Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1838965
22 1054
Солнце тв! Что происходит с кабельным ты? 7 мин работает, три минуты висит.
Задолбали.
22 1054
Все отлично работает.
Может это у вас проблемы? У меня так приставка умирала . Зависала . А оператор не причем .
Приставка новая
Это не показатель))
Ушёл от них 3 года назад и вам советую
Ещё скажите, что на ттк ушли
У вас есть последняя попытка
Мне интересно на кого перешел, раз такие не особо дельные советы раздаешь
Жертвы солнца
На эфирное тв
да нормально,развиваются.мастеровой приходил спец,кошка кабель погрызла.все сделал бесплатно.
У нас солнцетелеком нормально работает, напишите им в приложении в личном кабинете, у нас интернет не работал, я написала, тут же все исправили
Здравствуйте! Напишите мне в приват ваш адрес. Решим с вами данную проблему.
Извините, что не по теме, есть вариант поменять F разъем на вход в ТВ? Просто заменить на обжимные, а то провод перегибается и помехи по ТВ, напишите в личку сколько стоить будет вызов и работа мастера на 2 ТВ. Спасибо
Здравствуйте. Написал
Звонила вам в 19.20.
Скажите пожалуйста в приват по какому адресу проблема у вас.
Написала в приват
У меня все нормально. Видимо у вас какие-то проблемы
У нас норм. Позвоните 51 5555
Ни чего не висит,работает нормально. Напишите в личку Солнцетелеком свой адрес-проверят и телефон у них сейчас нормально поднимают
у них же есть горячая линия.приложение на плэй-маркете скачайте.
2 204
Господа из МЧС! И МегаФон! Вы совсем там с ума сошли🤦‍♂️🤬 По 10-12 смс в день, и ночью! Вы с дуба рухнули? Вы издеваетесь? Это уже пахнет идиотизмом! Зачем мне круглосуточно знать обстановку в заливе Мордвинова? Я не рыбак! Конченные вы... Это уже идёт какой-то гон🤦‍♂️🤬 Пользуюсь 5 сим-картами "МегаФон", и 1 МТС. (по работа так надо!). Так-вот на "МегаФон", смс от МЧС летят круглосуточно! На все 5 симок (24/7). А на МТС тишина.... Руководство МегаФон! Вы в сговоре с МЧС что-ли… (читать далее)
46 1060
16
3
12 567
7 412
1
Получил письмо от мошенников, сразу послал грубо. Не стал особо выбирать слова. Во первых никаких долгов нет, во вторых в письме нет никаких моих данных, даже ФИО, ну и номер пробил- оказалось эти ###ки так на жизнь зарабатывают. Посмотрел файлик, там вообще каша из знаков, типо файл поврежден 😎🤦🏻‍♂️
Номер 88003339761 это для индексации в поисковике.
23 1192