Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1838621
14 915
5
1
олигарх спрашивает олигарха:
-ты когда планируешь в Россию возвращаться?
-не знаю,у меня еще в Москве много дел!
14 915
5
1
Ого, и ты меня заблокировал Решил, что ты сам анекдот?
— У вас трое детей и они так хорошо себя ведут!
— Это потому, что раньше их было четверо
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает
Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковороду придётся мыть.
2
Первый транспортный самолет МЧС Ил-76 вылетел из Москвы в Россию для оказания помощи пострадавшей от разрушительных реформ стране.
1
А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
1
-Фима, ви знаете, шо такое этикет?
- шо?
- этикет – это когда думаешь: «Шоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!»
2
После нескольких лет супружества муж приобретает способность смотреть на жену, не видя её, а жена — способность видеть мужа насквозь, не глядя на него.
1
Купил часы-шагомер. За год прошёл 3286 км. За это время выпил где-то 128 л. водки. Так вот мой расход — 3.9л на 100 км.
2
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
2
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте, ну хотя бы одним словом.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе" (экстра длинный королевский размер). Мама смущена, но, тем не менее, счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: «Аэрофлот». Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: «Аэрофлот» 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям
2
— Поздравляю, ваша жена беременна.
— Вы серьёзно? Этого просто не может быть, я был осторожным.
— Знаете, это как на дороге. Вы осторожны, другие — нет.
2
Не знали наши мамы, что их дети будут смотреть друг на друга двоеточиями, а улыбаться — скобками.
2
— Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.
— Обещание по случаю Нового года?
— Да.
— У нас есть однодневный курс с четырьмя селфи
0 207
4
2
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: "Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником". Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает — и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.
— Я… (читать далее)
0 663
4
2
Lead
0 232
8
4 584
9
9
6 1255
2