Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 70466
Тема № 1838352
175 7293
29
13
175 7293
29
13
Утром прочитала, что Путин дал поручение до 20 января разработать сертификат вакцинированного. Нас все-таки подводят к необходимости справки, облегчающей жизнь и передвижение, получить которую можно только через укол.
А вы ещё продолжали сомневаться? Или даже утверждать, что вакцинация - дело добровольное?
А я где-то сомневалась или утверждала?
А я ЗА вакцинацию. И чихать с высокой колокольни на тебя и "протест врачей" .
Появилась новая секта "Свидетелей Ковидовы"
Они верят: Что "волшебная тряпочка" спасает от вируса, что дезинфекция улиц, помещений и рук убивает вирус, а не их здоровье.
Они верят: Что любой чих и симптомы ОРВИ - это Святой Ковид, забывая, что здоровый образ жизни основа здоровья, а медицина зарабатывает на их страхе и невежестве.
Они верят, что государство, за 25 лет развалившее страну и медицину, вдруг вспомнило о народе, приготовив всем "спасительную вакцину",
не афишируя, что она с индивидуальным QR кодом, закрепленным за человеком.
Но ведь только ты источник своей Силы, Здоровья, Мудрости и Успеха!
И знай, в жизни есть силы, мешающие сделать свободный выбор...
Вколи себе и мою вакцину. Дарю.
подарков от кретинов мне не надобно..
А вот народ России отказывается от вакцинации и так, как в России заявительное право пишут заявления об отказе, но это не важно. Вы свой выбор сделали.
https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn
что вакцина не произведена центром им. Гамалеи, а просто закуплена у Билла Гейтса, который и содержит ВОЗ.
Чушь. Самое пикольное, СССР эти ненормальные прикрываются.
А в СССР как раз и начались массовые вакцинации населения, позволившие победить многие болезни.
Вы можете гарантировать, мне безопасность ? Не бла бла, а под расписку, что я "кони не двину" после вакцины ?
Нее, не могу. Вы с таким настроем "кони кинете" и от плацебо...
Т.е надо на гильотину весело идти?
Ну я же говорю... Какая же может быть гарантия, если для вас прививка - это гильотина.
Зачем вам голова, вообще, с такими мыслями...
Мне вот нравятся мои мысли здравые, да мне вот важна безопасность, самое дорогое это жизнь и она мне дорога, как память.У вас головы вообще нет, я ж ни чего не говорю.
А, чего не устраиваете акции протеста перед роддомами? Нас, наших детей и внуков начинают прививать сразу после рождения! Если бы хотели навредить нам, то не стали бы ждать коронавируса! Надо радоваться, что нашли, как остановить эту заразу, а не устраивать истерию!
Вы можете гарантировать, безопасность ? Не бла бла, а под расписку, что я "кони не двину" после вакцины ?
При чём здесь прививки проверенные поколениями? здесь о новодельных прививках, которые испытываются на людях без их согласия.
(Добавлено через 3 минуты)
И истерику здесь закатывают как раз те, кто впаривает эту прививку народу, который требует официального подтверждения её безопасности.
Так уже 1,5 миллиона людей привита этой российской вакциной.
И что то не слышно о массовом вымирании привитых...
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается
Да кто вас заставляет вакцинироваться? Не хотите, умирайте гордыми, не привитыми...
У нас счас проблема в том, что наша вакцина массово пошла "за бугор"... Первым делом "за баблом"...
А своих "на потом"...
Вот о чем надо кричать...
Пусть идёт. За одно и тестирование закончат на чужом народе.
А где опрос проходит в каком городе
А тем временем Госдура принимает антинародные законы и вакцинация станет принудительной .
https://www.km.ru/v-rossii/2021/01/04/vl...-i-prinuditelnoi-med
Народ, вы хоть задумайтесь!
(Добавлено через 1 минуту)
Всего шесть дней потребовалось власти (от второго чтения в Госдуме до подписания Владимиром Путиным), чтобы в оперативно-экстренном порядке протащить законопроект о биобезопасности
а тем временем ВОЗ пропихивает новый штам коронавируса, "еще более заразный". три раза ку.
Всё так и есть.
К сожалению, у нас всё меньше тех, кто может читать и понимать прочитанное, всё меньше тех, кто готов слушать и слышать.
