Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1838245
101 1895
3
Всем привет🖐️
У меня есть хобби, это повышать свои скиллы в изучении английского языка, буду рад всем, кто поддержит меня. ✌️
so guys let's speak in English only cuz using that simple n easy way we can progress our writing and speaking skills, so Never hurts to ask!🤓😁
101 1895
3
Аль джаазира, это же типо канал катора который транслиррвал боевиков, в том числе усама бэн ладена.
just song nothing personal..computer
Actually you are standing absolutely on a right side position👍
🎵🎼Pozition number one – i choose myself, position number two – i like you🎵
And what about helping me with my painful distress?
Изображение удалено
And if its not hard 4 ya, pliz, could you speak in English, this is the only rule in my News-cave🖐️
Гугел в помощь! Все предъявы опосля, бро✌️
(Добавлено через 41 минуту)
Ты прав🤭🤫
And I have a slight problem, who could explain me one thing, how can i Kill this big problem? I C two answers and three messages in my discount-window, but in fact there's nothing, nothing, Karlo the puppy😁😆
(Добавлено через 44 минуты)
*just such problematic issue for me, please, help 🙏
Attention guys, pleez 🖐️
Now I'd like to have a job or а part-time job in South Korea at Qatar-Korea gas'n'oil company so i need to learn some mechanical English
😆.
How can i do that? 📝
Or just let's continue our cute dialogue
))
(Добавлено через 9 минут)
Also in English..the one and the only🤭
Так ты по английски говори, а не по американски.
Никогда👎Отвратительный язык
Самая жесть это индусы
Расистом за компанию пойти,
не, я пас 🖐️! 🤠😾
(Добавлено через 44 секунды)
Тайские Ледибои, тоже ничё такие, кста
Никогда👎Отвратительный язык
Если разобраться, то не такой уж он и обидный. Если б не был международным, асче б не учил его
А так все его учат, и, как-то не хочеццо быть "аборигеном" среди современного населения☃️🤡
🤴.
Извини ,мои самые добрые слова.
Я когда слышу слово "The" мне становится хреново,а когда хочу его сказать вообще хочется плюнуть.Нет,язык конечно международный но ,ну его лесом, серьезно.Не хотел задеть,извини ещё раз,всех благ!!!
Перестань, всё нормально. С праздником, с Белым Бычком,
ну, вздрогнули🍻!
Вот Михалёв мог!!!😂🤩
Етить он Турбо-быдляк, как так асче можно..
Реальный чел, довольно развитой и грамотный . Очень интересный собеседник.👍
Ну конечно, такие дифирамбы задвигать и нецензурно — ум нужен
(Добавлено через 2 минуты)
Тут вежливо послать боишься, сто раз подумаешь, чтобы цензуру пройти, а он..он как могёт..🙀🤫
lol, gonna be one more shity blabbering
(Добавлено через 4 минуты)
кстати хороший способ проверить английскую фразу кем написана. Вставить в онлайн переводчик и глянуть перевод. Если идеальный, то явно написано не носителем. У тебя перевод идеальный
By the way, thx for the compliment, I will Be proud of this fact until ze day i die
Я, одно время, преподавал за бугром, исчо будучи студентом третьего курса Международных Отношений ! Это не сон, я, настоящий😁обожаю хвастаццо своею образованостью..допустим, халва МИД — Лавров, закончил подобное, но с уклоном на сингальский язык, если что! .
Так что жду от вас, мсье, об'яснений! ☝️
(Добавлено через 19 минут)
[ ..дэбилы, млин ]
Thanks, bro! 👍
As my died friend once told
"The real things are clear thingz"
(Добавлено через 5 минут)
*образование такое, значит, не думал вариант экий!? То бишь, если, я, по-русски, пишу грамотно и на других языках также идеально, как ты счас выразился, то это не считается? хорошо, идеалець наш, твоя правда, твоя истина, покойся с миром
Используйте сайты с языковыми чатами, там, конечно, много придурков, но есть с кем и пообщаться, и это носители, все-таки
Sincerely full of happiness my heart and soul in one more thousand time, i'll check ur advice be sure✌️
Уверена в том, что вы и знали об этом)) не хватает вам другого
Ваша уверенность в своих словах, делает меня шатким и боязливым, потому что, получается, что, вы, знаете меня лучше меня самого
Чего же мне не хватает, расскажите сей секрет, откройте тайну, но, не сочтите за дерзость мой вам вопрос! госпожа(?) !
Да просто общения вам не хватает
Да-да, вы, совершенно правы! и плюс тёпленького нежного женского сердца..ну или ручки на крайняк
(Добавлено через 29 минут)
Ножка тоже пойдёт..
