Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1838476
287 23285
30
Обсуждение новости:
У южно-сахалинского офиса "Аэрофлота" выстраиваются очереди
https://sakhalin.info/news/200801/
287 23285
30
Лучший ответ
Ну всё, очередей нет? Кто в теме? Можно ехать ваучеры менять?
Поменял ваучер в субботу пока напряженно, рекомендую идти утром к 9 часам.
Спасибо
Я ваучер через сайт использовала. Но, не субсидированные билеты.
(Добавлено через 30 секунд)
Причем, уже два раза. Еще немного на счету осталось
А на несовершеннолетних?
Если у ребёнка отдельный ваучер, то без проблем на сайте. Только если ребенок младше 12 лет, надо сначала сделать бронь со взрослым и позвонить на горячую линию. Они разделят и платите ваучером.
Простите, вновь с вопросами к тем, кто 8 января в кассах аэрофлота.
Люди, может подскажете, какой номер очереди сейчас идет?
Спасибо
Вчера зашел в кассу в 14 дня по талону 121 по факту принимали 21 человека. Такими успехами и плоские тарифы раскупят.
Надеюсь хоть плоские тарифы люди научились покупать через интернет
С этими бумажными ваучерами не возможно что то сделать только в кассе.
Народ, кто знает, как сегодня с очередями в аэрофлоте? Выкупить субсидированные билеты.
Опа там. Сейчас оттуда, записано 110 человек, сегодня прошли только 20 пока
Спасибо, что ответили.
Там вроде активисты собираются списки составлять, перекличку делать вечером. Как в давние времена.
Это действительно так? И есть ли смысл в этом?
Да в 6.30 перекличка и списки ведут
Какие там последние новости? Очередь меньше стала? Продлили мне бронь только до 10-го((
Как кончатся билеты, так очередь и исчезнет. Первый год что ли?
Не знаю как с ваучерами дела обстоят, но просто субсидированный билет до Хабаровска через сайт купили без проблем. В поисковик так и писали купить субсидированный билет.
С Ваучерами тоже хорошо. Там же выбираешь - оплатить ваучером и платишь... 10 минут времени и никаких очередей. Любители променаду - в кассу и агенства.
бумажные ваучеры меняют только там, где выписали. Лучше бы деньги вернули. Я бы в интернете давно купила бы билеты. В колцентре по телефону мне предложили подождать когда закончатся субсидии. Абсурд полный, за мои же деньги у меня такие проблемы.
Почему не оформили электронный ваучер? В прошлом году тоже любили стоять в очереди?
сдавала в апреле 2020 выписывали только бумажные. Электронные стали позже выписывать.
В ноябре 2020 ходила в офис аэрофлота просила перевести в электронные. Отказали, сказали бумажные меняют на билеты в течении 3-х лет.
А на несовершеннолетних детей не оформить, надо топать в офис в любом случае. И теперь за билетами для несовершеннолетних в обмен на ваучеры, тоже топать в офис надо.
Хорошо на сайте только с электронными ваучерами. Бумажными там не оплатишь - только через агентство. Оттуда все и очереди. Я одного не могу понять - почему нельзя все бумажные ваучеры также в базу скинуть с электронными. Ну в край еще и скан можно попросить прикрепить.. Но нет.. будут создавать очереди.
Убито три часа но цель достигнута.
1. Фотографируйте свой документ без бликов, в отличном качестве размером больше 500кБ. Всё лишнее обрезать, но паспорт должен быть виден полностью и четко.
2. Далее лучше через приложение аэрофлота
3 В приложении заполняем все данные какие оно просит.
4 прикрепляем документ когда попросит
5 то что выделиться красным- ему не нравится на фото. Попробуйте переснять. (у меня зашло после коррекции изображения)
6 повторяйте до успеха;)
При успехе можно оплатить он лайн в течении часа
Через калл центр лучше не делать, так как в этом случае все равно платить надо только в офисе аэрофлота.
Всем удачи
Он тупо не загружает даже данные! Вчера весь день пыталась! А через приложение не загружает документ, просто не грузит. Ни из галереи, ни с камеры.
(Добавлено через 2 минуты)
Плоский тариф пожалуйста! А на субсидированном виснет.
Уехал с острова и нет больше такой проблемы как дешёвые билеты.
Не все свободные птицы 🐦, и здоровья не у всех подходит для переезда. Альтернатива-Сахалин.
А приехать на побывку к друзьям?
всё успокоиться не можешь, что-то гложет тебя?
Возможно, размещено ботом,
Откуда тебе знать о жизни других людей, живешь в мраке, другим не советуй
Был там раньше, сами сотрудники работали очень медленно, да и пассажиры тупят с выбором рейсов - заранее, видимо, не вариант.
