babnic
Земляки, подскажите пожалуйста где гидравлику на снегоуборщике можно починить, задача осложняется тем что перевезти снегоуборщик этот крайне тяжело- отвал опустился и вперед назад не едет, а гидравлика его не поднимает, два часа отогревал его во дворе дома тепловой пушкой, накрыв тентом-он вроде оттаял, а потом на морозе видимо опять схватился и не поднимает отвал.Весит снегоуборщик наверное килограм 400, японский, митсубиси, дизель, объем 1300, гусеничный.Может есть кто может приехать и по месту посмотреть в чем проблема, поделитесь, пожалуйста контактами.
20 835
У меня муж занимается различной техникой. Оставила вам номера в личку. Позвоните, может, что решите.
На таких машинах, управление гидравликой электромеханическое, обычно без мозгов. Если остальные функции гидравлики (поворот и опускание) работают, то либо джойстик, либо соленоид,ну либо моль провода погрызла. Диагностируется не сложно
(Добавлено через 2 минуты)
Могу и приехать по адресу - дорого. По телефону пообщаться могу бесплатно, если нужно звоните
Не работает ни вправо ни влево, только если отогреть сильно, проверьте пожалуйста приват
Может стоит гидравлику сменить?
может, а куда обращаться? Где-то специализируются?
Да может кто знакомые толковые есть.сложного нет не чего. Слить гидравлику с гидробака и по возможности заменить фильтра,если меняются. В городе есть конторы. Только стоить будет не дёшево. Или по срокам мозги иметь будут, или не захотят иметь дело с мелочью.
Так то вызывается кран-балка
Он грузит её и везёт к мастеровым. А те уже в тепле отогревают
И меняют масло.
(Добавлено через 4 минуты)
Ну или раз нет тёплого помещения у себя, соорудить Тэнт над ним
И пушку тепловую.
Нет пушки.
У соседей и друзей спросить.
Ну иди печку буржуйку поставить. Все оттает.
И поменять масло.
Потом думаю проблем не будет
Поэтому на своём участке всегда есть варианты решения.
Никто к тебе не поедет. Те кто умеет это делать, тот ценит свой труд, своё время и своё здоровье. А рвачи здесь бесполезны.
Я за труд время и усилия заплачу
Да чудо это,- не стоит вести диалог...
Какой ты добрый, решаешь за всех.
возможно вода попала в гидросистему. какой район? марка снегоуборщика? мне нужна принципиальная схема гидравлики
Район земляничных холмов. Марку не знаю, честно, надписи все стерты, гидравлика идёт через коробку, в неё же (коробку) и заливается гидравлическая жидкость, под снегоуборщиком металлический стакан, видимо там фильтр, помогите пожалуйста починить.
на фильтрах снизу должен стоять болт для слива, попробуйте ее осторожно вывернуть, если масло не потечет то однозначно в системе присутствует вода. лет 30 ни чего не ремонтировал поэтому все новые системы мне не знакомы а разобраться ума хватит. как понял бокса нет. я живу в районе слезы, машины нет, добираться на автобусе больше часа, темнеет рано, поэтому думаю ехать к вам сейчас нет смысла. если не найдете то завтра с утра могу подъехать. надеюсь есть инструменты. а сейчас сами пробуйте почистить фильтр от воды. отогрейте погоняйте, слейте воду и так несколько раз но чаще одного раза хватает.
Инструмент хоть есть?
Есть инструменты
акромя светлой головы и умелых рук) у меня ни чего нет
Напишите пожалуйста в приват номер вашего телефона
уже)
Раздел Авто, Мото
Добрый вечер. Подскажите у кого есть регистратор Neoline G-Tech X74. У данного регистратора есть функция съемки на парковке. Но она будет работать при выключенном зажигании если будет прямой плюс. Вопрос такой если подключить напрямую к плюсу как сильно он будет разряжать АКБ автомобиля?
4 400
9 369
1
1
17 1287
3
24 523
0 95
1