Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Vintovka
Тема № 1838848
16 1106
Здравствуйте... скажите, пожалуйста, как удалить свою тему?
16 1106
Если зарегистрировались под своей фамилией, и.о., то пишите в Сахком заявление об удалении темы. Пусть ответят. Недавно в законодательство внесли большие изменения на этот счет, вроде такое право есть у каждого форумца. Если зарегились под чужой фамилией, пишите тоже. Кто об этом знает ?
Никак.
Какую тему?
Просто отредактируйте. Замените одну плохую фигню на более хорошую фигню.
😁😁😁 это точно
В новой версии форума есть возможность редактирования. Снесите весь текст и напишите какую-нибудь фигню))
Не могу... 🤷‍♀️ может только в приложении телефона такая фигня?... некорректно отображается функционал...
На компе у меня, не на телефоне. В рамочке видите "перейти на новый форум"? Переходите, заходите в свою тему, в правом верхнем углу "галочка-уголок", нажимаете, выпадает "редактировать тему", пожаловаться и дальше ещё что-то...не получается?
У меня дома нет компьютера...
Я знаю как, правда и ник твой сразу удалят
Никак.
И фото в своем профиле, я так понимаю, тоже?🤔
Фото просто удаляются. Зайдите в свой альбом и удаляйте
Спасибо огромное... 🌹
Странно, конечно... 😳
Раздел Sakh.com
3 310
3 310
2 312
1
1
2 312
1
1
70 2120
21
3
В связи с запретом мата в соцсетях , просим сахком опубликовать словарь этих слов . Что бы было , чем аппелировать к модераторам . А то дойдет, что самку собаки будет запрещено употреблять или растение для засолки . Или слово про страхование . Сразу рубят . входят ли в этот словарь диагнозы . . Просим полный словарь
70 2120
21
3
1 497
1 497
8 886
Здравствуйте! В конце октября прошлого года в результате некоторых моих манипуляций у меня всплывают видео с животными (собака Жуля и другие). Я не поняла, что я тогда сделала, но у меня автоматически снялась сумма около 250 рублей на Сахком. Мне надоели эти всплывающие видео при входе на Сахком. Как сделать, чтобы они исчезли?
8 886