Музыка

Все о музыке
Тема № 1838877
47 2293
16
13
Вечерний Ургант выложил в ютюб свой новогодний выпуск Ой мне так понравился! Они сделали пародию на концерты 80х итальянской эстрады. Гудков судя по всему главный зачинщик этого Голубого огонька..Понятно , что все говорили на каком то пародийном итальянском, но и эти реплики нужно было как то выучить! Все красавчики. Особенно Нилетто, Зиверт и Астик и Асти. Их подача на сцене, костюмы, итальянские каверы просто супер Обязательно послушайте перепевки их хитов на итальянском. Круть. Непонятно как там Дава затесался и Буззи перекобенилась маленько..но ничего, не спортило и это впечатление
А вам понравилось? Всех с Новым Годом!
47 2293
16
13
Особенно Нилетто, Зиверт и Астик и Асти.
Прекрасные ребята/девчата. Вам нравятся они как исполнители?
На каком пародийном, ты чё)) они реально по-итальянски говорят, как выяснилось, прикинь)))
(Добавлено через 58 секунд)
Самый кайф это подтанцовка у Литл биг, два раза пересматривал🔥🤘
Ну это конечно итальянский, но гротескный такой. В италии на таком не говорят
О путана! Грациас!
Ну ващет им надо было сделать чтоб было смешно)) почитай комменты, итальянские итальянцы всё понимают и в дичайшем восторге)) и это, не литл биг, а пикколо гранди, конечно же)))
Я от делать нечего посмотрел штук 20 комментов итальянцев...и несколько мыслей из итальянских СМИ. Общий вывод: неплохо, но с оговоркой, в отдельных частях лексика неприемлемая, так как итальянцы ее в тех контекстах не используют ( оттого звучит нелепо, не непонятно, а нелепо), так же несмотря на пародийность шоу, определенная постановка в итальянских ТВ шоу того времени никогда не делалась, например танцульки левых людей в студии, где проводится шоу ( тут я с итальянцами не соглашусь, так как видел не одно итальянское ТВ поп-шоу, где т.н. приглашенные зрители танцевали).Хотя возможно, итальянец имел ввиду танцульки совместные гостей и звезд, тут я не встречал, но не факт, что такого не было.
Подтанцовка реально крутая, супер танец!
Неужели эта чушь может кому-то нравиться? Пир во время чумы?
(Добавлено через 1 минуту)
Слушайте эти песни в оригинале.И наслаждайтесь.
До слёз ржал
Может
Мне вкатило, 31го оливьешку под них покромсала )) перемотала, правда, вышеупомянутую парочку и короля
Кто все эти люди). Как можно смотреть такую мерзость.
Можно же просто сказать что не понравилось
Я не видела даже)
Ваше мнение для нас особо ценно
Также, как и ваше для нас).
Нилетто это который афроамериканцу целовал ноги и агитировал за поправки в конституцию?
https://youtu.be/hhNfufb8nXw
Биографиями певцов не интересуюсь. Лишь слушаю песни.
А в чем разница между "слушаю" и "слышу"?
Я тоже Майнкампф на досуге читаю. Кстати не знаете кто его написал?
И что там такого невероятного? Просмотрено на перемотке...лютый бред, особенно Джиган, говорящий одну фразу на все вопросы. Обычная трэш-пародия уровня современного КВНа.
Зиверт меня вставляет!
Этого гомика гудкова пихают везде где только можно. Только в утюге его пока нет.
Всего лишь образ, не более
Ну, конечно, образ! Первый канал - рассадник гомосеков.
Ну и что
Вы не против, если ваш сын будет гомосеком? Первый канал над этим активно работает.
Любите вы чуть что детей поминать. Последние священные коровы гибнущей цивилизаци...
Ну и что - в том смысле - не нравится, не смотрите. Такие заявления, будто все со свечками бегают
Так дети же смотрят. У нас ведь запрещена пропаганда гомосексуализма. А тут включаю сейчас первый канал и опять стоит поёт троица киркоров, билан и юдашкин. Они прикалываются, или специально только гомосеков показывают?
С чего вы взяли, что они эти, секи? Вообще не интересно.
Так оказывается, что вы совсем не владеете ситуацией.
Дав и Буззи для рейтинга вставили. Без них сейчас никуда.
Ну раз уж вы спрашиваете мнение всех, так и быть отвечу тоже. Телевизор не смотрим от слова " совсем". Наткнулась на ю-тубе на эту передачу и попыталась посмотреть. Фууу! Хоть Ваня Ургант мне нравится как юморист, но смотреть это шоу невозможно! Очередной советский "Голубой огонёк "! Кто это вообще такие? Обычный междусобойчик.
Дава, Буззи... Кто ето? Как я отстала от современной жизни 🤣 Надо посмотреть
Ну там на итальянский манер же имена переделали Джованни Урганти, Клаудиа Кокка, Матео Хрусталли. А Орнэлла Буззи - Бузова дава ее приживалец
Ааа, вон че 🤣 Ну, слава Богу, я не отстала, а просто не в курсе. Ой, точно посмотрю)
пичалька что остается только пародировать. своих придумак нет
это ты зря. очень даже собственная придумка. ты попробуй сделать так , чтобы это ложилось на слух и не было сплошной пошлятиной. У Урганта есть вкус.
Пыталась посмотреть Камеди новогодний - вообще не пойму что там все смеются. Скукота.
Вкус у Урганта не отнять.
Крассафчик, бро! 👍😚
😆
Ой мне так понравился
Ок, гляну. Ток с ссылкой в следующий раз, желательно ✌️
хотела, но не поняла как скопировать ссылку! я ваще старовер
Ща посмотрю. А я замёрз в парке напрочь, хотя одет очень тепло. Трезвым быть холодно. 9-го чтоньдь взять чиста-в-чай добавить?
низя
Ну и хорошо, трат меньше. Я ж не о себе забочусь, о тебе.
Ага, заботливый такой
Раздел Музыка
7 790
7 790
1 256
2
1
1 256
2
1
5 249
1
«Have You Ever Seen the Rain?» (Ты когда-нибудь видел дождь?) — песня, написанная Джоном Фогерти. Была включена в альбом Pendulum (1970) его группы Creedence Clearwater Revival. Много раз перепевалась разными исполнителями. Но мне более всего понравилась в исполнении Род Стюарта.
https://www.youtube.com/watch?v=2oX2FSv4Rys
Актуально для нашей сегодняшней сахалинской погоды, не правда ли?
5 249
1
31 829
24
31 829
24
10 901
4
10 901
4