ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
d2
Тема № 1838764
55 757
Всем привет. Друзья, а где сейчас можно сделать фотографии на фотобумаге из цифровой?
55 757
Панорама Альфа, первый этаж, рядом с ДНС. Очень быстро печатают, пару минут, если объем небольшой.
Pixcolor. студия цифровой печати
Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 248
+7 (4242) 42-40-63
+7 (4242) 43-80-27
Женщина одна добрая мне написала, но цветы и торт с тебя
Хорошо, что не бабушка 🤶 😁
The very first flower has been gifted right now 🌹🌹🌹🌹
Придётся поверить на слово 😁
Честное пионерское
Мужик сказал, мужик сделал 😁👏👍
Ну что ходить кругами, в мужья меня берёшь, я сейчас ещё раз спрашиваю, я, в жёны тебя забираю? 😂😂😂🤣
Уже замужем 🤷🏼‍♀️
Отмазки мне эти ваши уже в селезёнке сидят, приедешь ко мне, а если мужик есть, то приедет пусть, отдам
С селезёнкой то по аккуратнее 😁
По печени, по печени буду бить
Ну вот, сразу кулаки в ход.
Языком!
Сорри, если не попал
Милая дэвушкя, знач
Плаза, батя её! Плаза! В Плазе делают! но поиздевались мы, конечно, знатно
🖐️
Ещё фото-сова в доме торговли.
Здорово! Спасибо большое!
если не горит то правильно сказали "Netprint" - жду акций печатаю по 250-300 фото за раз по 3-5 р. Если здесь то по моему в "кодаке" на ленина там где мегафон, жемчужина, рубашки плюс в общем в районе остановки "почтамта" но цена была далеко не гуманна.
в том и дело - нужно в течение "сразу" или на следующий день
В чем проблема? Подключаешь фотопринтер, вставляешь фотобумагу, выводишь с компа цифровое фото на печать и готово (фотография на фотобумаге).
проблема в отсутствии у меня фотопринтера )
Любая "полиграфия" вам в помощь.
фотопринтер в принципе стоит копейки. Но картриджи стоят почти столько же и вылетают оч. быстро
Я ему тоже говорю, что из-за одной фотки можно и фотопринтер купить, счас тем боля акция идёт в Домотэхнике, как раз успеет, ну
я иногда летаю на самолёте, но собственный покупать не собираюсь;)
купи трамвай и езди, как большинство людей...
в интернете на нетпринт но это через москву, бывают акции и скидки
имею в виду в Южно-Сахалинске. Просто с цифры на обычную фото. Помнится в Орбите много лет назад было и, вроде, в универмаге Сахалин. А сейчас не знаю, где в Южке такое делают.
В ТЦ на Ленина,4э
Ленина/Победы, ну, как его?) 🤭должен знать
(Добавлено через 3 минуты)
Или Ленина/Пограничная это..
Ленина - поповича, если вас правильно поняла. По теме если, то в критерий
нашел в тугисе на фото - ФОТО Спасибо. Завтра позвоню, узнаю делают али нет.
От Ленина/Поповича до Ленина/Пограничная, назовите названия ТЦ'ов?
Мои база данных по ТЦ устарела лет так на 10 🤷🏼‍♀️
))) как тут без Шерлока разобраться активируй память - конкрЭтики в студию
Ленина,4э... ЭЭЭ ?
Джинсы "Техас" на Ленина, повыше только. От назови мне ТЦ там около Пединститутка
(Добавлено через 54 секунды)
На глаз помню
ёпензидойч)) откройте карты, дайте адрЭс
Ахаахаха, вот через дорогу, чуть-чуть повыше
как там Гальский говорил: "Абалдеть!" )))
всё сразу стало понятно 😁
хватит издеваться, адрЭс дауай 🤓
Не поверишь, бро! На глаз, я, то место, мигом узнаю, а с адресом васче беда-бедовая
никакой от вас пользы, товарищи пока токма Светофорчик что-то дельное посоветовала ;)
Не, ну я же помогал, всё-такэ
Дэ! Молодэц 🤣 ну, хоть тему помог раскрутить улетаю на днях, поэтому надо на скорантин сделать.
всэм откликнувшимся спасибо, кстати 😼
Блинъ, тогда полюбасу надо помочь..счас я быстро оденусь, сгоняю, посмотрю адрес и прискачу, окей?
Ленина 248. Сидите дома юноша 😁
Как название того места?
Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 248
+7 (4242) 42-40-63
+7 (4242) 43-80-27
🤝
Спс🤝😁
💪
Блин, одни смайлы нельзя писать
Максимум "5", хотя с некоторых Бряузерофф их штук 10 смело го!
4-ре!
полчаса у тебя. иначе вуду пипл 👹
Тогда Плаза
😲 щас Магеллан в гробу ищет гроб понадёжнее
сегодня,бороздя просторы интернета,раскопал интересную находку в сети.
оказывается, в 1985 году в кинотеатрах США вышел художественный фильм "Улика".
это был комедийный художественный фильм с элементами детективного триллера.
обычный сюжет-группа лиц,в большом доме,кто-то убивает и никто не знает кто… (читать далее)
0 125
Рекомендую посмотреть новый белорусский фильм снятый по реальным событиям под названием "Спайс Бойз", более того рекомендую родителям показывать этот фильм как пособие своим чадам к чему может привести употребление спайсов,то есть синтетических наркотиков. В реальной жизни при задержании милиция увидела покалеченного чувака всего в крови,который был приветлив и улыбался. Двум чувакам дали одному 8лет, другому 10 лет. Про этот вопиющий случай писали многие СМИ года три назад. Ссылка на Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/1325574/
14 361
2
4
Реклама пельменей из Долинска с генералом в главной роли. К генералу претензий нет, но что я слышу: "Если вы когда-нибудь пробовали пельмени, которая лепила ваша мама..." - как это понимать? "Я не пробовал, мама лепила и ела, а я только смотрел"? Кто пишет такие тексты, кто утверждает?
"Долинские пельмени", обращаюсь к вам, не позорьтесь, снимите эту рекламу с проката, конечно при условии, что она расчитана не на тех, кто только ест в голову.
71 1492
13
Зрители потребовали вернуть Джину Карано, уволенную из «Мандалорца»
На сайте Change.org появилась петиция с требованием вернуть актрису Джину Карано в сериал «Мандалорец». По мнению автора обращения, нельзя лишать работы человека из-за политических взглядов. В то же время он признает, что сравнение Карано политического климата в США с нацисткой Германией могло быть слишком резким.
https://games.mail.ru/pc/news/2021-02-16...iz-za/?from=informer
Симпатичная ,но опасная
1 120
43 945