Тема № 1838524
64 11859
2
64 11859
2
Лучшие ответы
Водитель пробокса ушел от столкновения жертвуя собой сейчас он в реанимации
Водитель "Пробокса" жёстко расплатился за свой идиотизм
Не зная полностью всю ситуацию , на вашем месте держала бы язык за зубами .Как же тошно от таких людей .
В маршрутке ехалО?
Что там нужно знать, на видео все прекрасно видно кто виноват.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Где он там гнал? Там камера висит... как раз гнал пробокс, который не увидел поворачивающую и притормаживающую впереди едущую машину...
В каком месте пробокс гнал?
Если бы он гнал, последствия были бы серьёзней.
Как-то пришлось ехать на маршрутке. Гнал, как потерпевший. Я в кресло, буквально вжалась. За 15 минут до Хомутово долетели. Для них не существует скоростной режим. И это не первая авария с маршрутками Корсаков-Южный. Надо по строже спрашивать с лихачей.
Да где ж он там летел? Обычная скорость 50-60.
Да и в любом случае водитель пробокса обязан был убедиться в безопасности маневра.
по видео не скажешь, что он гнал, если память не изменяет, на данном участке разрешенная скорость 60 км/ч, а вот то что пробокс нырнул, стоя второым в очереди, не убедившись в маневре, факт
Мне кажется пробокс тупо не увидел что перед них затормозили... И в последний момент ушел от удара на встречку. А там автобус
Мне кажется, что впереди идущая машина едет с включённым поворотником и неспеша, планируя повернуть, как не предвидеть торможения впереди идущей машины в случае встречки... Мне кажется невнимательность водителя пробокса и привела к аварии
Сообщение удалено
Водителю пробокса права подарили ?
Больше нечего написать и вообще нечем заняться?
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 22.12.2020)
КоАП РФ Статья 11.33. Нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса
(введена Федеральным закономот 13.07.2015 N 220-ФЗ
4. Использование для осуществления регулярных перевозок пассажиров автобуса, трамвая или троллейбуса при отсутствии карты маршрута регулярных перевозок в случае, если наличие такой карты является обязательным, -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей
Сообщение удалено
Водила пробокса редкий идиот
Недостаток ума необязательно компенсировать оскорблением😉
Идиот, это диагноз. Какое уж тут оскорбление.
К сожалению, не такой уж редкий. В Южном часто такие маневры на перекрёстках исполняют. Крестятся и нажимают педальку, наверно.
Видео что спешил🤦🏻‍♂️ и не расчитал тормозной до поворачивающей машины и начал уходить от столкновения
А автобус Корсаков-Южно-Сахалинск маршрут 3-3 стал официальным? Или он все еще нелегальный и пострадавший пассажир не получит страховку?
Когда маршрут министр сам курирует, можно ездить как угодно)
А он и есть обычный бомбила, нелегал.
Дорога на Корсаков какая то
там перед Пробоксом чел в лес заворачивал включив поворот, а пробоксник торговал таблом куда то в это время
(Добавлено через 2 минуты)
и это видео с СТО , на столбе во въезде тоже должна была зацеить это
камера вторая падь напротив магазина. бьет дальше чем я расчитывал учтем
при чем тут 2я падь?
пробоксный самоуверенный пофигист... Свои амбиции взамен чье-то жизни и увечья...
Мда , к многим ум и грамотность приходят с возрастом , но видимо к вам пришёл только возраст.
Ну что сказать , если нет мозгов , надо ходить пешком .
Видимо чтобы строчить такие нелепые коменты , ума тоже много не потребуется .
нехватило дистанции , ушол от одного столкновения , догнал другое .
Ушотал другого, и про себя не забыл.
Мозгов у пробокса нет. Че к чему ваще... .
Не напрягайтесь вы так,а то последняя мозговая извилина не выдержит нагрузки.
На пробоксе 🦌
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к одному месту хах.
Уходил от столкновения, т.к. справа машины были? И не понял, что впереди идущая машина не стала поворачивать налево, потому что по встречной автобус был.
Еще раз подтверждается, что всегда нужно соблюдать скоростной режим и дистанцию.
он успевал оттормозиться ,это видно на видео ,непонятно зачем он влево дернулся
(Добавлено через 2 минуты)
3 раза посмотрел,столкновения с впереди поворочивающим авто не произошло бы ,зря он дернулся влево
Неуспевал видео что впритык находу сворачивает
все он успевал на видео это видно ,педаль тормоза он начал жать за долго по рывка влево ,смотрите внимательно
Жать то он начал но остановится не успевал, вот и смотрите 4ый раз🤷🏻‍♂️
Наверное в смутной надежде на благополучный исход, что будто бы там его никто не встретит.
Нет,скорее всего он хотел скорее того в лес повернуть, без очереди.
без обид,не вижу причин шутить
Это точно
Если бы я шёл за ним,я как раз и мог так подумать. С такой манерой езды надо маячок на крышу ставить.
да и на этом пусть и не большом но повороте ,он должен был увидеть встречное авто ,кстати совсем не маленькое и хорошо заметное ,растерялся засуетился и вот результат
заблокировался по ходу
как это ?
тормоз в пол и понесло
ABS не допустило бы такой ситуации
это очень тупая система, может и срулил влево , услышав скрежет педали и приближающися зад
не думаю что он первый раз за рулем и не знает как работает ABS
На пробоксе дебил на встречку вилетел
И написал это человек , который не сумел даже грамотно выразиться пфф
На пробоксе тоже до этого также рассуждал, пока сам не влип, так что не зарекайся.
Такси?
Шайтан арба?
Раздел Авто, Мото
8 309
Сегодня какой-то нехороший человек расписал краской две машины на зелёной 5 в Корсакове, если ты читаешь, можно вопрос, а в чем аху... ли? Именно это слово было написано на боковых стёклах. С парковкой проблем нет, машина никому не мешает, или кому-то просто лень сделать шаг в сторону? Короче желаю тебе добра,но помни все возвращается бумерангом!
26 1173
1
3
48 1266
21
2
4 399
12 438
2