vb1968
господа на пупкаева в о дворе возле арки бокс 21 с рукожопыми электриками 3 раза делали фару и так и не горит толком начинаешь записыватся на исправление начинают отказывать все занято и так 3 недели
88 1995
9
Ну что ж вы так на специалистов Видите очередь на 3 недели?
имей уважение к таким людям в честь которых улицы именуют.
На Пуркаева можно делать только развал схождение, в остальные боксы ни ногой!!!
Держи, пригодится
мало заплатил. подожди немного 3 недели это мелочь. к хорошим спецам очередь на 2 месяца. я к одному электрику с сентября не могу попасть. все завтраками кормит.
раньше тож тут пасся-
Да он просто с тобой связываться не хочет, испортился ты старик.
мне кажется нужно подойти к хозяину этой конторы и объяснить что вы поедете в другой сервис, там вам выпишут счёт и они должны будут его оплатить.
Ага хозяин сразу испугается, откроет бумажник и отдаст все деньги с извинениями 😁
Можно ещё в суд на них подать, если забыл в какой стране живёшь. Там может и официально не зарегистрирована никак эта шарага, дверку бокса закроют, вывеску снимут и до свиданья
Ни договора, ни чека, ни чего, какие там люди работают, авто электрики с опытом работы или бывшие грузчики которым надоело ящики таскать, пожалуй даже "хозяину" не известно 😁
Генерал Пуркаев ремонтом автомобилей не занимался. Отсюда плохое качество работ на этой улице.
Сообщение скрыто пользователями,
Логика дебила. Ты сам и хлеб печешь, и лекарства делаешь, и штаны себе шьешь?! Человек заплатил деньги, почему он сам должен что то делать?
А какая ещё может быть логика у человека, который себе по собственной воле и за свои деньги УАЗик купил
Владельцам старых утилей не понять. У утилепоклонников - пуркаевА наше всё! Там "качественные" запчасти покупают, "оригинальные" там же в "автосервисе" ремонтируют 🤦‍♂️
Любая ушатаная 80ка уделывает твой автомобиль по всем параметрам, а если с тремя штатными блокировками, то и подавно Это я про более свежие модели молчу. Даже фермерская повозка - тундра, это президент-отель по сравнению с уазом
Не уделает, по стоимости владения сосет. По дымности выхлопа соснет у моего Патрика евро5. По оснащености электронными плющками тоже сосёт, в дремучей восмидесятке даже абс нет, только чёрный выхлоп из глушителя.
Это когда то восмидесятка была крутая тачка, сейчас я эти недоразумения частенько на трассе объезжаю чтобы под носом не воняли чёрным выхлопом. Это уже убожество а не автомобиль.
Про тундру что-то, экспертное мнение твоё, какое-то совсем такое не очень
Сообщение удалено
Ну он с Львива. Западэнец мазохист. Довольно туповат правда
Да я тебя лошару на ненависть к Украине разводил, себе на потеху.
У меня к Украине ненависти нет. Но вы то западэнцы Украиной никогда не были, продажные. Не льсти себе, искуственный народ
Сообщение удалено
Не, таких тупых у нас нет, бандерлох. Иди юбку поправь олешка
Только очень великий талант будет покупать хлеб у гастарбайтеров, которые пекут его в антисанитарных условиях в вагончике, штаны на китайском рынке. А потом требовать качество. Какие там могут быть специалисты? Да я лучше сам сделаю чем к ним поеду.
Скажи, при чем тут гастрабайтеры? А ты может и рис, гречку, сам выращиваешь? Может и свет сам себе вырабатываешь? Ты вообще в жизни ничего не покупаешь и ни чьими услугами не пользуешься? Или так, тупые коменты писать любишь?
При том, если хочешь качество услуг зачем в шарагу обращаться. Такой вумный а элементарных вещей не понимает.
Мальчик болван, а что по твоему не шарага, и кто от этого застрахован?! Перечитай свои темы, нытик. Твое призвание, это постить тупости
Где я нытик? Что нервный такой? Давай ещё что нибудь про балванов, талантище😆
Не шарага это там где специалисты работают, а не гайкокрутители.
Так назови это место, глупый. Где место, в котором со 100% уверенностью работают без косяков?
Оф.Диллер,не 100% но по крайней мере есть гарантия качества, договор. А что вы хотели от шараги на пуркаевА 😆 он туда с претензиями придёт, они вообще скажут первый раз его видим.
