анонимная 76811
Тема № 1838897
11 1310
1
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли материнский капитал (за второго ребенка) освоить на лечение/протезирование зубов маме этого ребенка? Обязательно в областной стоматологии или можно в частной? И если да, то куда обратиться? Спасибо.
11 1310
1
Звонила в пфр, сказали нельзя. Тоже хотела
На ремонт квартиры можно, а ремонт зубов нельзя. 😏
Блин, фигово (((
Первый раз такое слышу...
Семейная стоматология тоже работает с капиталом.
Спасибо)
Это где? И можете назвать фио врачей что там работают? У кого вы лечились там? Кого можете порекомендовать?
Артмос работает с мат капиталом
Спасибо!
🤔не по теме...
Доброго времени,Красавицы -Хозяюшки!!!
После долгих раздумий, решила написать и спросить, как вы справляетесь с ненужными предметами (хламом,так называют это мои дети и Любимый).
Поясняю ситуацию, нельзя сказать, что у меня патологическая зависимость от всего этого,но однако данные моменты имеют место быть.
Более того,подобных мне,я думаю,что большинство и все же поделитесь своими мыслями… (читать далее)
58 1813
11
1
37 1022
8 1132
5 534
анонимный 19259
Здравствуйте!
Прошу поделиться опытом кто сталкивался с расщелиной мягкого и частично твёрдого нёба у новорождённых.
Сейчас изучаем этот вопрос сейчас. Общаемся с хирургами из Москвы и Питера. У них разные мнения по поводу возраста, с которого можно и лучше оперировать.
Одни говорят можно в 2-3 месяца сделать за одну операцию и потом только наблюдаться… (читать далее)
16 890