Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1838931
28 1139
Здравствуйте. Можно вопрос, может, кто подскажет что путное. Есть китайский Wi-Fi эндоскоп. Давно покупал уже, пару раз пользовался года 4 назад, сейчас вот нашёл его, пытаюсь подключиться через WiFi - и никак. Смартфоны эндоскоп видят, но при попытке подключиться статус "Подключено, без доступа в интернет". По роликам смотрел, так статус именно "Подключено". Смарты менял, к ноуту пробовал - никак. Соответственно, без подключения и проги для камеры ничего не выдают. Что можно сделать в такой ситуации?
28 1139
у меня перестал к домашней сети Wifi подключаться смартфон, хотя к другим сетям подключается, и другие устройства в моей сети могут подключиться.
надо в параметрах роутера сетку перенастроить.
эндоскоп?
вы врач эндоскопист?
ваша больница или поликлиника должны обслуживать аппаратуру, а не вы сами.
Вставила свои 5 копеек и так ...
Эндоскопами много кто пользуется. И механики, и электрики.
понятно, не знала
Видал я и сантехника с эндоскопом, он им засор в трубе искал.
на блютузном - только через своё приложение
Да, уже штук с 10 разных перепробовал. И ту, которая в руководстве указана, тоже ставил. Смартфоны не подсоединяются к сети, которую раздаёт эндоскоп. Толку без подсоединения от программ. Сейчас получилось только через OTG кабель и стороннее приложение картинку на экран получить. И то, в гораздо худшем качестве, чем ранее по WiFi картинка была.
А в комп пробовали подцепить в юсб?
А, юсб... Подключал, качал рекомендованную программу для винды, там тоже не подключает именно сам эндоскоп. Но подключается почему-то камера ноутбука.
Потому что это и есть юсб камера. В проге есть выбор камер?
USB2. 0 Webcam
YPCendoscope
IP Camera: Wifi Endoscope
Три подключения. К первым двум вопросов нет, все подключается по USB, все работает. По вайфай ни ноут, ни смартфоны не могу. Сеть видят, подключаются, но без выхода в интернет. По итогу толку нет.
Значит накрылся вифи свисток этот.
Такое не реанимируется?
Смотреть надо, но учитывая цену, дешевле не ремонтировать скорее всего.
А в руководстве есть IP адрес камеры-эндоскопа? Если есть, попробуй с ноутбука браузером зайти на этот адрес. Ну, как мы делаем, когда надо роутер настроить.
(Добавлено через 13 минут)
Если в руководстве IP адрес эндоскопа не нашелся. Можно утилитой PortScan, с ноутбука его поискать.
192.168.1.100 это IP адрес? В браузер вбивал, и в хром, и в оперу, и в виндовский.. Не подключается.
Ну, вообще он. Но я бы PortScan-ом проверил. Запустите эту утилиту и гляньте. Он может и другой оказаться.
Тот же самый, проверил.
Да, там тоже сеть от эндоскопа видит, но при подключении опять "Подключено, без доступа к интернету"
Изначально надо решить вопрос с прямым подключением, без вафли.
Я её удалил пока. Завтра опять установлю, напишу.
Смартфон, говорите, то же меняли. Странно. Попробуйте эту хрень прставить на смарт, если ещё не ставили.
Там пароль какой должен быть. Какая модель, может в инете про него что то есть?
Модель YPC110, пароль там 12345678.
В инете пока ничего полезного не нашёл.
Уже смарт и с 10, и с 6 андроидом ему подсовывал - не цепляет.
Тоже не получается.
всем не хворать!друзья,возникла необходимость скачать с ютюба аудио,там где раньше скачивал,2чето там,две SS ,мимо,там сразу выходит какая то реклама и прочая лабуда,поиск даёт только этот недосайт,может кто нить знает правильное направление?заранее благодарность и плюс в карму
27 790
9 617
Ребята, может, кто сталкивался с подобным? Виндовс 10 корпоративная, последнее время регулярно не открываются Параметры: появляется синее окно и через секунду сворачивается. Перепробовал почти все советы из интернета - бесполезно.Удалил последнее обновление, полдня было все нормально, и вот опять Параметры глючат. Опять переустанавливать систему?
8 493
4 750
4 485
1
1