Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1838953
15 836
3
1
Господа, я не нашел в разделе Недвижимость выборки по городу, зачем мне листать все объявления области, когда мне нужен Южный? И второе, сделайте сортировку по дате публикации объявления.
15 836
3
1
Что бы эффективно отсеивать агенства нужно ввести фильтр по номеру телефона
Есть возможность посмотреть все объявления с номером телефона, нажав на активную строку "столько-то объявлений" рядом с телефоном при просмотре объявления. Если такой строки нет, значит номер указан лишь в этом объявлении.
Мне непонятна позиция публикации объявления продажи одной и той же квартиры разными агенствами
Это - работа агентств и этот вопрос лучше адресовать им)
Согласен. Раздел недвижимость на уровне 90-х годов. Фильтр кривой. Пора бы уже привести в порядок.
Что именно не удобно?
И еще пища для размышления. По моим обьявлениям стали чаще звонить с других ресурсов. Совсем недавно 90% звонков было с Сахкома.
Всё...
Начал писать что надо поменять, потом понял что просто надо менять всё.
Страница банально устарела и неудобна, она не дает возможности выбора квартиры по необходимым критериям.
Подумайте: как ищут квартиру люди? Цена первична, на втором месте район (город наш маленький, в крупном городе район первичен), на третьем размеры и меблировка.
Вы же сделали упор на рекламируется ли квартира или нет.)) Ваши клиенты по этому критерию квартиру не ищут. Сделайте просто платное размещение всех обьявлений, тогда люди смогут найти нужную им квартиру а не ту которая вам больше заплатила!)))
Вы сейчас описали общий список, где, действительно, первые места заняты платными объявлениями. Если искать что-то конкретное, то в результатах поиска выйдет то, что подходит под параметры поиска и если платное объявление не подходит, оно и не выйдет, не взирая на оплату. Для примера, ищем 3 к. кв в 15 мк, больше никаких параметров, видим результат: https://dom.sakh.com/flat/sell?search_qu...c289170634e32ad6cd21
Вы спрашиваете моё мнение, или пытаетесь мне что-то доказать?)
да все неудобно. Квартир продается немного. Зачем подраздел улицы ? Как сделать выборку -Южно-Сахалинск ?
Ответ, как выбрать Ю-сах есть ниже
Все должно быть легко и просто. Не надо усложнять.Тем более, что квартир продается почти ничего... "Все сложное не нужно, все нужное просто". Михаил Калашников
Добрый день. По умолчанию в разделе Недвижимость указан "Сахалин и Курилы", при наведении выпадет список, где можно выбрать конкретный город и отображаться будут объекты только по нему: https://dom.sakh.com/?city=ys. К тому же, находясь в любом разделе, в фильтре есть строка для ввода, где можно ввести нужный город и ограничить поиск (Куплю/ квартиру, например: https://dom.sakh.com/flat/sell...4134d2989e).
Что касается сортировки по дате создания, то в данном разделе такой поиск не целесообразен, объявления здесь сортируются по качеству заполнения + есть множество параметров для поиска нужного объекта.
По-моему, это очень актуально - видеть сперва свежие объявления.
Раздел Sakh.com
8 564
12
Очень оперативно удаляются частные объявления о продаже личного гражданского оружия ссылаясь на нарушение закона РФ. Хотя нет такого закона запрещающего частным лицам размещать объявления о продаже личного законного оружия. В то же самое время с 12 февраля висит объявления о продаже телескопической дубинки https://market.sakh.com/3842883.html Хотя "Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена" Когда администрация сах. ком перестанет интерпретировать… (читать далее)
8 564
12
1 282
1 282
13 648
13 648
12 1079
13
Дорогой sakh.com, куда пропали бытовые сахалинские новости? Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает, либо же об авариях на дорогах? Мы простые люди хотим знать, куда пойти на выходных со своими детьми, какие общественные мероприятия планируются, как провести досуг, ведь мероприятий проводится достаточно много, но мы о них узнаем пост фактум, т.е. новости у нас превращаются в "старости". "На Сахалине прошёл… (читать далее)
12 1079
13
1 253
1 253