Если я был бы любителем праворульного утиля, я бы пожалуй обратился к знакомому авто электрику с работы, потому как уверен в его работе и много раз видел отличный результат.
Но отдавать свою машину, не понятно кому, в пуркаевА и тому подобные шараги, надеясь что там всё тебе прекрасно отремонтируют, могут только всеумные таланты, мегаумы форумские😝
Уазовод, ты глуп беспробудно. Все твои потуги,по факту, стон нищеброда
Да нищеброды ездят к офицалам😁 а богачи едят чинить свои утили на пуркаевА 😝
Логика идиота. И аргумент так себе. То, что у официалов в основном рукоопы, известно давно всем. Давай еще чего нить, Петросян
Да все знают, я вижу как все свои дилерские машины только на пуркаевА чинят. У тебя не логика ты походу и сам 😆
Ты просто беспробудно туп. Не подтверждай это лишний раз своими перлами
Ты просто беспробудно умн😁 признавайся где машину чинишь на пуркаевА или ещё каком нибудь сараева.
У себя на базе. Но твоя глупость это не переварит
У себя на базе
А на свалке что-ли 😆
Нет, моя база, это не место твоего проживания, болван
Что ты переобулся стрелочник. Какая у тебя там база, овощная что-ли где ты грузчиком арбузы таскаешь, и возле склада арбузов свой утиль чинишь чтобы домой уехать 😆
О да, я прям ждал этот шедевр тупости. Скажи, ты от рождения такой, или это наследственное у тебя? Где над тобой так природа отдохнула?
А специалисты на базе это твои коллеги грузчики Петрович и Кузьмич, они с поллитрой после работы всё как надо сделают.
Специалисты, это специалисты. В отличии от тебя, нищеброда, ездящего на дешманской китайской резине, от отсутствия денег и рукоопости, нормально зарабатывающие
Да куда мне до богачей метаморфов которым денег жаль на сарай, и шифер на своей конуре перекрыть не может, зато всех вокруг нищебродами величает😝
(Добавлено через 3 минуты)
Начал за здравие, закончил за упокой. Так здраво тут рассуждал, как выдал
У себя на базе
Сразу видно поехавший😝
Мои сараи профнастилом все накрыты. И темы о китайской резине я не создаю. Как и темы о проблемных титанах. В которых тен и температурный датчик, и больше ничего нет. Только нищие опорукие не в состоянии справиться с этим вопросом. Давай лесом, нищий уазовод на китайской резине
Мои сараи
живёт в сарае,но рассуждает покруче Конфуция😆
Какая рыба попалась на мой коммент, давно я так не тролил, не смеялся.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот ты чудак, у нас в моем родном Львове таких нет😁
Живу я в доме. Но коль ты, убогий укроп, говорил про сараи, я про сараи и ответил. И да, ты не троль. Ты просто клоун нищеброд, который не в состоянии купить резину, и у которого руки заточены под член, не умеют разобраться с титаном. Давай Ваганыч, греби на западэнщину к себе, и юбку поправь, подруга
Так у нас во Львове газ, а сюда приехал, надо же титан😁 я такого в жизни никогда не видел. В Украине и углем то уже не топят, газ везде и 21 первый век на дворе.
Автомобиль это средство передвижения, это только у воспитаных на совке роскошь, и любой нормальный человек экономит на личном автомобиле, да китайская дешёвая и меня вполне устраивает. Автомобиль что смысл жизни, кроме него больше деньги не куда потратить.
Хорошая отмазка. Титан, тот же чайник. Техника элементарная. Просто ты, западэнец, рукооп глупый, нищий. Автомобиль это именно средство передвижения, и я как и все нормальные люди, не на столько богат, чтобы ставить на него дешманское фуфло. Твоя отмаза клоун не канает. Девкам ее на девичнике расскажешь, чуда львивьская
Так твоё ведро праворукое утиль, это и есть фуфло которое ты за всю свою жизнь только осилил. Поставь хоть какую резину утиль останется утилем. Ты живёшь в конуре со старым шифером и рассказываешь сказки. А я правда не настолько богат, мы активисты жертвуем крупные суммы, нам нельзя иначе идёт война. Пусть я на китайской резине зато небо Украины стережет беспилотник на мои деньги.
