ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1838849
22 2043
1
2
Фильм "Последний богатырь: Корень зла" собрал в прокате более 1 млрд рублей. Кто уже смотрел? Заслужены деньги или из жалости накидали?
22 2043
1
2
Отличный фильм! Ходили всей семьёй очень понравился!! Идите не пожалеете
Мне вообще не понравился фильм...Хотя был полный зал
Деньги на ветер.
Из жалости или нет не знаю, но первый фильм был гораздо лучше, а все эти продолжения фигня, мне не понравился, но на вкус и цвет все фломастеры разные
Мы сегодня посмотрели, уже в интернете есть... Качество конечно не супер, но вполне удовлетворительное. Фильм понравился))
не плачу системе, есть хороший бук, качаю и смотрю. фильм на один раз во время бани.
Я окончание вообще не поняла..
Что к чему??? Объясните, пожалуйста, в гугле не нашла..
А че там понимать? Галя Ванькина мать.
В смысле????
Галя ж домработница😯
Ну так и оказалось, что она его мать. Потом же между титрами была сцена, где она уже рожать собирается, а муж ее Илья Муромец.
(Добавлено через 4 минуты)
Это ж она Варвару подобрала после того, как она укололась. Вот их всех и показали. Галя в молодости на сносях, Варя маленькая и Илья.
МамадороХая! Спасибо, милчеловек! Я думала, мне показалась надпись "много лет назад"..а потом сцена с беременной. Теперь я еще больше ничего не поняла )))
Еще одна причина, что у нас на новогодние праздники стараются административно не пускать иностранные фильмы.
Собрал потому что идёт в новогодние праздники, вот люди и идут. В прошлом году Холоп тоже собрал много, а фильм ерунда по своей сути.
И какова же суть в "Холопе"?
Можно посмотреть, смотрели с детьми
Посмотреть можно, комедийный детский фильм 8+
Хороший, диснеевский, фильм
"Хороший, диснеевский" прозвучало, как синонимы, что не соответствует истине.
"Город мастеров" тоже от Диснея, прекрасный актерский состав, великолепная игра, вот только смотреть не на что.
Ага, Город Мастеров не очень. Диснеевский, тут как синоним доброго и волшебного. Золушка, Русалочка, Красавица Чудовище. А фильм еще и продолжение добрых отечественых киносказок. Сложно сравнивать с гениальной классикой, но этот фильм хороший.
Да в полне.
В разделе "Афиша" есть обсуждение.
23 460
Видеомагнитофон.
Здравствуйте, кто-нибудь еще пользуется этим девайсом?
Достал с дальнего угла 2 видика, разобрал, почистил, подключил к телевизору колокольчиками, вставил касету и вот какая беда:
черно-белое изображение, звука нет, картинка иногда как бы зависает дёргается вперед\назад, разные кассеты ставил - одинаково… (читать далее)
30 913
31 2934
13
14 528
3
11
2 294
1
1