ValDOS
Всем Добра! Подскажите к какому мастеру можно обратиться по ремонтному обслуживанию двигателя Toyota 2TR-FE автомобиль Hilux Surf, 2007г.
(Добавлено через 3 минуты)
А, да! Надо произвести проверку и регулировку зазоров клапанов, цепи ГРМ и тд. и тп...
9 609
Позвоните 254522 Александр.
Ок! Спасибо! Я сейчас на Севере. После 20 го перезвоню..
не надо там ничего регулировать. и бабок никому рубить не надо.
Там гидрики вроде.
(Добавлено через 59 секунд)
Сначала на диагностику, в Форсаж, может его просто обслужить нормально нужно.
Спасибо, а то я вообще даже не представляю куда обращаться по двигателям. У меня ещё не было машины с пробегом больше 150 000..
цепь то рановато ещё, а вот навесное, помпа, гур, Гена, ролики, натяжные, обводная, муфты обгонные гены, сальник лобовины, вот это пора уже, короче рсходники
Спасибо огромное. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться?
здесь на форуме спецы есть, постучись в личку, может пойдут на встречу, тем более у тя только профилактика, денюжку срубят по лёгкой и им хорошо и тебе спокойно))
Спасибо! Знать бы кто спецы и где...
Раздел Авто, Мото
0 105
7 718
2
1
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь выставлять машину на продажу вот уже прям сегодня-завтра, но у меня как раз завтра заканчивается страховка на авто. Подскажите, нужно ли продлевать ее? Прочитала, что продажа авто не требует полиса. На машине больше ездить не собираюсь, только на заправку, ну и встретиться для показа авто. Спасибо заранее!
67 1584
11 569
41 7940
2