Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1838950
19 506
Здравствуйте.кто нибудь сталкивался с таким?библиотека в Гугл плэй не работает нормально.удаленные приложения не удаляются,даже кнопки нет такой.кэш и данные магазина чистил,не помогает.как это исправить?
19 506
Свайпни ещё влево, чтоб крестик появился и удаляй.
Спасибо.а вот интересно,куда сами приложения делись с библиотеки,может знаете?
акк менял?
(Добавлено через 1 минуту)
...или с другого зашел.
Нет, аккаунт не менял,а вот полный сброс телефона на заводские настройки делал вчера
так на скрине же видны приложения в библиотеке.
(Добавлено через 1 минуту)
а вот полный сброс телефона на заводские настройки делал
расходимся
Как их удалить?
Они ни удаляются почему то из библиотеки
Это рекомендации. Типо рекламы.
(Добавлено через 2 минуты)
Сами приложения удаляются на табло со всеми приложениями. Рекомендацию сохраняет, типо вдруг передумал, что бы долго не искать. На работу системы не влияет. В чем изначально беда была?
У меня в библиотеке хранились приложения,которые я удалял,а щас их там нет вопще
написано же, что статус не установлено под каждым, может быть, вы их удалили, а он хранит историю приложений?
Ну они все равно же должны удаляться вручную из библиотеки.а там нет удалить
Выше написали, что это рекомендации, возможно их историю можно почистить, например, создай новую учетную запись в гугл, привяжи к телефону, а эту отключи.
Хранит
обновления самого гуглплея удали
Удалял,не помогло
Это Андройд? 👀👀👀
Да.телефон Самсунг гелакси s10+.первый раз сегодня и вопще сталкнулся с таким
Не знаю. У меня при любых проблемах просто перезагрузка системы и норм дальше пашет..🤔
24 1157
3 296
Чой-то с начале месяца у меня появилась фича при входе на Флибусту. Первым делом открывается какая-нибудь рекламная страничка (от Али до эротических чатланок) на новой вкладке, потом сайт нормально работает. То ли Флибуста решила деньги зарабатывать, то ли Роскомнадзор так развлекается...
8 268
10 654
16 713