Отсюда вся эта безоглядная бесовщина с "пандемией", масками, перчатками, с вакцинированием.
Ну кто бы говорил о понимании.
«Более 800 тыс. или миллион уже провакцинировано в рамках гражданского оборота, Минздрав и Росздравнадзор фактически в режиме онлайн отслеживают всю побочку, никаких побочных эффектов, кроме тех, которые в инструкции перечислены, не обнаружено»,— сказал Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург ТАСС.
.-
У главного по вакцине даже ТОЧНОСТЬ подсчета ЧИСЛЕННОСТИ вакцинированных +-200 тысяч человек от 1 млн! но он берется утверждать, что НИКАКИХ побочных эффектов не обнаружено. Даже не стесняются.
Таже Москва , но год 2020
«Аналогов в мире нет»: в России разработали антидот от коронавируса
https://news.mail.ru/video/792753/
уже слушал , там нет ни одной фамилиии святил медицины в области виросологии
нет ссылок на их достижения, работы наглядных примеров лечения больных ковидом
собрались неизвестно что и орут , в чем то обвинчют попову ! врачи так не работают, они уравновешанные и лечат людей
а эти ??? пришли за лайками и деньгами
полный перечень моих сообщений смотрите в той теме , где
Специалист - вирусолог?
О ком речь?
О тебе.
Как так то ? В Роспотребнадзор не прорывался.
Жду вакцину, а речь о тебе?
Разберись , если можешь
Ты что думаешь, что ты тут рвешь оное место тебя наградят? Думаю нет,такие как ты ни когда не кому не нужны и вызывали всегда только презрение.
Это и в другую сторону работает. От вас пользы, явно меньше, чем от любого практикующего врача. Вас даже презирать лень, вы-никто и звать "никак".
А у лидера лиги защиты пациентов Саверского, кстати, неоконченное техническое образование. Ему нельзя верить в медицинских делах.
Зачем так кричать? Успокойся
И я прежде всего человек и мне жаль людей, мне страшно за страну и даже за таких, как вы...
https://www.youtube.com/watch?v=G5Wz_Cb8RzA
Саверский юрист в области медицины.
награды имею , больше не нужну. складывать некуда. сейчас и раньше был альтруист и таким останусь , обрати внимание на 112 это о чем то говорит
и перестань шаблонно писать , таких как ты тут много тольео в этой теме море
так что можешь презирать себя за страх
Вакцина разрабатывается несколько лет и её эффективность должна быть доказана и проверена годами. https://www.youtube.com/watch?v=nkT1bvdbR34
Если создается абсолютно новпя вакцина. Спутник создан из компонентов, которые давно изучены и проверены.. например компонеты, используемые против пневмонии и эболы. Читайте вирусологов, которые занимаются разработкой, а не желтую прессу.
Тракийски университет '90
Ветеринарномедицински
Очное отделение
Выпускник (магистр)
советую лечится у этого человека резкльтаты в птсенном виде на форуме с его фото стоб было проще искать ответ
Петербург впервые обошел Москву по количеству заражений COVID за сутки
По сравнению с концом декабря в Москве количество новых выявленных случаев заражения коронавирусом снизилось более чем в два раза, а в Петербурге осталось на прежнем уровне
https://covidtrialrussia.ru/?utm_source=...609763581-1342655192
(Добавлено через 2 минуты)
Запись на третий этап импортной вакцины , есть желающие ?
(Добавлено через 3 минуты)
Интересно , что эти врачи скажут на это приглашение
Этот яд убивает быстрее?
Гыы.
А вам не кажется странным, а может наоборот- логичным, что люди, задающие вопросы без масок или частично закрывают лицо?
Так кто протестует, уж не те-ли, кто против масок, перчаток и прочего?
и прочего
презервативов на мозг?
5 безымянных дур на видео, 5 дур в теме друг друг поддерживают. А может и одна с разных ников))
Вам уже разблокировали "карту Москвича"?
О, Московский номер телефона. Вершители Вас уже осчастливили? Вы уже привиты?
Ты же знаешь , что с ними делать
Ну вот собственно и все. Дальнейшие события не сложно предугадать, все произойдет очень быстро..
