Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Ghfrnbr
Тема № 1838895
220 2791
2
15
Действующему Президенту Америки Трампу заблокировали Твиттер где у него 85 млн. подписчиков. Больше у Президента Трампа никаких информационных потоков нет. Кто же правит Америкой на самом деле?
220 2791
2
15
американская конституция.
Чубайс.
Трампа исключили из списка членов люксового гольф-клуба и отозвали приглашение на чемпионат по гольфу 2022.
как недемократично, божечки ж мои
в кпсс так было вроде на сколько знаю , ща еще билет парт заберут что бы вообще
Вопрос хороший ! А что есть амер кч давай поболтаем !?
Всё хорошо. Байден с альцгеймером.. Трамп с приветом..беспредел негров...трусость белых.. коллапс с медициной. Все известия из америки отличные.
Трампа заблочили. Так что, про то, что он с приветом мы знаем только со слов Байдена с альцгеймером
Хехе.
Те кто в США настоящая власть, те кто правит Миром и теми же США, на опыте устроенных ими же протестов в других странах мира прекрасно знают, что организация протестных акций проходит сейчас именно через соцсети. Они в современной жизни являются аналогами "почты, телеграфа и телефона".
Которые должны захватывать все приличные революционеры или контрреволюционеры при возникновении беспорядков.
Так что тут ничего удивительного нет... Трамп проиграл...
Просто даже странно, что он за 4 года не о заботился создать свою онлайн платформу. А когда его демократия забанил везде, он за 10 дней до окончания срока вдруг спохватился Не революционеры он. Бизнесмен. Осушитель болот
Просто даже странно, что он за 4 года не о заботился создать свою онлайн платформу
ну имеет же право президент СШП верить в свабоду слова в самой свабодной стране мира и его окрестностей? Ну хоть чуточку?..
Сегодня новость была, что Трамп сказал, что будет создавать свою платформу. Что то мне подсказывает, что великая демократия специального прокурора назначит, который ему запретит этот беспредел
Не успеет.
В тюрьме доделает.
В телеге надо было аккаунт заводить, попросил бы у Дурова учётку нормальную.
Интересно, а коды для запуска ракет у него не забанили? :-)
он сейчас задумчиво их рассматривает)) в одиночестве
А вам не по фигу до Америки? Мне бы узнать кто Россией правит. .
Это точно не мы 😁
Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что протестующие, ворвавшиеся в здание Капитолия, заплатят за нарушение закона.
Слил Трамп своих сторонников. Как дело пошло наперекосяк, так тут же и слил.
Свобода слова в действии.
начинается вторая серия американского марлезонского балета.
Русские своих не бросают..
Ахахаха Это пригожинские тролли что ли?
Ну а что, чем плох аккаунт в Одноклассниках?
ооо...вы заблуждаетесь. у него есть много чего, о чем мы и не догадываемся.
Постановочный сценарий дебоша, увы, здесь никто не рассмотрел.
Вот увидите - Трамп будет Президентом еще 4 года. Байдену не дадут править. и это прекрасно.
запаслась попкорном на предстоящие 20 дней. будет жарко.
Трампа посадят скоро и поделом.
Кроме того, в отношении Трампа может быть начато расследование его роли в беспорядках, произошедших в среду в Вашингтоне. Как сообщил исполняющий обязанности федерального прокурора США Майкл Шервин, отвечая на вопрос, будет ли рассматривать роль Трампа, "если соберем доказательства того, что кто-то совершил преступление, ему предъявят обвинения". Конгрессмены-демократы считают, что в произошедшем виноват лично Трамп: по их мнению, он подстрекал сторонников к таким силовым действиям.
Подробнее: https://www.newsru.com/world/08jan2021/washington_dead.html
Трамп опубликовал видеообращение в твиттере. Американский дед признал, что не смог добиться пересмотра итогов выборов и осудил массовые беспорядки. «Как и все американцы, я возмущен насилием, беззаконием и хаосом. Демонстранты, проникшие в Капитолий, осквернили основы американской демократии», — заявил президент. Также он обратился к своим сторонникам: «Я знаю, вы разочарованы, но я также хочу, чтобы вы знали, что наше невероятное путешествие только начинается»
Такое ощущение, что Вы пишете из прошлого
Трамп уже сдал назад, от него все сторонники отвернулись, его все заблокировали, он в бане
Трамп уже заявил о готовности мирной передачи власти. И сказал что хочет учавствовать в следующих выборах. Кина не будет
Народ Америки в лице нескольких независящих друг от друга ветвей власти
Совсем смешно
Америкой, как и миром , правит капитал. Это давно известно и в принципе никем не оспаривается. Делается это под разными лозунгами и вывесками и разными группировками, но смысл неизменен на протяжении существования человечества.
