Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Vikkulka
Тема № 1838488
9 619
доброго дня. подскажите пожалуйста как в праздники работает Согаз на Поповича и работает ли он вообще?
9 619
Офис с 11.01.21 начинает работать. Если страховка нужна - Железнодорожная 180 в помощь. Там и СОГАЗ, и Альфа, и Ингос делают
Нам нужно продлить страховку по ипотеке. Там делают такое?
Ссори, на Железке только ОСАГО. Ипотека в офисе на Поповича
Да, 3 этаж каб. 301 Вам в помощь😉
Спасибо
До НГ там осагу выписывал- работали
Попробуйте позвонить им. Я была в подобной ситуации, на праздники. Наши не работали, у них был автоответчик, мне перезвонили из Москвы
Звонила, тишина к сожалению
Позвоните в Москву, они должны знать когда наши начнут работать, это ж их филиал
Добрый вечер! Подскажите кто в курсе Я построил баню отличная тёплая банька получилась. Но вот проблема комната отдыха-стены из бруса после чего все оббил пленкой(парниковой)потом рейка и вагонка. думал чтобы избижать проникновения влаги в брус и потолок! По прошествии пяти банных процедур я заметил что пол вдоль стен мокрый! Вскрыл вагонку и оболдел на плёнке всюду вода и на стенках и на потолке под вагонкай! Плёнку всю удалил! Что делать? Оставить как есть или есть какие-то материалы иные кто в… (читать далее)
11 1730
здравствуйте всем, женщины с праздником!
вопрос: полагается ли расширение жилплощади семье из 5 чел., двое из них пенсионеры-инвалиды, один из которых категории дети войны, квартира в собственности, жилая площадь 39м.? и как вообще эта процедура выглядит, большая по площади квартира или доп.жилье предоставляется?
7 701
13 1137
2
14 1037
17 1931