Фунч
Приветствую всех. Планирую провести отпуск в Самаре. Лететь придётся через Москву с ожиданием пересадки 4 часа. Хотелось бы взять с собой игру, корюшку. Те, кто знает, поделитесь, не привезу ли я морепродукты испорченными за такой период полетов? До Москвы 8 часов, 4 часов ожидания и 4 часа до Самары . Спасибо
27 1612
Все доедет в багаже в термосумке. Игра это икра?
В Самаре я работал. Нормальный город.
самолеты не считайте. в багаж сдадите, там холодно. Термосумка, и 4 часа ожидания перенесет нормально. Максимум, что успеет-разморозиться, но не протухнет точно.
В Ялту привозил морепродукты: икра, гребешок, мясо краба, креветки - всё довез отлично.
летаю в нижний новгород с такими пересадками, если везу замороженное-не успевает разморозиться. только в багаж сдавайте
два дня мою сумку в мацкве искали.аэрофлот.вез икру.была заморожена и лежала в пакете-холодильнике.ничего с ней не случилось.
Свежую что ли везёте?
Набраконьерил?
Без всякого льда, в тетрапакетах в начале декабря возил до казани. В багаже
Сумка -холодильник,туда специальные пакетики(лед),который долго не тает.Продукцию в фольгу.Все довезете. А сумка-холодильник еще пригодится,когда обратно полетите(вкусняшки материковские туда загрузить)😊
Корюшке пофиг, икра если хорошо просолена, тоже перетерпит. Заверни в теплоизолятор.
Ну вот. Все ноют, что рыбки не видят, икорку только на картинках, щато темы, как привещти родственникам икры не затухают и по сей день. Сахалинцы, что с вами не так то? Что вы все пытаетесь держать этот понт про икру ложкой, а что не доедим, то собакам отдаем? Что вы тащите материковцам все? Вам много черной икры, корней женьшеня привозят?
Действительно аборигены с остеравенением меняющие золото на бусы деревянные. Хотят икорки, то пусть сами приезжают. Прошли те времена. Давно пора запретить вывоз. И цена бы тогда устаканилась и ценность бы понизилась.
Такое впечатление, что вы в гости к врагам летает, и к вам подобные приезжают
Если все мороженное тогда в бумагу ее и в фольгу, все прекрасно довезете, у меня однажды в Москве сутки не могла получить свою сумку и гребешок всего лишь немного подтаял. Лучше конечно икру в сумку и в багаж сдать, сумку упаковать, чтобы икру не вытащили.
Фуу-ух, блин, вспомнил-забыл, что не надо на работу идти! Аж, испугался, млинъ
Отето счас мну пронесло 🤣😅😁
(Добавлено через 57 секунд)
Единственный нерабочий Понедельник в этом году
Чёйта? Ещё 5 понедельников будет нерабочих: 22 февраля, 8 марта, 3 и 10 мая, 14 июня.
Ну это если, конечно, вы по обычной пятидневке работаете
Дэвушкя, я ж не говорю про всех, а только лишь о сэбе..тем боля, выходных у меня не было и нету! Я получаю кайф от своей работы, поднимаете, лютый каефф
От ток переехать жить не могу в офис, жаль, гендир ругаеццо
Только не оставляйте в камере хранения - сожрут. У меня был такой-же перерыв между самолетами, воспользовалась их камерой, потом некогда было проверять сумки, торопилась на посадку, обнаружила только по месту прибытия.
Каждый год летаю в Самару, все прекрасно долетает (летом в том числе) 👍
(Добавлено через 2 минуты)
Р.S от Москвы до Самары не 4 часа лететь, а наааамного меньше)
Около 2 часов
Игру полюбасу берите, хоть не соскучитесь в дороге.. 🖐️😁
(Добавлено через 1 минуту)
Я возил! всё вакуумно мне спец одна запаковала👍
(Добавлено через 2 минуты)
*спец — это моя мама, но, она, действительно, спец!!! 😆😊
Тоже браконьер?
Хох, ищо какой! Бориске Березовскому и не снилось✌️
(Добавлено через 1 минуту)
Почему вопросы такие провокационные идут ко мне, неужели себя выставлять в таком дуже нелицеприятном свете, приятно🤔🤨
Не приятно знать что столько браконьеров, уничтожителей природы
Глобально и ширше мысль веди! Я, беру чисто себе, набиваю чисто свою утробу!
Я ж не предъявляю тем, кто контейнерами, тысячами тонн, танкерами – это всё сплавляет-вжаривает в Китай, Корею, Японию..Афганистан
Жалкое оправдание, но если тебя просто высечь надо, то их безусловно закапать
От сердца)
В багаже нормально доедут.
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 1018
8 618
42 1641
7 882
5 502