P.S. уже много лет льгота, почему не сделать продажу через сайт, непонятно. Видимо, чтобы люди страдали и сразу не расхватали.
Продала через сайт есть и не только у Аэрофлота, но и у S7
Милости просим всех Сахалинцев в Москву и Питер за короновирусом
Да мы и тут им переболели.
Какой вирус, вирус в глупых головах только!!!
Монополист аудит
(Добавлено через 4 минуты)
Чудит
типа только в живую билеты дешёвые продают?
Что за ваучеры?
Тебе не надо знать
Вы счастливый человек?
пардон, вроде приблизно понял
Ваучеры можно и по интернету обменять
Я понять не могу почему не могут сделать разные кассы, например одна касса для субсидированных билетов, другая касса для замены ваучеров, и.т.д чтобы было цивилизованно а не вставать чуть свет?
Разницы нет, по времени все это одинаково
Люди бегут с Каторги
Японцам это скажи .
Для дураков, которые мне минусы поставили... японцы Сахалин каторгой не считают... когда руки из одного места, то все каторгой кажется...
За 40 лет Карафуто отстроили все, что можно было успеть отстроить... наши даже сохранить не смогли...
В мозгах каторга если есть, то ничего хорошего для нашего острова никогда не будет.
Да куда там. Билеты берут туда-обратно.
Субсидия реально кривая. Субсидировать надо по доходам, а не по возрасту.
Многие доходы скрывают, так и получится, что те кто может оплатить - будут брать по субсидиям.
Не суди Старый пень всех по себе
Реально сейчас очень много знакомых, кто получают серую зп и могут считаться малоимущими для получения пособий. Так что веры малоимущим больше нет.
То что тут пишут, что все дураки, кто стоит ... вы не правы.
Мне дали ваучеры, мне надо на них купить билеты или они пропадут.
Я не могу на сайте купить субсидированные билеты детям по ваучерам ! Вообще ни как !!!! Если брать не субсидию, за двух детей я пересдачу 20т.
В кассы пробиться не Реально .
Напоминает очереди в авиакассе времён ссср: относительно дёшево, но мало и на всех не хватает
В конце 80-х в СССР проблему с очередями начали решать. Был внедрен проект, позволявший зимой заказать билеты на летний период. По поданным заявкам подсчитывалось число пассажиров по различным направлениям. А потом прикидывалось, на какие направления в стране увеличить или уменьшить кол-во рейсов, оптимизировались расписания аэропортов. Для этого начальники агентств Аэрофлота летели в Ригу и там отстаивали интересы своих регионов. Мне довелось побывать на этом дележе рейсов с начальником нашего Аэрофлота Ковтунец Н.С.. К примеру, на основании данных нашей заявочной кампании Сахалину был выделен прямой рейс на Сочи на летний период.
В конце 80-х в СССР проблему с очередями начали решать
Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди. Очередь редела, но не расходилась...
Какова будет переплата, если обратиться в стороннее агентство?
Купила билеты в агентстве переплата 5000, на 5 человек, выиграли 30000, все равно выгодно, через час уже все оформили билеты прислали на вотсап.
600 руб, на сайте не для всех
Не для всех?
Не для всех, многодетным и инвалидам только через кассу
Инвалиды понятно... А что, у нас полно многодетных, кому 65+ и у кого детям до 23-х?
Всем , кому нет 23 лет положен льготный билет, также как и всем , кто 65+
На ребёнка до 12 лет по ваучеру субсидированный можно оформить только в офисе.
Полно, очень много
рублей 400,на сайте аэрофлота бесплатно
600 рублей на biletdv
В прошлом году было дешевле,но это лучше ,чем с 2-х ночи стоять,и не быть уверенным,что возьмёшь.Хотя я бы ночью встала и взяла билет через сайт аэрофлота
Огромные деньги просто..
Важно чтобы были билеты на плоский тариф за 23.100р до Москвы и обратно хотя бы до лета были в продаже.
Доступное транспортное сообщение с островами, на которых хочется выть...
Да бесполезно! Целый день пытаюсь оформить билеты и через компьютер и через приложение на смартфоне - всё бестолку! Висит сайт - не могу загрузить документы! За что меня минусуют?!
Такая же история. Второй день бьюсь. Не загружаются ни сканы, ни фото, как кто-то тут советовал. Дозвонилась до московского колл-центра, а толку! Чтобы получить забронированные билеты, добро пожаловать в офис Аэрофлота, иначе никак. Пробовала в другой авиакассе по ваучеру купить субсидированный билет. Парень час бился, ничего не получилось, только время со мной потерял.
Так туда фото и не загружаются, там они как-бы виртуально цепляются и на это есть 3 попытки, если данные совпадают, то всё хорошо и система вам выше напишет, что данные проверены. Главное, чтобы фото было чётким, лучше скан-копию приложить.
