Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимно 06910
Тема № 1838927
39 850
16
3
Посмотрите, что твориться в Америке: бунты, беспорядки, убийства... полный распад нации. Правильно сказала Маша Захарова - архаичная электоральная система. И они ещё смеют учить нас демократии!
То ли дело у нас: нация едина, 80% за Владимира Владимировича, и нет проблем. Всё чинно-благородно, без грязи и крови. И электоральная система у нас более прогрессивна, вспомните хотя бы недавние поправки в конституцию с обнулением сроков - так называемым «демократиям» до нашего уровня как до Луны. Настоящий бастион Стабильности, весь мир нам завидует.
39 850
16
3
Маша Захарова и Псаки одного поля ягоды, обе в чужом глазу соринки критикуют, а в своём брёвна не замечают. Поменяй им хозяина, без зазрения совести Захарова станет Псакой, а Псака Захаровой. Потому не интересны высказывания людей чужого мнения
Опять заговор против нас! Как же достали эти англосаксы!
Да дикий народ. Они о демократии вообще никакого понятия не имеют. Учились бы, особенно последние российские 20 лет изучали
Согласен, у нас Стабильность и Порядок. Демократия в высшей стадии эволюции.
Стабильность на пеньках
Все бы так, если мы бы не были западной колонией
Слишком толстый троллинг, слишком.
ну весь - ни весь не так категорично .
Думается северные корейцы точно завидуют , может и жители Лаоса , хотя не наверняка .
Северная Корея недостижимый идеал, мечта патриота.
Точно! Им до нас не допрыгнуть! Путин - есть Россия, Россия - это Путин! Теперь понятно почему памятники Ленина не сносят повсеместно, поменять одну скульптуру на другу гораздо легче чем весь постамент! И мавзолей тоже пригодится
Зачем памятники менять, меняй головы да и все, дёшево и сердито
Посмотрите, что твориться в Америке: бунты, беспорядки, убийства...
Нападение электората Трампа - маргиналов, неонацистов и рассистов на Капитолий, одобряемоне человеком, проигравшим выборы и суды и решившим побыковать и поиграть в диктатора - не нашло поддержки и быстро утухло. Это тебе не Беларусь и не Россия. Там никто не будет подстраиваться под хотелки одного диктатора. Там им облом.
я так поняла это сарказм?
Поэтому плюс.
Та фиг его знает сарказм ли... истеричные шизопутофилы тоже встречаются..
Учите русский родной язык. Ться
Мы, реально стабильны, увы, в деградации.
Так это движуха, это жизнь.
А когда труп лежит и разлагается, то это... рай. Фигли.
Ждем толпы мигрантов с европы и америки у ворот
Не нужны эти гомосеки!
Лучше позовём носителей настоящих, традиционных ценностей. Из киргизстана, узбекистана, таджикистана.
Эти хоть работать умеют, а не ходят падами и не трясут причиндалами.
И такое было!? 😱
Так они все уже тут.
Для перечисленной братии гомосекос - одна из традиционных ценностей. Ждите, не долго осталось...
Не забывай добавлять картинку, местные пенсионеры не поймут.
Из 50ти моих знакомых только три за Путина🤣🤣🤣
Я лично знаю только 1 человека, который за плутина.
Все сидят?)
Из 50-ти моих знакомых, за Путина -ВСЕ, в моем кругу нет слабоумных, тунеядцев и безработных.
В Вашем кругу нет знакомых
Вот в этом можно усомниться.
Нет у вас 50-и знакомых.
Кто же с вами будет знаться-то.
Ещё и подтянут потом, за знакомство с вами.
Только слабоумный назовет себя вашим знакомым.
Ваша тупость и проявляется в вашей уверенности за всех, сколько людей, столько и мнений, мнение неудачника не присуще мнению успешного.
И поэтому ты пишешь анонимно)) стыдно да?
Ха, да ты такое же брехло как и обнуленный
А у меня ни одного идиота за него нет
Ужасно! Но ты держись, лучше трое настоящих друзей-патриотов, чем 50 предателей.
У нас не 80% "за", у нас все 120 %!!
А пеньки? палатки? Все 200%!
Помните бухгалтера, который рылся в ноутбуке Нэнси Пелоси во время "штурма" Капитолия?
2 огнестрельных ранения в грудь, и официальная версия - самоубийство. Кто в это поверит? Разве нельзя было просто судить? Нет, сразу в могилу, червей кормить.
Точно так же убили Сета Рича, который работал в избирательном штабе демократов в 2016-ом и слил Викиликс переписку демпартии США, из которой стало известно о том, что на праймериз у демократов победил Берни Сандерс, а не Хиллари Клинтон.
Вот такие… (читать далее)
40 550
11
17
Помнится адепты Навального бравировали тем, что в России рейтинг Навального после "отравления" вырос в два раза . Лысые с Украины, в своих грезах озвучивали глюки о сотнях тысяч, которых может собрать Навальный и свергнуть путинский режим
А мне сдается , что после ареста Навального сторонников у него значительно поубавится, а его рейтинг пробьет дно. Виноваты в этом будут те, кто бросился защищать Навального и требовать… (читать далее)
80 769
10
37
Арестом А.Навального дедуля загнал себя в угол, 30суток на размышления и способ "вытащить" информацию в камере, я думаю не принесут желаемого результата.Пресс-секретарь ФБК анонсировала очередную "информационную бомбу", сказав с подтекстом, что Алексей не камикадзе, он знал с кем имеет дело, и на случай ареста, автоматом срабатывает один из вариантов "информационной бомбы", Вы скоро всё узнаете, пояснила она.Вместе с тем, наклёвывается вариант добровольного освобождения… (читать далее)
181 1999
37
30
ну шо, пакс американа уходит, приходит пакс sinica? или мы партнеры, как с эммэмэ? Аппетит саранчи
Источник: https://versia.ru/kitajcy-otbirayut-zeml...-nix-ne-sobirayutsya В Политбюро ЦК КПК заявили, что в наступающей 14-й пятилетке одной из главных внешнеполитических целей страны будет «восстановление её территориальной целостности». Упомянуты в этой связи не только Бутан, Индия и Шри-Ланка, но и Киргизия с Таджикистаном. Но это сегодня, а завтра претензии могут появиться и к… (читать далее)
49 474
Сахалин погряз в коррупции на столько на сколько даже тяжело представить! Кто входит в эти картели многие сами знают и можно только догадываться, кто ещё! В Сахалинской области и в Холмском районе существуют самые настоящие коррумпированные картели! Пройдя опыт как общественный деятель, как представитель сферы бизнеса и как просто гражданин я в этом окончательно убедилась. В этом также убедилась и не я одна, а многочисленное число граждан. И с этим пагубным явлением что-то надо делать! Время пришло… (читать далее)
10 957
15
4