Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1838965
22 1054
Солнце тв! Что происходит с кабельным ты? 7 мин работает, три минуты висит.
Задолбали.
22 1054
Все отлично работает.
Может это у вас проблемы? У меня так приставка умирала . Зависала . А оператор не причем .
Приставка новая
Это не показатель))
Ушёл от них 3 года назад и вам советую
Ещё скажите, что на ттк ушли
У вас есть последняя попытка
Мне интересно на кого перешел, раз такие не особо дельные советы раздаешь
Жертвы солнца
На эфирное тв
да нормально,развиваются.мастеровой приходил спец,кошка кабель погрызла.все сделал бесплатно.
У нас солнцетелеком нормально работает, напишите им в приложении в личном кабинете, у нас интернет не работал, я написала, тут же все исправили
Здравствуйте! Напишите мне в приват ваш адрес. Решим с вами данную проблему.
Извините, что не по теме, есть вариант поменять F разъем на вход в ТВ? Просто заменить на обжимные, а то провод перегибается и помехи по ТВ, напишите в личку сколько стоить будет вызов и работа мастера на 2 ТВ. Спасибо
Здравствуйте. Написал
Звонила вам в 19.20.
Скажите пожалуйста в приват по какому адресу проблема у вас.
Написала в приват
У меня все нормально. Видимо у вас какие-то проблемы
У нас норм. Позвоните 51 5555
Ни чего не висит,работает нормально. Напишите в личку Солнцетелеком свой адрес-проверят и телефон у них сейчас нормально поднимают
у них же есть горячая линия.приложение на плэй-маркете скачайте.
5 321
141 6124
34
1
Интернет в Дачном (Корсаковский р-н). Есть ли он там и от какого провайдера? Интересует подключка частного дома на улице Мажорной. Звонил в Солнце Телеком, там сказали, что не подключают. В Ростелекоме обещали проверить, но предупредили, что маловозможно, потому что по базе абонентов там нет. Что остаётся? Тарелка? Есть еще варианты? Жители Дачного, напишите.
14 758
Добрый день! Поступил звонок с номера 84952187364 и началось, что поступила заявка на списание, попытка снятия ДС с карты и прочая пурга. В общем в итоге они бросили трубку. Проманиторил данные номера и перезваниваю, а такого зарегистрированного номера нет. Как они шифруются под несуществующими номерами?
Друзья берегите свои сбережения и никому никакие данные не передавайте!
15 1044
7 339