Убедитесь что файл больше 500Kb, не обрезан, четко все видно и формат JPG, я загрузил все с первого раза.
ну есть ведь другой сайт для покупки субсидированных билетов,много раз писали,цена вопроса 100 руб
Не 100 , а 700
700 это агентство,сайт-100,ну может до Москвы 200(брали до Хабаровска)
И надо за 700 рублей нос морозить?
А теперь то же самое посчитайте на 7 человек и на 2 направления. 10 тыс как то не хочется
700-это оформление туда-обратно. 4900.
7 человек... Что за возрастные категории туда упаковались?
Нет каждый билет 700р на каждого получается 2100
У меня два направления, разные билеты,сбор с каждого, многодетная семья и пенсионеры
Не знаю сайт, где можно за ваучер купить субсидированный билет. А вы знаете?
На то и субсидироыанные билеты
Кто конкретно знает про ваучеры?А то ниже всякое понаписали.Одни говорят,только в кассу их на билеты менять,другие,что на сайте можно.
А вообще,злят эти ваучеры.Наши деньги авиакомпании крутят с весны,причем от государства получили миллиарды на поддержку штанов.Проценты нам за прокручивание наших денег не положены.Да еще блин и заставляют потратить время и силы,сначала на оформление ваучеров,потом на превращение ваучеров в билеты...Совок какой-то.
Какого икса они вот сейчас не посадят побольше операторов в офис,если знали,что будет объявлена продажа билетов?
Какого икса они летом не посадили побольше операторов на колл-центр?По 40 мин надо было ждать ответа.
Правильно,экономят на премии топ-менеджерам.
Короче,Аэрофлот-государство со своей бюрократией и плеванием на людей во всей красе!
Здравствуйте,я по ваучерам брала сегодня билеты: 1.на оформление ушло час с лишним.2.на руках имейте ксерокопию ваучера+код активации.3. подаете это в кассу+паспорт,и тут самое интересное,на ваучере была 15% скидка,в кассе сказали она не действует на субсидированные билеты,пришлось отказатся,на каждый ваучер приходит на телефон код,ты его передаешь кассиру,и так 3 раза,затем уточняют рейсы,(все это было написано и отдано кассиру,затем доплаты ежели что,ни каких денег не взяли за оформление по ваучеру за билеты,вот и получается з билета оформляли 1ч20мин,это на одного человека .Но самое интересное в том,что если от ваучера останется какая-то денежка,вам ее не отдадут ,а оставят на ваучере,и если по какой либо причине вы не сможите лететь,деньги не ворачивают,только ваучер.эти новости от 05.01.2021г
Спасибо за инфо!У нас было 4 ваучера на общую сумму 60т.В ноябре предоставила их в кассу Петербурга для покупки 1 билета СПБ-ЮС.Билет стоил около 25т,с двух ваучеров списали 20т, осталось 10.То есть скидку учли.Оформление тоже заняло минут 30, всего одного билета.Я не понимаю,почему вам не предоставили скидку(а кстати,может эта скидка действовала только в 2020?)Теперь у меня три ваучера на 40т.Все со скидкой на покупку билета. Нужно узнать в колл центре про скидку.
Покупала билеты туда-обратно на Москву по ваучерам, 27 декабря улетела, хочу сказать, что понравилось, очень быстро оформила на сайте покупку, сдача осталась, потому что летом Аэрофлот брала с местами, они все мне пересчитали и вернули. Пишут, что сложно купить билет на бумажный ваучер, не знаю, на нем же тоже должен быть номер.
В августе меняли ваучеры на билеты на сайте. Туда пришлось просто доплатить, т к рейс Аэрофлота только свободные места были. Назад Россией летели
Надеюсь через неделю все успокоятся, мне нужно поменять ваучер на билет плоский тариф .
вопрос в том,что даже плоские тарифы на топовые месяцы,на некоторые даты заканчиваются.Народ полетит за два года
Конец августа билеты на Сахалин уже наверное разобрали
я до сих пор не оформил ваучер на сына.
Какая "прелесть" жить у Чёрта на куличках. Ещё и ночью в очередь вставать, ну полный социализм. Где то на банере читал лозунг:"край в котором хочется жить".Писал точно сумасшедший.
Ну кому хочется, тот и стоит. На сайте билет дв, за 7 мин купила. 100 руб комиссия до Хабаровска.
Нейросеть почему,и Когда будет свободная продажа билетов?
Нейросеть почему создается такая очередь? Когда будет свободная продажа билетов?
Ниче не понятно. Аэрофлот, дайте разъяснения, можно ли через сайт купить обычный несубсидированный билет за ваучер, полученный через сайт, не в офисе?
Можно. Я покупала осенью без проблем.
Загрузить ещё
14 1486
1
12
13 1368
2
2
19 3819
2
15
207 8606