Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1838931
28 1171
Здравствуйте. Можно вопрос, может, кто подскажет что путное. Есть китайский Wi-Fi эндоскоп. Давно покупал уже, пару раз пользовался года 4 назад, сейчас вот нашёл его, пытаюсь подключиться через WiFi - и никак. Смартфоны эндоскоп видят, но при попытке подключиться статус "Подключено, без доступа в интернет". По роликам смотрел, так статус именно "Подключено". Смарты менял, к ноуту пробовал - никак. Соответственно, без подключения и проги для камеры ничего не выдают. Что можно сделать в такой ситуации?
28 1171
у меня перестал к домашней сети Wifi подключаться смартфон, хотя к другим сетям подключается, и другие устройства в моей сети могут подключиться.
надо в параметрах роутера сетку перенастроить.
эндоскоп?
вы врач эндоскопист?
ваша больница или поликлиника должны обслуживать аппаратуру, а не вы сами.
Вставила свои 5 копеек и так ...
Эндоскопами много кто пользуется. И механики, и электрики.
понятно, не знала
Видал я и сантехника с эндоскопом, он им засор в трубе искал.
на блютузном - только через своё приложение
Да, уже штук с 10 разных перепробовал. И ту, которая в руководстве указана, тоже ставил. Смартфоны не подсоединяются к сети, которую раздаёт эндоскоп. Толку без подсоединения от программ. Сейчас получилось только через OTG кабель и стороннее приложение картинку на экран получить. И то, в гораздо худшем качестве, чем ранее по WiFi картинка была.
А в комп пробовали подцепить в юсб?
А, юсб... Подключал, качал рекомендованную программу для винды, там тоже не подключает именно сам эндоскоп. Но подключается почему-то камера ноутбука.
Потому что это и есть юсб камера. В проге есть выбор камер?
USB2. 0 Webcam
YPCendoscope
IP Camera: Wifi Endoscope
Три подключения. К первым двум вопросов нет, все подключается по USB, все работает. По вайфай ни ноут, ни смартфоны не могу. Сеть видят, подключаются, но без выхода в интернет. По итогу толку нет.
Значит накрылся вифи свисток этот.
Такое не реанимируется?
Смотреть надо, но учитывая цену, дешевле не ремонтировать скорее всего.
А в руководстве есть IP адрес камеры-эндоскопа? Если есть, попробуй с ноутбука браузером зайти на этот адрес. Ну, как мы делаем, когда надо роутер настроить.
(Добавлено через 13 минут)
Если в руководстве IP адрес эндоскопа не нашелся. Можно утилитой PortScan, с ноутбука его поискать.
192.168.1.100 это IP адрес? В браузер вбивал, и в хром, и в оперу, и в виндовский.. Не подключается.
Ну, вообще он. Но я бы PortScan-ом проверил. Запустите эту утилиту и гляньте. Он может и другой оказаться.
Тот же самый, проверил.
Да, там тоже сеть от эндоскопа видит, но при подключении опять "Подключено, без доступа к интернету"
Изначально надо решить вопрос с прямым подключением, без вафли.
Я её удалил пока. Завтра опять установлю, напишу.
Смартфон, говорите, то же меняли. Странно. Попробуйте эту хрень прставить на смарт, если ещё не ставили.
Там пароль какой должен быть. Какая модель, может в инете про него что то есть?
Модель YPC110, пароль там 12345678.
В инете пока ничего полезного не нашёл.
Уже смарт и с 10, и с 6 андроидом ему подсовывал - не цепляет.
Тоже не получается.
26 422
Ребята, может, я не прав? Купил SSD для ноутбука, нужно, естественно, установить его. Сам не настолько умелец, чтобы вскрывать аппарат. Позвонил одному спецу, он озвучил цену в 2000 р. Не слишком ли загнул товарищ? Заодно, может, подскажите, куда обратится еще по поводу установки? Спасибо.
60 1602
45 1489
Какая линейка процессоров поддерживает Windows 7? тоесть на какую сборку с мощным процем можно без проблем установить Windows 7 без особых танцев с бубном? Например I7-4790k и материнка Z87 или Z97 на 1150 socet точно встанет, а вот уже выше линейка процессоров i7-6700k (и выше) на чипсете Z170 ( и выше) получитя поставить винду чтобы работала нормально? Надоела эта 10, хочу снова на 7-ку вернуться
12 565
30 1118
1