Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
ylika
Добрый день Форумчане.
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался недавно. Живем с мужем в Хабаровске , у меня прописка Сахалинская, у него приморская.
Хотим прилететь к родителям в отпуск . Нужно ли нам сдавать тест на ковид и делать пропуск мужу ?
4 708
Родственница по субсидии купила билет на Сахалин из Приморья. В запасе были сутки. Электронный пропуск успели оформить,справку, конечно же, нет. И ничего страшного в аэропорту Южно- Сахалинска не случилось. Данные записали её, да и отпустили с миром.
С местной пропиской не надо, без прописки надо
Думаю вам не нужно, прописка Сахалинская. А вот мужу придётся и пропуск и тест. Пропуск наверное вы можете ему оформить)))прописка то у вас местная. Я так думаю.
Нужно изменений нет.Миллионая тема
Только местным ничего
Здравствуйте. Летим в августе Анапа- Витязево. Никогда там не были. Ваши впечатления? Какой дом (гостиница)лучше снять.? Чтоб недорого,возможно с бассейном.,чтоб в комнате и душ и туалет был .( не общий) Вообще какие там цены на продукты? куда можно сходить отдохнуть? Летим вдвоём с мужем . Кто то советует Голубицкое
78 2998
Всем здравствуйте. Вдруг кому-то нужна информация. Поездка в Египет Шарм-Эль-Шейх во время пандемии. Летали с 05.02.2021 по 21.02.2021. Билеты брали Москва-Каир-Москва на сайте Аэрофлота. Гостиницу бронировали на Букинге, туристическая страховка так же онлайн.В Египет можно только с отрицательным тестом ПЦР на коронавирус срок действия не более 72 часов. Плюс результат должен быть на бумажном носителе и с мокрой печатью на английском или арабском языке. Тесты сдавали в Москве в аэропорту Шереметьево… (читать далее)
33 1876
15
2
13 637
274 4313
1
5
27 1384