Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
где уже есть прорубь занырнуть?
8 836
1
Шутка: На автомойке смотровая канава открыта! Там снег, лёд и холодная вода. Перекрёсток Железнодорожной и Победы!
Море всегда открыто
Тот,кто хочет "занырнуть",не задает вопросов(по моему мнению-глупых),а делает то,что хочет.Если конечно этот"тот"-МУЖИК(или МУЖЧИНА). Такой вопрос от "девочки",я еще могу понять,хотя есть такие дамы,что не чета нынешним "мужчинкам".
Все в порядке с головой? Я нормально спросил где есть прорубь? Ибо я сам где знал, в данныЙ момент еще не готовы. В чем проблема если знаешь скзать где они есть?
Зачем прорубь если море незамёрзшее?
Замёрз только глядя на фотку
Да нее, жарко, пальмы растут..
Ну купель за Еланькой вроде никогда не замерзает, её чистят. Или обязательно именно прорубь?
да,в этом году как и в прошлом рассчитывать на отдых за границей не стал.
выбрал поездку в Сочи. без туроператоров и путёвок.просто дикарём.
сразу отмечу ,я там был один раз.7 лет назад.конечно же многое изменилось но,
все равно уже не новичок.тут многие спрашивают,куда ехать в летом,Анапа,Сочи,Крым… (читать далее)
116 3633
4
5
Всем здравствуйте. хочу дочери сделать подарок на др - свозить туда, где можно пообщаться с животными- собаками, оленями, может ещё с кем. Знаю, что есть несколько компаний, предоставляющих такие услуги.
У кого уже есть такой опыт, подскажите, куда лучше обратиться. Чтобы было интересно и взрослым, и детям.
11 863
33 1986
1
Добрый день, уважаемые Сахалинцы.
Помогите, пожалуйста, советом.
Вопрос у меня такой:
Приезжает подруга на несколько дней, куда бы в первую очередь рекомендовали бы ее сводить\свозить, чтобы показать красоты Южно-Сахалинска и пригорода? Машины у меня нет, поэтому передвижения будут на такси. Далеко, наверное, смысла нет ехать.
Буду очень признательна за все советы!
7 974
31 2035
1