Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1838694
12 1079
13
Дорогой sakh.com, куда пропали бытовые сахалинские новости? Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает, либо же об авариях на дорогах? Мы простые люди хотим знать, куда пойти на выходных со своими детьми, какие общественные мероприятия планируются, как провести досуг, ведь мероприятий проводится достаточно много, но мы о них узнаем пост фактум, т.е. новости у нас превращаются в "старости". "На Сахалине прошёл фестиваль...." да где ж о нем узнать, что он собирался идти и шёл? Идти к вашим конкурентам? Мы можем, только с кем остаётесь вы? Придётся так и сделать. Очень жаль, много лет провели с вами.
12 1079
13
Надо вам просто в Афишу и Анонсы почаще нырять. Зачастую все есть, просто в новостной ленте широко не афишируется.
Хорошие новости не популярны, а на популярных ресурсах реклама стоит дорого. Приходится выбирать)
Если заходишь с телефона. Нажмии в левом верхнем углу на меню и уберите галочку с политики . И сразу тишина на форуме ))
благодарю за полезную информацию, уже достала эта политика, одни пустословы
Да, только есть ту один "товарищ" Сидоров72, который гадит в ленту пачками.. и ладно бы только в политику. Он везде.
Добавили бы уже функцию скрывать темы от определенных личностей, т.к. занимаются перепостом всякой ерунды с кривых сайтов.
Кстати очень дельная функция была бы, реально некоторые задолбали своим бредом.
Иди в тик ток
Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает
мне больше и не надо!
Согласен. Вроде и готов пойти, а некуда. После выходных узнаешь было то и то
а я согласен с автором..зачастую заметить трудно анонсы..забито всё негативом.
Ты видишь негатив, а я прекрасное, на то мы и разные люди.
Раздел Sakh.com
114 1867
34
16
114 1867
34
16
4 758
4 758
26 646
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 646
4 267
4 267
3 390
3 390