Возможность снятия ограничений для привитых от коронавируса граждан не исключена, заявили в Роспотребнадзоре, подчеркнув, что вопрос требует проработки. В ведомстве пояснили, что, прежде всего, необходимо изучить, как долго сохраняется иммунитет после вакцинации.
Заработал сервис по выдаче паспортов вакцинированного от коронавируса
"Вопрос отмены ограничений для тех, кто сделал прививку, сейчас прорабатывается", - говорится в сообщении пресс-службы Роспотребнадзора. В нем также отмечается, что подтверждением вакцинации может быть сертификат, который те, кто ее прошел, сегодня могут получить на портале госуслуг. В них фиксируется информация о сделанной прививке против коронавируса. Выдача таких сертификатов началась 1 января.
Письмо с сообщением о выдаче электронного сертификата приходит на почту, к которой прикреплена учетная запись. Помимо этого у сертификата есть QR-код. Поскольку прививка от COVID-19 делается в два этапа, то документ появится в личном кабинете только после второй прививки.
"Использование документов, подтверждающих вакцинацию - распространенная практика",- отмечают в Роспотребнадзоре. Сегодня от коронавируса уже привито более 800000 россиян.
https://rg.ru/2021/01/03/rospotrebnadzor...s&utm_medium=desktop
Роспотребнадзор не может вводить ограничения для граждан, что бы там его сотрудники о себе не возомнили. Шиза может фантазировать все, что угодно.
В них фиксируется информация о сделанной прививке против коронавируса.
Письмо с сообщением о выдаче электронного сертификата приходит на почту, к которой прикреплена учетная запись. Помимо этого у сертификата есть QR-код. Поскольку прививка от COVID-19 делается в два этапа, то документ появится в личном кабинете только после второй прививки.
ЗАМЕТЬТЕ - получение сертификата о вакцинировании даже не зависит от реального наличия антител! QR-код привязанный к учетной записи на госуслугах по сути означает ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЛИЧНОСТИ.
Хотелось бы, что бы тут, на форуме, по обсуждаемой теме высказались наши, Сахалинские медики (вирусологи, эпидемиологи).
Если они и выскажутся, то ничего нового не услышите. Только поддержка вакцинации. Другие тут не ходют. .
человек близкий к медицине сразу заявил- не панацея.но умереть можно.процент смертности есть в каждой прививке
так и в национальном масштабе тоже хотелось бы слушать медицинское и научное сообщество - а не говорящие чиновничьи головы.
А ты шо шпион или чиновник вор
А что он по бумаЖке читает, если он тот за кого себЯ выдает , то должен шпарить из головы, как пишу сейчас я
Просто ухохоталась, прочитав это. И всё окончательно стало понятно с вами. Вот такой уж ум, вот такой разум! Ничего не поделаешь
Так что продолжим или ты уже в кустах
(Добавлено 5 янв. в 02:24)
Ну всё , хохлатка съехала, я не винно ват
Я не вижу как анонимка ухахатывается и даже не слышу , а модно это и к лучшему идиотов много сейчас на форме , но они ведут себя скромно ...
Речь то выслушали этого доктора ,он о чем говорит ? Хотелось бы знать мнение ,
Разобщенность это и есть победный флаг капитализма над этим трудились долгие годы.
о да...мне тему с этим выступлением сегодня уже два раза удалили!
И что в этой видео полезного?
Накидал тезисы
Бизнес
Платошкин
Овальный,
оо, вы до конца дослушали! кстати окончание выступления самое зачетное, что любого "лидера" могут убрать, и нужно именно народное единение.
А как иначе ,это как овальный, когда он занимался только расследованиями, было не плохо, а когда полез в политику ,то прОгннил.
Так и этот дядька, он начал с бизнеса, потом перешёл на зарплаты - вот и держался бы этой линии , согласен не справедливо , что врач на приеме хватает дозу , рискует не меньше ,чем те , что в красной зоне, хотя рискует больше, чем у него нет СИЗ.
А потом перешёл к малоимущим, и снабжение ПК.
В общем нёс ассорти и весь потерялся
А потом перешёл до замены Путина , стал призывать неизвестно к чему
а на мой взгляд - начал с главного вопроса и в конце сделал правильные выводы..
