Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1838839
5 658
1
Добрый день. Кто делал операцию ребёнку в вашем докторе на аденоиды? Подскажите пожалуйста стоит или нет, есть результат? Вот в раздумьях. Спасибо
5 658
1
Мы делали в августе 2020 ,
Во первых понравилось отношение ,потом что ребёнка не травмируют и не забирают от родителей непонятно куда ,все очень мирно происходит .
У нас были вечные проблемы с носом ,отёки ,то он не дышал совсем ,а если заболели,то сопли по 3 недели не проходили
Много лет назад, когда сын был малышом, рекомендовали удалить, я отказалась. Полет норм. Сейчас ему 22 года.
Что вы имеете ввиду под " результатом"? Удалят аденоиды, или расковыряют и оставят на месте (хи-хи-хи)? Будет ли меньше болеть после операции?
Конечно будет меньше болеть, лучше дышать и т.д. А зачем по-вашему их врачи бесплатно удаляют? От скуки и " нефиг делать" в эпоху пандемии ?
Доктора опытные? Интересует любая информация. Спасибо
Каждый день две-три такие операции из года в год. Как по-вашему, это опытные?
P.S. Никогда не понимала создателей таких тем. Вы, реально, считаете, что у вас уникальные и неповторимые аденоиды, а врачи сплошь троечники и лентяи? Вынуждена вас разочаравть: у вас стандартный случай, а врач, как раз, узкий и востребованных специалист в своём деле.
Раздел Медицина
анонимная 82860
14 1134
6
6
Столкнулась с отсутствием уважения к пациентам, и вызывающим поведением регистратора ПЦ отделения УЗИ Областной больницы. Во-первых,из-за долгого отсутствия регистратора, опоздала на приём,во-вторых, с самого начала она нахамила и не только мне. Поведением своим показала,что она чуть ли не руководитель отделения и что ей всё дозволено. Задаёт вопросы при заполнении согласия не касающиеся её работы, такие как -семейное положение,были ли у меня операции (кесарево сечение,другие хирургические вмешательства,количество… (читать далее)
14 1134
6
6
2 392
9 435
1
9
9 435
1
9
анонимная 48826
58 2158
2
Всем здравствуйте. Кто переболел коронавирусом- какие побочные симптомы у вас остались??? 3 месяца прошло, как выздоровела, но состояние просто ужас. Постоянно болит спина, упадок сил, тяжесть в грудной клетке, сил вообще нет. Витамины пила разные- толку ноль. Пневмонии не было. Не могу уже, надоело. Когда вернется та активность?
58 2158
2
анонимная 40487
14 737
2
14 737
2