Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
31chucha
Подскажите на Буссе рыба есть и на что ловить?
35 7302
Был на большом буссе 07.01.21. С 11 утра до 18.00 около15 кг. Район берегового в сторону протоки уходил. Народ с утра активно уходил со льда. Ехал рыбачить по полному приливу поэтому так поздно и приехал. Без прикормки брала не активно. С прикормкой прям из подо льда.
Был 6.01- большое Буссе -0… переехал на малое с 12 до 17 - сотню вымучил.
Вчера неплохо ловилась в районе устья, сегодня похуже. Вообщем, как повезет - рыба не стоит на месте. Ловилась на белый опарыш с белым крючком и на гирлянду...
Спасибо.
А я скажу, что красный крючок и белый опарыш. А вообще ловят многие снасти,какая-то лучше-какая-то хуже.
На красный крючок категорически не хотела клевать...
7 Января я там был и ловил на красный крючок и опарышь
(Добавлено через 7 минут)
Кстати - супруга тоже на них ловила.
Подскажите, где были: большое Буссе или Малое? завтра собираемся ехать. сидим думаем, или на Найбу рвануть.
На малое едь,сегодня были норм отложились,но ветер
Ну и, какой результат?
Слабо, только у меня 400...
Ага, поверили. Щас, лыжи только оденем пеши исче
А ему поверил?
Были 6 января - не очень, а 7 января ещё хуже было... На Измене вообще голяк сегодня.
На гнилом после обеда ничего.
Гнилой это где? Мы были напротив парковки.
Это с дороги на Лесное, где грязи
Рядышком были...
Недалеко от тебя
Видел. Мы после обеда приехали. Было пару поклевок и тишина. С удочками постоять лучше, чем у дивана и тазика оливье.
За все выходные даже на диван не присел - все водоемы объехали... Но, прям на жор так и не попали и без рыбы не приезжали. Кроме как сегодня - 5 штук на двоих
Рыба всегда вчера и завтра.
Не, у меня сейчас другая поговорка: надо попасть в нужное время - в нужное место...
07 января большое буссе- две корюшки и 10 наваги. В 14ч поехали домой, приехали где-то к 09утра
Возможно, размещено ботом,
Тупость написала и хохочет...
На рыбаков
4 мелкие наважки за 1 день - это как по вашему "рыба есть" или "рыбы нет". Вопрос риторический.
Заинтриговали прям. Где так?
На повороте к Новиково, где дорога уходит с берега.
Не сезон вроде для этой местности. Хотя всяко может быть.
А когда там начинается?
Если б сам знал)). Неплохо ловил как то в тех местах в середине января. Хотя вполне возможно и сейчас есть, ниже shchuka правильно написал- только искать.
Поворот на Маравьёво, сейчас самое время ловить там навагу, но размер её не впечатляет. А если с корюшкой, то в этом месте её надо искать.
(Добавлено через 2 минуты)
60-ый км.
Где такие уловы.
12 1392
анонимный 26868
1 1137
1
11 1078
7 716
3 2456