики, которым пофиг, но им и на все остальное, связанное с семьей, пофиг. Им неинтересны покупки колясочек, кроваточек, носочков, пюрешек, первые утренники, первое сентября и т д. А есть папы, которым это реально интересно, и даже походы к врачу, когда ребёнок заболел. Такие мужчины существуют, поверьте.
Ну мужики бывают разные, не все ж такие,как вы описали
«Подобное притягивает подобное»
Вы уже тут как тут
Мне никогда там не побывать, увы, а так хочеццо быть отцом..иногда,помутнение,кое-то))
так хоть вас, женщин, моих дорогих,
послушать..можно, а? 💐💐💋💐💐
Почему?
А болезнь моя называется: "одинокий самодостаточно-скушной волчара" , та нет конех, гоню)) детей до 5-ти лет обожаю, у всех своих племянников и племянниц, я, их, любимый дядя✊🤗вай(-:
А своих детей иметь не хочу, от честно говорю🖐️
.. тыц-турутуд-тыц, эгоист, хорошо мне одному..одному, в тишине и в темноте, ахахха
Им тест ДНК важен,а не ваше УЗИ.
Не,ну тут к Вам вопросы,почему у Вас так в семье
А причём тут моя семья?
Выше я ответила
Надо же.
5 534
анонимный 19259
Здравствуйте!
Прошу поделиться опытом кто сталкивался с расщелиной мягкого и частично твёрдого нёба у новорождённых.
Сейчас изучаем этот вопрос сейчас. Общаемся с хирургами из Москвы и Питера. У них разные мнения по поводу возраста, с которого можно и лучше оперировать.
Одни говорят можно в 2-3 месяца сделать за одну операцию и потом только наблюдаться… (читать далее)
16 890
17 818
анонимная 47968
мамы и папы здравствуйте. недавно ребенку исполнилось 4 года, ходим в сад и есть одна огромная проблема. ребенок не ходит какать на горшок/унитаз.отказывается на отрез. и объясняли и показывали, что только не делали, ни чего не помогает. ходит говорит что в трусики какать нельзя, ноделает все наоборот. сегодня услышала как няня обсуждала С работницей д/с, что от моего ребенка можно ожидать все что угодно и была тема про горшок. мне и стыдно и руки опускаются уже от бессилия. посоветуйте что делать
89 3059
анонимная 01131
4 265