Тема № 1838828
27 1293
Друзья, кто знает, сколько (прибл.) будет стоить демонтировать старую столешницу и установить новую? Размер - 3,00 м (длина столешницы). С вырезкой под варочную панель и раковину?
27 1293
Добрый день, работа будет стоит в пределах 4000р., если нет сложностей. 89140904219
Мужик с руками сделает это сам)). Да и некоторые дамы это могут сделать сами . Ничего сложного .
Тролль и ты тут
Так сделай.. Ах да, у тебя руки из одного места растут только из под юбки фотографировать научился, да и то косо
Я прочитала его комментарий и чуть со стула не рухнула, думаю, что у человека в голове должно быть, чтобы такое писать. Особенно «позабавило» про дам. Это как дама в одного сможет демонтировать столешницу, которая весит кг ...цать, и установить новую, например, какую-нибудь кварцевую или натур камень, вырезать все отверстия и все подключить. Ау, дамы, есть такие у нас?🤣🤣🤣
Сколько она весит ? Ты прям про натуральные камни тут заговорила. В условиях твоей темы этого нет . А про те столешницы что в наших магазинах и у основной массы населения говорю. Делов на полчаса .
Сообщение удалено
Писец она сколько весит. У меня простая ( не камень и т.д.) я ее не подниму, даже с места не сдвину. У меня муж сам устанавливал я помогала. Скажу вам головняк полный. Притащи. На чем нибуть( в моем случае на табуретках) установи. Мерки сними, лобзиком поработай, мойку установи. На столы всю эту махину водрузи. Изнутри столов пришурупь в позе Z. За 30 мин вы можете только у отдельностоящего стола столешницу поменять. Не более.
Клоун, что тут скажешь
Нашли мастера?
Еще нет, пока не срочно. Рассматриваю варианты выбора столешниц пока. Вы тоже устанавливаете?
Да Обращайтесь, если будет необходимость
Хорошо. Напишите свои расценки в приват мне, пож-ста. Демонтировать старую и установить новую. Вы только кухнями занимаетесь?
Ты этого рукожопа не приглашай , он только на форуме с режимом борется. Руки на клавиатуру заточены ))
Устроим соревнования по криворукости?
Ты даже болт от самореза не отличишь
У себя я делаю это сам . Но ты малолетко и этого не можешь . И даже сфотографировать нарушителей не можешь, видать тяму не хватает нажать на "кнопку" в смартфоне. Так как твое место вечно жим жим , и всего боишься , даже здесь эти фото опубликовать. Так что иди , скули под лавку дальше . Можешь только в чужих темах как гадить )))
Ну ты то герой из-за угла фотать и в инет выкладывать
Мне должно быть стыдно ? На твои детские выссеры ?
Ты с какахами разобрался? Если нет, то иди разбирайся и не нуди
Здравствуйте. С Рождеством! Напишите пожалуйста свой номер, завтра вам позвоню и обговорим нюансы работы и озвучу вам ценник. Если что, то вот мой номер 47-31-79 Александр.
Мне озвучили 9000 за аналогичную работу+ подключение
Сколько? Там работы на 30 минут максимум.
Ты за 30 минут демонтировать не успеешь, а уж про монтаж и говорить не стоит
Деточко криворукие , иди под лавку . Скули дальше .
извините, не вам..
здравствуйте. с Рождеством! напишите пожалуйста свой номер телефона, завтра позвоню вам. обговорим нюансы работы и озвучу вам ценник. если что, вот мой номер 47-31-79 Александр
Дешевле чем сама столешница
Это смотря из какого материала сделана столешница.
39 1764
3 166
3 372
6 361
1 235