Ещё за Крым нам ответите!
чучело тупое, ты чаще повторяй эту тупость как мантру, нищеброд.
Беспилотник стережет. ты и правда упорот. В нормальных странах система ПВО это делает, а у клоунов беспилотники
По моему, таких убогих как ты, там полно
Новый шифер тебе привезти, специально по жертвуем беднякам из рашки, а то тут граждан довели санкциями уже новы шифер себе позволить не могут, и сарай построить трудности испытывают. Но хотя бы ещё мечтают о базе
Не, шифер себе оставь. Свой подлатай. У тебя течет сильно, нищеброд
Великий укр. Правда нищий, без мозгов, и рукооп. Давай подруга, пеши еще, посмеши нас тупостью женской
В нормальных странах система ПВО это делает
ага в Армении например, там совковое ПВО обделалось как и путиноиды.
Вы уже завоевали Армению и точно знаете, что ПВО там не работает? Бандерлох, я думал что ты тупая, сейчас просто уверен в этом
Крым когда вернёте, чепушила!
Сообщение удалено
Не ставь меня в женский род я же тебя мужской не ставлю. Богач с овощебазы.
Так ты от рождения в женском роде стоишь по натуре, дурочка львивськая
У тебя какие то гомонаклонности, я конечно толерантен с такими, но не из ваших.
Не, у меня наклоности нормальные. Просто ты дешевка баба и есть. Просто тетка каклуха
Украина как красная тряпка для быка для такого даун-быдла как ты. Нормально так у тебя загорелась пятая точка когда я Львов упомянул. Скучный ты, нудный, пойду лучше в политике поищу какого нибудь лоха
Да црать мы хотели на тебя и на твою щеневмэрлу, клоун. Не льсти себе дура сельская
Не езжу туда лет так 10. Как ГРМ мне там в 5 боксе поменяли на субарике так, что потом новые распредвалы пришлось покупать, так больше туда вообще не заходил никогда и вам советую.
И ровно 10 лет не меняются мастера в боксах, и не меняется ничего там, на великой и ужасной пуркайке).
одни и те-же лица ничего нового.. к сожалению
место проклятое.
Да-да, конечно). В праздники весь телефон оборвали, когда откроются боксы. Кто все эти люди?)
Эти люди члены секты "Свидетелей Легендарного Императорского Качества". На редкость бронелобые личности. Готовы батрачить на свое ведро вечно.
Так накидайте нам где не рукопопы работают.
Да Господи, я про себя написал, что не езжу и не собираюсь. Кто там вам звонит и ездит - до лампочки.
Вы посоветовали другим так-то.
совет основанный на личном опыте
Полученном 10 лет назад в одном боксе, но сейчас вы советуете вообще не посещать весь автокомплекс, совершенно не зная, как там сейчас обстоят дела. Очень по-мужски). Это как я бы 10 лет назад сделала неудачную стрижку в салоне красоты у определённого мастера и теперь всех отговариваю идти в этот салон, несмотря на то, что прошло 10 лет и мастеров сменилось немало.
да ничего там не поменялось.
У вас есть аргументы и факты?
не, не люблю газеты.
Спёкся, драгоноид)
Сообщение скрыто пользователями,
Можно узнать вашу профессию и профессионализм? Ну просто, чтобы вы с полным правом могли оскорблять большое количество людей.
Его в 1941 чуть не расстреляли. Сослали на ДВ, пожалели видно.
В то время все ходили "чуть не расстрелянные".
🤷🏻‍♂️
на пупкаева
Это шедевр. Спасибо.
Да ладно вам, буквы п и р находятся рядом. Ткнул на смартфоне и не глянул.
Да ладно вам, само слово новое и оригинальное, для Пуркаева.
Интересно, а самому тебе вкатывает, когда твое имя или фамилию начинают коверкать каким-нибудь новым и оригинальным способом?
А как тебе такое- пойти на кладбище, читать имена на памятниках, коверкать их в унизительную форму и испытывать удовольствие от новизны ощущений?
Считаю это кощунством.
А не новизной и оригинальностью.
Ну прикольно получилось, не спорю. В свете темы должно было быть вообще попкаева.
Хотя там на кого попадешь, есть там и нормальные мастера.
Раздел Авто, Мото
11 638
82 4932
2
20
4 345
1
22 743
444 21351
40