Не может человек быть во всех областях успевать , он не Ленин
Надо заниматься одним чем-то , такие же и типа врачи самозванцы , что пошли в Роспотребнадзор, за шумом и деньгами
типа врачи самозванцы
Ну вы же тут врете. Самозванцы нам указы спускают, полученные от ВОЗа.
Нас хотят убавить. Протестуй не протестуй, за десять лет 70% процентов населения Земли будет привито. Естественно никто кучами сразу после прививки умирать не будет. Последствия увидим лет через тридцать-пятьдесят. А тогда уже претензии предъявлять будет некому. Не будет ни Швабба, ни Гейтса, и еще пары сотен, сами знаете кого. Зачем нужен такой долгосрочный план, затрудняюсь ответить, наверно готовят комфортное будущее для своих детей. https://www.youtube.com/watch?v=lZZJ4cHNafc
Ты уже траур ты труп
Ты тоже. Мы все в одной зависимости от решений правящей группировки.
Ну а если версия ошибочна, то через 30-50 вымрет примерно столько же, а может и больше. Лотерея для кого то)
Естественно никто кучами сразу после прививки умирать не будет
а умирать скорее всего будут отказавшиеся от вакцинации - и признанные за это преступниками или, как минимум, опасными для общества, лишенные всех прав, свободы, медстраховок и тп.
Гадать можно сколько, угодно. Я боюсь, что природа мудра, скажет "заигрались людишки" и подкинет нам настоящий вирус, а у нас все пробирки не тем чем надо заняты, мы социализм строим
Ну мне кажется, что при социализме медицина была все таки лучше, может хватит играть в капитализм?
Гадать можно сколько, угодно.
почему же гадать? посмотрите на китайский концлагерь, эта модель ждет весь остальной мир...
подкинет нам настоящий вирус
иии..что..?
Не будет ни Швабба, ни Гейтса, и еще пары сотен, сами знаете кого
Подозреваю, что они-то как раз будут.
Через 30-50 лет? Нет, кто-то сразу же отправится в лучший мир, кто-то - через годика два-три, настрадавшись и загибаясь от разных болезней... и так далее.
Минусующий/ие, а вы думаете, вы нужны власти, государству? Не нужны! Вас то на четырехдневку хотели перевести, то на неполный рабочий день, то ещё что-то выдумывали. По полгода у вас праздничные дни. И вы радовались и благодарили их за это. Как же, они же о вас пекутся, заботятся. Уже не говорю о балласте в виде пенсионеров, многодетных, малоимущих... А всё это почему? Да потому что не нужна рабсила в таком масштабе. Очнитесь! Задумайтесь!
Вам уже давно в глаза это говорили. И Собчачка, и Медведев, и Матвиенко... и разного ранга чиновники. А вы всё продолжаете верить.
На досуге как-нибудь найдите информацию: Курчатовский институт, служебный человек. Вникните!
Я о том же и написала. Просто на этих "кто-то" никто не будет обращать внимания, все будут решать свои личные проблемы. Переписи населения не ждите ближайшие лет ...дцать, по крайней мере правдивой
Мели Емеля 👅 во рту не мешает жить?
А почему против? Она что, принудительная?
Да. Не допустят к работе без прививки. Открытым текстом сказали в обл.больнице
Следует сразу же, как только будут настаивать, грозить увольнением, подавать заявления в суд. Надо забросать суд такими заявлениями.
А я ип, могут внести в условия аренды и как тогда?Закрывать ип?И кто меня тогда будет кормить?
Дураков говорящих много. Закон есть о запрете работать без прививки?
Они просто впишут это как условие допуска к работе в труд.договоре или еще где ниб. Так же как и друшие прививки типа гриппа гепатита. Врачи декретированный слой. А вообще это конечно нарушение прав человека.
Загрузить ещё
анонимный 84640
1 69
3
5 204
9
1 135
1
49 482
2
7
Герман Обухов заявил, что Путин может стать последним президентом РФ
https://ctnews.ru/post/german-obuhov-zay...m-rf?utm_source=smi2 Политический эксперт и публицист Герман Обухов предположил, что Владимир Путин будет занимать пост президента до самого исчезновения РФ как государства.
Специалист стал гостем эфира на канале Obozrevatel TV, где заявил, что не видит смысла прогнозировать, кто станет преемником Путина. По словам Обухова, к 2024 году Россия вовсе может прекратить существование… (читать далее)
7 334
1
2