(Добавлено через 29 минут)
Хах, на днях, холодец варить буду
Раньше тут даже раздел был на форуме. Я не пишу тут на английском. Вообще на русских сайтах среди русских на английском не пишу. Почему? А всё просто, у 90% русских нет знания языка вообще, у 5% есть поверхностные, и 5% уверенно владеет. Так вот начни реально писать на реальном английском (ну на котором говорят, пишут на форумах) то 95% русских, которые знают грамматику только по Голицинскому, начинают придурки искать грамматические ошибки. То есть не написанное читать и суть улавливать, а ОШИБКИ Карл искать Ошибки. Вот поэтому и не пишу.
А если попадёте на форум для изучающих язык, то там вообще можно вешаться сразу
это 100%, я преподавал одно лето, таких вумникофф сразу вижу!
А он без всякого палева сам себя палит, как? А напиши ему не "собака", а "сабака", всё, этот удод тебя до смерти заклюет
Меня особо забавляли ситуации, ну когда такие умники знатоки английского присутствуют и ошибки якобы выявляют, когда ради прикола тупо копируешь комментарий носителя и что характерно ну интеллигентного носителя, а не докера с редита, так они и там находят кучи якобы ошибок, что мол тут должен стоять present perfect, а ты типа лепишь past simple и т.д.
(Добавлено через 3 минуты)
что мол тут должен стоять present perfect, а ты типа лепишь past simple
Ни че себе, только заметил, что такие термины ещё помню
Hey bro🖐️😁just one thing i can't truly understand:
.. интеллигентного носителя, а не докера с редита, так они..
Who's that: ne dokera s redita?
😁👀
Ну это типа портовый крестьянин что-ли
Всё, моё терпение лопнуло!
Давай теперь сразимся в честном бою, выбирай первым, в чём будешь снежки лепить! В Варежках или В Перчатках
Я не сражаюсь. Пацифист
So we're brothers! Come to me, Bro, let me give you a big the deepest hug! 🤗
Hey, hey, ya all,
don't look at us now, okay?
🕺🤹‍♀️🕺.
Ээ, ты чо! Союз-предикативъ "что ли" пишеццо оттаквот, как я те ток что напюссал
3абулдыга-охламон, крче, ясн😁🤝
Ну почему, нет. Просто докер, крестьянин, даже рабочий, это люди как правило мало начитанные, словарный запас скудненький, обороты речи простоваты и т.д.
Кстати к слову сказать, нынешняя молодёжь в массе такая сейчас.
Фегасе, ты, какие вещи знаешь!
(Добавлено в 10:45)
А для меня все докеры раньше были грузчики-охламончеги..
Та не ты чо, не мож быть! Я те грю, не-не-не📝
Вот вот
Это ботанический садик "Козулька" в израненном детстве, мама и бабушка раздевались догола и начинали тебя машлачить,
а твои друзья в это время в коридоре стояли и всю эту кухню видели, ахахха! 🙀😱
(Добавлено 4 янв. в 07:56)
*машлачить = избивать
Май нэйм из Борис, ай Лив оф зэ Кэпитал оф грит британ, ай хэв э Кэт энд дог, Мэри кристмас
Привет!
У меня есть хобби, это подымать свои скиллы
Давай и про русский не забывать )))
Не придирайся, бро! Какая цель тя гложет?) . Мама, учительница по русскому языку и литературе, даже за оценку 'хорошо' мне прилетало по 'не балуй', а если ищо и не прорылесосил в тот злосчастный день, то васче приходила она — хана
Подымать уже третий раз от тебя ))) Всё идеально и бац "подымать"...
Мы счас диктант, сочинение али изложение пишем, за четверть оценка бут жеш?)
"Хороший человек помнит про свои долги, кому должен, а чел не очень про долги эти забывает, но плохой чувак всегда тебе припомнит твой промах"
Брахман из Непала
Зато не будет больше подымать от тебя
Где ты его вообще увидел, одного я никак не могу найти и понять..
У тебя по 60 сообщений в день - где-то промелькнуло...
200-250🤫
Точно, других Брахманов я не учел...
Брахман имеет много душ🤣😂
Good luck! Happy new yaer!
Marry Christmas, Happy Holidays!! 🥂🍾
«🍻»
Thank you!
Поддерживаю и ни чего не понимаю
₽епетиторство по английскому языку в студенческие годы мне приносило копеечку, один жил во Владивостоке горе-студент, блин, вечно голодный, холодный и худосочный
This mesmerizing holiday is still on-going and I'm just keen a little what pushed you to be awaken so early and start this topic?