И нет особо никакой разницы кто у власти, трамп или маразматик байден. В конце концов они всегда могут договориться если им это выгодно. Выгодно - это ключевое слово
Телеканал со ссылкой на мужа погибшей рассказал, что Бэбитт 14 лет прослужила в ВВС США. В последние годы она работала сотрудником службы безопасности. Ее муж отметил, что женщина была патриотом и сторонником Трампа.
https://anews.com/136475521-veteran-vvs-...itolii-zhenwiny.html
Это тем, кто пишет про быдло, террористов и преступников, которые напали на Капитолий. Посмотрите на её лицо. А за ней ещё как минимум 70 млн, которые голосовали не за Байдена.
Чем меньше будет быдла в армии тем будет лучше всем.
Ну вот с чего вы так оскорбляете американскую армию? Разве там может быть быдло? Там все светлые эльфы.
Везде оно есть.
(Добавлено через 54 секунды)
Вот там уже на одно меньше.
какое дело россиянам до американского презика? что изменится от смены в белом доме?
Учитывая, что мы их сырьевой придаток, измениться может многое.
Что значит, какое дело? Они нам рассказывают про демократию, мы наблюдаем за учителями, чтобы научиться демократии
Трамп хотел задержаться у власти - не получилось. В судах предоставить факты массовых фальсификаций не смог. И даже его однопартийцы и его вице-президент не стали его поддерживать. Его быдло-сторонники, неоцацистские и рассистские группировки, созванные со всех концов США хоть и смогли на какое-то время захватить Капитолий, но быстро оттуда сбежали, вынося ценности и оставив в Капитолии взрывное устройство. Трамп скоро сядет и сядет на долго. И это правильно.
О, как вас пропаганда обработала, прямо строго по методичке шпаришь
тебе излагают факты.
против которых тебе возразить нечего.
вот совсем нечего.
остаётся включить щипанную курицу и закудахтать «пропаганда- методички»
факты : 1.действующий президент СШП уверен в нарушениях во время выборов
2. его поддерживают в этом убеждении миллионы "простых" американцiв
3. некоторые поддерживают так рьяно, что легко готовы были на госпереворот, но действующий президент не решился на майдан, как Янукович на его радикальную зачистку
1.действующий президент СШП уверен в нарушениях во время выборов
Это не факты, это его мнение. Факты он судам предоставить так и не смог.
2. его поддерживают в этом убеждении миллионы "простых" американцiв
Выборы он продул и это факт.
3. некоторые поддерживают так рьяно, что легко готовы были на госпереворот, но действующий президент не решился на майдан
Некоторые это ультраправое и рассистское отребье, которых призвал Трамп себе в помощь и которых он первым слил, как только запахло жареным.
это ваше мнение
это факты чего именно?
фактом фальсификации выборов является не чья-то уверенность, а надлежащие доказательства фальсификации.
ни одного такого представлено не было.
в сухом остатке - хотелки Трампа и трампистов.
Даешь американский майдан!
трамписты - "добрая старая Америка"
Трамписты - ультраправое и рассистское отребье.
а мирные афроамериканцы и иже с ними, грабящие, поджигающие и захватывающие здания во время своих мирных акций протеста - будущая "добрая Америка"?)
это прям делает их хотелки доказательствами?
как можно? Они просто людишки, им важно именно твое мнение
значит, не делает.
в сухом остатке: выборы были честными т.к. обратное не доказано.
аминь.
В сухом остатке. В США нет демократии.
если бы у нас было голосования по почте ты бы уже наизнанку и еще раз повторил
Трамп = Янукович = кальмар = ни рыба, ни мясо.
че думаешь очередной кремлебот из иркутска ? кстати у меня есть знакомый в благовещенске
Трампа геть!
Оне нас в упор не видят.😁
«Президент сделал вчера наибольший из многих его подарков Путину», — заявила Пелоси. Она также считает, что Путин хочет приуменьшить роль, репутацию демократии в мире, а Трамп является инструментом российского президента для достижении этой цели.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ff7661d9a79477363cc62da
404
Недалекий трамп решил власть захватить
Как в 91?
Где это вам такое рассказывают?
Дибилы.
Здравствуйте, дебилы
Приятно познакомиться.
Вот только хотела на следующих выборах пойти протестовать, а нет, низззяяя, гегемон говорит, что это преступление, что это мятеж.
вам расказывают - вы слушаете. остальных это не касается. не надо обобщать- говори только за себя пжлст. мне американцы ничо не расказывают и не учат.
А чего это ты мне рот закрываешь? Ты против демократии?
Да хоть царизм, главное нормальное законотворчество. У нас оно, точно дерьмовое, впрочем, это "царю" выгодно, потом сам исправляет и ругает выборочно бояр.
Подтверди, что тебя не устраивает в нашем законнотворчестве
Кратко? В налоговом, а с ним я, обычно, работаю ВСЁ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Слишком низкие налоги?
В три рыла набежали? Уже рабочий день? Они не низкие, и не высокие, они бездарно сформулированы, впрочем, трудно удивляться, минестерству нравится, там руководство давно радужное, и толерантное, ему вообще всё нравится, да же секретари, исключительно мальчики...
Поработай с самым демократических законотворчеством. Тогда и сравнивай.
