Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1838621
14 914
5
1
олигарх спрашивает олигарха:
-ты когда планируешь в Россию возвращаться?
-не знаю,у меня еще в Москве много дел!
14 914
5
1
Ого, и ты меня заблокировал Решил, что ты сам анекдот?
— У вас трое детей и они так хорошо себя ведут!
— Это потому, что раньше их было четверо
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает
Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковороду придётся мыть.
2
Первый транспортный самолет МЧС Ил-76 вылетел из Москвы в Россию для оказания помощи пострадавшей от разрушительных реформ стране.
1
А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
1
-Фима, ви знаете, шо такое этикет?
- шо?
- этикет – это когда думаешь: «Шоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!»
2
После нескольких лет супружества муж приобретает способность смотреть на жену, не видя её, а жена — способность видеть мужа насквозь, не глядя на него.
1
Купил часы-шагомер. За год прошёл 3286 км. За это время выпил где-то 128 л. водки. Так вот мой расход — 3.9л на 100 км.
2
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
2
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте, ну хотя бы одним словом.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе" (экстра длинный королевский размер). Мама смущена, но, тем не менее, счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: «Аэрофлот». Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: «Аэрофлот» 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям
2
— Поздравляю, ваша жена беременна.
— Вы серьёзно? Этого просто не может быть, я был осторожным.
— Знаете, это как на дороге. Вы осторожны, другие — нет.
2
Не знали наши мамы, что их дети будут смотреть друг на друга двоеточиями, а улыбаться — скобками.
2
— Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.
— Обещание по случаю Нового года?
— Да.
— У нас есть однодневный курс с четырьмя селфи
2 252
1
1
2 429
8
7
девочка четырёх лет рассматривает семейный альбом.
-мама, а это кто? спрашивает она, указывая на фото, где её, тогда ещё, молодой папа стоит с голым торсом, держа в руках гантели, демонстрируя мощные бицепсы.
-это твой папа, доченька!
-а это тогда кто?! тихо шепчет она, указывая на изрядно располневшего отца, сидящего в кресле с банкой пива в руках.
2 738
1
6
2 365
2
0 258
6
7