Hey bro, how ya doin these warm days ?
One 2hing I wanna tell you right in ur right eye, i really Admire your nickname! wow, my standing applause and aviation 👍really cool, it just talks about its owner! you are an old man, trump)
just kiddin bro🤝

😁
You know what?)
It's so annoying when you want to speak with someone alive on this planet but nobody talks to ya
😁✌️
In this particular case you'll still not be able to talk but write. Try to talk to your pet (if you have one) or get someone distant on a video, chat & enjoy
And what about eng-speakin persons also I could up my level skill by chat with them,
but you are right I will be able not to speak but write
✍️📒
Apart from what was mentioned, you could also watch movies and shows with an original soundtrucks (I meant originals, in English), communicate with your fellas abroad, even be a participant of a goreign forum chats. Thousands of those! Adding a good value in your vocabulary, especially novadays slangs and abbreviations actively used in such chats.
One of the best advices ever!
Actually i do it every single day futhermore maybe i could marry one Milf this year she's from USA This is what she pronounced once
Deborah Kim:
I'm American, some years divorced and living alone with my cat in a private, gated community (Arrowhead Lake) in the small town of Pocono Lake, PA. My home is 90 miles (145 km) west of New York City and 100 miles (161 km) north of Philadelphia, in the mountains of northeast Pennsylvania.
Make sure you'll get her pic at full-length! She might be a beatiful looking but stumpy and fat What I've called - lady in the car effect. Beatiful looking till she is out of the car...
I was afraid of it too. So i asked her to show me some nowadays pics! And she sent. Everything's fine, bro
BIG tits, small butts, nice toes about i talk is a manicure
Everything is too good to be true and this might be an alerting thing for you Anyhow, just go for it! Shake her twinkies! Introduce the best practices!
Things are clear till dust
Last summer my niece studied in University and her only one daughter studied together too, then curtains were falldown, bla bla bla, that is how I met
my Deborah, ah ah🤣😂
she might be your destiny, check it out
I really hope you have high temp or another deasiz n sitting at ur PC or another type mass media and widely smile'n'kiddin at me right now, hahahha🤣
👍
I actually working these days, Jan-01 through Jan-05. Acting @ age, dut it always good to drop a bit of a bullshit on a fan blades
Often exactly i see one thing, you think that you are the smartest in the world but in fact the smartest is another guy, who knows and clearly speaks not only 2 or 3 languagez😁
So with echidnas under the sky he's bit clumsy neighing over all of us, funny guy what ☃️
Wish ya all da best in This Year, cheerzz 🥂🍻!
Bottoms up fellow!
Speak in English.
Anyway doesn't really matter this Litl mistake cuz when it naturally speaks the chief priority is to understand speaker, so let's have some fun✌️
что за переводчик, не, просто интересные решение вариантов перевода. Вам успехов в изучении и прогрессировали.
Don't laugh at me bro cuz that's my only third language☃️
Speak English 😉
How do ya spend this New Year eve weekends, doz everythin was fine?)
Everything was great, thanks 🥳. Hope you are spending your holidays fine too))
Oh, I was the best one alone among the island!
I'm glad to hear that you're keeping fine and what about your domestic pets fellows maybe Husband or son?
Both pets (son and husband) enjoy their lives a lot 😆, glad that you’ve met a lot of followers🤗
Ma'am, could you please send me some more pliz, what you like really doesn't matter, because I need to speak a lot of English right in the middle of the Altai hills 💐😘
👍
Русский выучить бы для начала
С могучим русским в школе было всё на "5"🖐️
Ну и фак ю
Man, are you OK?
I fine 😁
I am fine! Now things are clear so go to another place, bro, stop trying to fool us🧯🤪
What place ? Bay to you new mind
Чушь несёшь, не пались ты со своим переводчиком, так даже не говорят!
Loshara😆😅🤣
All speak like that . Why do you write in rus ? Show me your english skils suker )
Ой, захлопни ужесь, в пятый раз не поверю
Go study boy
Загрузить ещё
22 986
Здравствуйте. Для себя решил, что хочу учиться и получить образование, в свое время не учился, но пробел огромный и в учёбе и во времени, пробовал поступать в техникум и понял, что ничего не понимаю, решил окончить веч школу, потом в ВУЗ, пытаюсь заниматься математикой по интернету, но без помощи человека, который может объяснить, не справляюсь, репетиторы дорогие (для меня), хотел бы найти человека, который поможет с репетиторством, готов оплачивать но не дорого, желательно женщину. Может быть есть… (читать далее)
12 1371
3
1 503
1
4 431
34 1597