Меня вообще жизнь не устраивает и что? Иди в депутаты, улучшай законотворчество
У меня два приятеля в госдуме. Мозги креслом выбило начисто, впрочем, на шашлыках, нормальные люди. Система ломает.
Да поймите, наконец, из США, ни кто вам давно не рассказывает, им поф, на ваши фантазии.
У меня память хорошая. В 2012 году рассказывали, за кого надо было голосовать, а за кого не надо. Это у вас память амебы видимо.
(Добавлено через 1 минуту)
Насчёт Белоруссии рассказывали, насчёт Украины рассказывали, насчёт Гонконга рассказывали. У вас наверное вата в ушах.
Я не слышал, что бы советовали из США, как голосовать, хотя, вы удивитесь, член избирательной комиссии.
Оппозиционный активист Гарри Каспаров заявил, что вице-президент США Джозеф Байден на встрече с российской оппозицией в «Спасо-хаусе» рассказал, как советовал Владимиру Путину не баллотироваться на новый президентский срок.
А после победы Путина финансировали мятеж на Болотной. Мы ведь теперь так будем протесты называть, как гегемон называет, правда?
И вы все сплетни слушаете? Лично вам США, что советовали? Для поднятия, того что давно не стоит, можно и про инопланетян наговорить.
Так это и есть лично мне. Это же мой президент. И никакая страна не может вмешиваться в мой выбор.
А Трамп никогда и не правил Америкой.. Точно так же,как НЕ править будет и Байден.
А знаете ,почему.. А потому,что 4 года президентства,это срок только для начать разбираться в КОЛИЧЕСТВЕ проблем..Не в сути проблем и не путей их решения,а в количестве..
Сначала он вступает ..потом вникает..а потом начинает бороться за переизбрание.. А страной правит закулисье.
Не так, совершенно. Президент (США) приходит к власти не сам по себе, а делегатом от заинтересованной политической группы, поэтому сразу же начинается работа по продвижению в сенат законопроектов, которые заранее были заготовлены это группой.
толи дело вожак всея русси. за 21 год вник во все и везде преуспел
Пункт 18 методички госдепа для российских либерастов хомячков
18. Если обсуждаемая тема имеет общественный резонанс, аргументы ваших противников весомы и очевидны, просто заявите: «Что, в стране других проблем больше нет?» Фразу стоит подкрепить упоминанием о голодающих детишках, разгуле наркомании, преступности и т. п. «Других проблем нет?» — принципиально неопровержимая позиция.
теперь то важаг сможет решить все проблемы в которые до этого он вникал. и тогда то мы заживем. кстати когда? ну чтоб лучше чем в омериге- чтоб у работяги после уплаты налогов двас полтной косаря оставалось на жизнь.
Пункт 18 методички работает.
скинь всю методичку. раз уж она у тя есть поделись.
Скидывала уже.
Он да же канализации лично закрывал (жаль одну), привил тигру (не виноват, что она сдохла), доставал амфоры (ржали все, после этого в ФСО появилась должность искусствоведа), летал (тут офигели журавли), ездил на "калине" (тут офигели все)... В принципе, не скучает.
Это урок толпоёпам, что отвечают электорату, исключительно в инстаграмме.
Цукерберг
это ругательство?)
Ну что вы, сейчас для США это будет бог.
Да хватит вам дураками выглядеть
Или вы на самом деле ими являетесь
Пункт 2 из госдеповской методички для российских либерастов хомячков
2 Если факт нельзя опровергнуть начинай делать вид ,что он смешной,сумашедший,из больного воображения оппонента,а сам оппонент или дурак или сумасшедший
Да ещё и аноним
Вы учите методику ? 🤤
Ладно, откроюсь вам, чтобы знали, конкретно, кому методички шлют
Вы этим показываете, что трамп тоже методички рассылал видимо к вам такие приходили
Так вы сторонник Трампа? Спасибо, что раскрылись? Может и ник откроете, или стыдитесь своих взглядов?
Загрузить ещё
Военные "распилили" 6,7 миллиардов рублей на секретных радиостанциях. проект по разработке радиостанций секретной связи для Министерства обороны, на который из бюджета выделили 18,5 миллиардов рублей, обернулся хищениями из оборонного заказа а сумму, близкую к "пропажам" на космодроме "Восточный".
Предполагалось, что радиостанции будут производить в России, что в случае оборонного заказа особенно уместно. Однако, вместо собственного производства "Азарт-П1", которые декларировались как российская разработка… (читать далее)
50 1127
7
12
14 758
Цены на нефть существенно приподнялись, что обеспечивает новый огромный приток нефтедолларов в Россию, но в экспертном сообществе говорят о новом, грозящем россиянам повышении пенсионного возраста. Якобы это будет из-за того, что у ПФР даже при предыдущем повышении пенсионного возраста, образовался новый дефицит.
В частности, о том, что путинская власть готовит новый злодейский акт против собственного населения заявил член КПРФ Валерий Рашкин. По его словам, уже в 2022 году будет проводиться аналогичная… (читать далее)
22 824
16
анонимная 94641
377 3750
11
40
129 2376
4
4