Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1838953
15 839
3
1
Господа, я не нашел в разделе Недвижимость выборки по городу, зачем мне листать все объявления области, когда мне нужен Южный? И второе, сделайте сортировку по дате публикации объявления.
15 839
3
1
Что бы эффективно отсеивать агенства нужно ввести фильтр по номеру телефона
Есть возможность посмотреть все объявления с номером телефона, нажав на активную строку "столько-то объявлений" рядом с телефоном при просмотре объявления. Если такой строки нет, значит номер указан лишь в этом объявлении.
Мне непонятна позиция публикации объявления продажи одной и той же квартиры разными агенствами
Это - работа агентств и этот вопрос лучше адресовать им)
Согласен. Раздел недвижимость на уровне 90-х годов. Фильтр кривой. Пора бы уже привести в порядок.
Что именно не удобно?
И еще пища для размышления. По моим обьявлениям стали чаще звонить с других ресурсов. Совсем недавно 90% звонков было с Сахкома.
Всё...
Начал писать что надо поменять, потом понял что просто надо менять всё.
Страница банально устарела и неудобна, она не дает возможности выбора квартиры по необходимым критериям.
Подумайте: как ищут квартиру люди? Цена первична, на втором месте район (город наш маленький, в крупном городе район первичен), на третьем размеры и меблировка.
Вы же сделали упор на рекламируется ли квартира или нет.)) Ваши клиенты по этому критерию квартиру не ищут. Сделайте просто платное размещение всех обьявлений, тогда люди смогут найти нужную им квартиру а не ту которая вам больше заплатила!)))
Вы сейчас описали общий список, где, действительно, первые места заняты платными объявлениями. Если искать что-то конкретное, то в результатах поиска выйдет то, что подходит под параметры поиска и если платное объявление не подходит, оно и не выйдет, не взирая на оплату. Для примера, ищем 3 к. кв в 15 мк, больше никаких параметров, видим результат: https://dom.sakh.com/flat/sell?search_qu...c289170634e32ad6cd21
Вы спрашиваете моё мнение, или пытаетесь мне что-то доказать?)
да все неудобно. Квартир продается немного. Зачем подраздел улицы ? Как сделать выборку -Южно-Сахалинск ?
Ответ, как выбрать Ю-сах есть ниже
Все должно быть легко и просто. Не надо усложнять.Тем более, что квартир продается почти ничего... "Все сложное не нужно, все нужное просто". Михаил Калашников
Добрый день. По умолчанию в разделе Недвижимость указан "Сахалин и Курилы", при наведении выпадет список, где можно выбрать конкретный город и отображаться будут объекты только по нему: https://dom.sakh.com/?city=ys. К тому же, находясь в любом разделе, в фильтре есть строка для ввода, где можно ввести нужный город и ограничить поиск (Куплю/ квартиру, например: https://dom.sakh.com/flat/sell...4134d2989e).
Что касается сортировки по дате создания, то в данном разделе такой поиск не целесообразен, объявления здесь сортируются по качеству заполнения + есть множество параметров для поиска нужного объекта.
По-моему, это очень актуально - видеть сперва свежие объявления.
Раздел Sakh.com
Уважаемая редакция сахком и все кто работает в трудную минуту, не могли бы вы создать ветку например как отношение полов или флирт, только с названием ковид-19 ? Что бы там обсуждались именно эту тему ,кто хочет тот зайдет,кто не хочет мимо , а то уже чёт давит очень сильно эта тема на общем форуме например как смерть,температура, обоняние,и всё в этом духе ,мне кажется что это сильно ломает людей каждый день одно и тоже
4 611
12
2
8 244
1
8 244
1
114 1859
34
16
114 1859
34
16
4 757
4 757
26 645
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 645