noda
Доброго времени суток, подскажите продают ли где в Южном электронные платы управления на водонагреватель ariston abs vls pw100. Спасибо.
14 690
Они ремонтируются, часто горит именно питание- трансформаторы это вообще там расходник уже
у спецов все ремонтируется а новая дороже...а суть одна получается..
и вашу сделаю без проблем 89004294349
У меня есть плата управления на Аристон. Б/у, но рабочая.
А как с вами связаться?
Я вам в личке написал.
ИП ШУБИН Д.А.
+7 (4242) 27‒41‒49
+7 (4242) 228‒007
конечно продают.обязательно.специально для вашей модели платы завозят также как и для других отдельно взятых.тут давеча про пылесос такое спрашивали.
тоже считают что для именно их модели будут специально платы привозить.
При наличии денег и желания можно купить всё.
при наличии денег и при желании можно купить любую другую,а не задавать такой вопрос на форуме.
Хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь пихать в современный титан любую другую плату.
так я про это и говорю.какая может быть плата?кто ее отдельную будет возить.идешь в магазин и покупаешь новый титан.зачем вообще эту тему создавать.
Я себе и термодатчик покупал и товарищу плату. Просто пришёл и купил, если нет можно заказать.
Ты наверное из тех, кто при перегоревшей лампочке меняет всю люстру.
любую да не всегда.
4 734
5 526
4 595
1
0 116
Мерси-Агро Холмск. Сегодня снова пришел в эту чудесную мясную лавку в здании торгового центра "Колизей". Чудесную, потому что в третий раз подряд не застал там продавца. Прождали с супругой минут 5, никто не объявился. Подходили еще двое покупателей. Девочки продавщицы по соседству сказали "ушла, скоро должна подойти". Терминал работал, весы работали, фартук лежал на витрине. Все бы ничего всякое бывает. Но это реально в третий раз подряд такое. В последний раз супруга 10 минут прождала продавщицу… (читать далее)
9 1214
2
3