Тема № 1838410
50 1346
1
11
Путинская новогодняя выплата. Подала документы сразу после анонса. Ребенок рожден после прошлых выплат, моего заявление раньще не было в системе ПФР. С 18 числа тянули резину, сначала пришло оповещение о том, что выплата сделана, в лк гос. услуг, 30 ночью пришла смс о том что заявление одобрено. Ну и соответственно ничего так и не пришло. Есть кому тоже не пришло?
50 1346
1
11
Добрый день, подскажите пожалуйста.по 5 от Путина не пришли никому.с 25 тишина
Добрый день,на госуслугах написанно ,что выплата осуществлена 25.12.,на счету так и не появилась.
Путинская новогодняя выплата
полагаете он из своего кармана платит..? это добивается несчастный пенсионный фонд
Так выходные сейчас. После праздников и переведут
После праздников обратитесь на прямую в ПФР и всё решение проблемы! Тут не решаются проблемы, у всех разные ситуации. Да по мне и проще обратиться на прямую к исполнителю данной выплаты, чем всякие предположения собирать что может быть!
Читайте внимательно, что вам пишут в пенсионном и глупых вопросов не задавайте.
5 дней, черным по белому, для вашей ситуации. +- праздники.
Путинская выплата)))
Значит так презрительно - Путинская выплата, но документы подала. Вы уж определитесь - вы презираете эту выплату или радостно продаёте доки
Как обычно, ни слова по теме.
Ну ты за всех скажешь, ты же умная тётя.
А мы на ты?
Ты уже задавала этот вопрос, проблемы с памятью?
Проблемы у вас. Будьте проще, а самое главное- счастливой. С новым годом!
Проще тебя быть сложно. Ты как доска, простая, простая.
Что и требовалось доказать. Жаль мне вас
И это ты тоже говорила. Видимо правда проблемы с памятью или словарный запас маленький. А что требовалось то доказать и почему тебе меня жаль??? 🤣
Счастья бы вам женского
Ну ни слова по теме.
Кто бы говорил
Кто бы отвечал.
Не оригинально дублируешь
А в чем презрение то у автора?
Во всем тексте, сплошное презрение. Ну раз так презирает Путина и его выплату, пусть не получает.
Гонишь не по детски😂
Она в каждой бочке прокладка и ни одного ответа по теме.
Тебя мне не догнать
Логика - огонь
Получше твоей, твоя то логика просто отсутвует. Напрочь.
Не стоит так пузырить, разорвёт же от злобы
Что значит пузыри б? Что-то новенькое. Ну ты то конечно испробовала это на себе?
В вашем умозаключение я не сомневалась
А в чем ты сомневалась?
В вашем психическом здоровье
Для нее всё, что связано с Путиным, априори звучит презрительно
Ну так рано, после праздников получите
Вы рожаете ради выплат? Если есть нужда в деньгах-то зачем рожаете?
Если положена для нее выплата, то почему она не должна ее забирать?
Должна,но нужда её душит очень сильно,иначе зачем этот крик отчаяния.
Ну не получал человек еще никогда никакие выплаты, вот и спрашивает, когда придут
Ещё выходные не кончились,а она уже нуждается,когда есть не на что конечно будет суета.
Всяко разно может случится в жизни. В 90х годах тоже никому рожать не надо было?
А что войну не припомнила?
А ты почему свой нос суешь в чужие дела? Кому рожать, кому не рожать? Есть деньги, нет денег. Не твое дело это
Да кому ты нужно
Lbdbpbz 20:32
А ты почему свой нос суешь в мои дела?
Да кому ты нужно
Что-то я в тексте темы не заметил даже намёка на "рожать ради денег".
Ты к гудвину сходи,замечать начнёшь.
Оспадя, ещё одно быдло.
Следующее после тебя.
В пенсионном чётко написано если ранее подавали то в течении 3 дней,для впервые до 5 дней после одобрения.
30 ночью- так ещё рано и выходные. Придут
анонимная 33717
80 1793
4
1
здравствуйте родители особенных деток.
Нашей доченьки в мае 5 лет,и ей ставят ЗРР с аутистическим спектром.Как вы своих крошек научили ходить на горшок,не получается никак.
уже и горшки новые покупали,и в игровой форме пыталась,и по часам сажала.,не выходит....
помогите советом.
заранее спасибо
3 520
1
1
7 292
анонимно 29849
4 537
13 1000
1
2