Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1838858
51 1983
1
можно ли выехать с Сахалина если есть долг по алиментам?
51 1983
1
можно ли выехать с Сахалина?
coming soon..
Если серьёзно, то никому вы в аэропорту не нужны. Вот за границу вас скорей всего не выпустят, и то если есть дело на сайте судебных приставов. А по России вы можете передвигаться спокойно
Статья 27 Конституции РФ. 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. 
Да сказочные давно уже превратили конституцию в бумагу для туалета.
народ ,что на автора напали?люди разные бывают.она серьезный вопрос задала.ответьте по существу!
Много раз уже ответили, а она снова спрашивает
да.сахалинский народ "какой-то особенный,добрый,не то,что на материке".
Да обычный народ, как везде
Автор всё еще не хочет самостоятельно изучить нормативную базу и задает вопросы, ответы на которые игнорирует?
По России если Вы не в розыске долги никого не интересуют в аэропорту.
Ну пристова знают где она живёт и все такое и не трогают видемо по тому что ребенку год и три
Госпидя, у вас, что три класса образования, в каждом слове по ошибке.
Лучше заплатите и езжайте спокойно, иначе вас из под земли достанут, сейчас с этим строго
Так она и хочет ехать туда работать и жить с ребёнком.а как можно узнать пропускная или нет?
Как можно работать когда ребёнку 1,3 года? Кто сидеть с ним будет?
Должникам вроде только за границу нельзя, а по рф спокойно
У меня знакомый с таким долгом и на Курилы ездил
Как он это сделал? Может нелегально?
А Курилы че не Россия?
Ну так я ей и говорю что если человека выпустили с Сахалина с долгами на Курилы значеть и тебя выпустят
Вообще Курилы , Сахалинская область. Так к сведению
Может кто выезжал с Сахалина с догами за алименты?
Пипец, ну, и маман... Хочет слинять с острова от первого ребёнка и алиментов?
Ну как то так.
А чё так жестоко с первым ребёнком то?
Мужу стала не нужна и спомощью связей отобрал там очень печально
Какие связи, ни одна нормальная мать не отдаст своего ребёнка.
Может, она вторая жена? 🤣 За мужа радеет
Нее, вторая тема у автора есть. Вроде как за подругу радеет, которая лишена родительских прав на первого ребёнка и имеет долг по алиментам.
Угу, прочла. Жесть какая то
(Добавлено через 2 минуты)
Ну и в невинную бедную овечку, у которой забрали насильно ребенка, точно не верю
Не подруга а знакомая
На билеты деньги есть, а на алименты нет, так получается?
Могут за долги билет отобрать
Так щита то не арестованы
Щита? В банке есть щиты?
Ну щета
Счета.
Вы это серьёзно?
ржу
На лодке. В самом узком месте.
Это что значет
Тунайчи
Погиби
Не поняли
Села в лодку и погребла. Хотя зимой можно и пробежаться по льду. Всего то 7 км
Что вы не поняли? Живёте на Сахалине и не в курсе, что есть такие места?
(Добавлено через 1 минуту)
7.5 км от м.Погиби до материка.
Выезд запрещают только за границу. По территории РФ передвижение не ограничивается
По России, без проблем.
Просто мне сказали что не выпускаю с Сахалина должников вот я и спрашиваю может кто выезжал с задолженностью по алиментам с Сахалина
Спокойно езжайте
Только за границу могут не выпустить.
108 3464
1
16
Что делать? Ситуация такая, недавно узнал от ГИБДД что водительское удостоверение приостановлено. Пошел узнать что делать к приставам, там пристав говорит беги, а то на сутки загремишь, у тебя штраф за просроченый паспорт, отсутствие прописки и кредит весит(мне 46 лет паспорт не дают без свидетельства о разводе, а где и когда развели я не знаю, прописки нет так как общежитие давно снесли, недавно узнал, кредит брал банк москвы его уже нет куда платить чтоб на мошенников не попасть не знаю. Недавно… (читать далее)
108 3464
1
16
10 3145
2
Добрый день! Взал тел в кредит через отп банк. Всё было нормально, вносил обязательные платежи каждый мес, был положительный баланс, чтобы в конце февраля очередной раз было списание и...) На тебе, прилетает смс что обязательно оплатите 11 тыс?) откуда? я захожу в их приложение и вижу, что они деньги, что были на балансе перевели на январь как досрочное погажение и просто мне выкатили какой-то штраф, мол я не оплатил за февраль. Хотя я перед платежом заходил и видел, что все норм деньги есть. Просто… (читать далее)
87 3155
2
1
1 176
1
Добрый вечер. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с ситуацией. В Октябрьском рядом с жилыми домами планируется открытие пивного бара, жильцы домов естественно против. Куда можно обратиться с жалобой? Администрация, Роспотребнадзор, еще какие-то структуры? И есть ли вообще законный вариант остановить открытие?
12 628
1