54 19304
1
Сестричка, держись моя хорошая, прими мои соболезнования 🥀🥀
Доброго времени суток! Очень прошу позвоните мне пожалуйста. пассажиром был мой племянник. У него там нет никого родных. Нужна хоть какая-то информация. Или напишите смс на телефон и я сам перезвоню. Номер +79834396112
Началиника ГАИ нужно отправлять обратно он даёт добро ездить пьяным за рулём.
Александр Шумилов увольняйся по собственному желанию.
Я не кого не зашишаю ну первую очередь человек сам виноват зачем сел заруль
Наши родственники... Самые искренние соболезнования Анечке и все родным и близким! . .
Доброго времени суток! Очень прошу позвоните мне пожалуйста. пассажиром был мой племянник. У него там нет никого родных. Нужна хоть какая-то информация. Или напишите смс на телефон и я сам перезвоню. Номер +79834396112 Буду очень признателен. Сделайте пожалуйста доброе дело.
Почему люди такие злые? комментарии ужас. муж моей подруги. 30 лет. 2 детей
Короче капец год открыли с неприятностей, соболезнование близким
Молодой парень, муж моей подруги
А второй? пассажир?
Какое имя водителя?
Игорь
🥀🥀соболезвнования родным и близким
Игорь зайченко.Пассажир погиб в больнице.
Пассажир кто это есть .Ф.И?
Кто погиб ?
(Добавлено через 25 секунд)
В больнице?
Соболезнования родным и близким . печально все это
Сообщение удалено
Кого хотел покарать - непонятно, но срок мотать придётся реальный!
Не придётся уже...
Пришлось бы, а так... Наказал себя сам по полной!
Судя по повреждениям , нехило так топил
Соболезнования близким...
Нехило так то,топить надо,чтоб крузак так разворотить.
Так говорите, будто крузак сотый это эталон безопасности на дороге
Не эталон, конечно, тут речь скорее о машине нежели о её марке и модели, учитывая этот участок неасфальтированной разбитой дороги с хорошими переметами именно в этом месте, где через примерно 100-150 м перекрёсток с выездом на главную дорогу, на которой 2 из 3 раз приходиться пропускать, скорость была явно превышена раза в 2 на вскидку, судя по повреждениям авто
Но уверен, если бы Патриот в такую заворушку попал, намного больше бы здесь обсуждали гроб на колёсах.
Был такой прециндент тут на форуме, патрик размотался с непристёгнутыми, люди погибли. И Многие говорили, что с крузаком такое не возможно.
До этого был прецедент, когда в патрике против 200-ки в лобовую выжили. Что из этого?
Я помню этот случай.
А написал просто к тому, что для форумского сообщества довольно важна марка машины, рус автопром для большинства как красная тряпка.
Если бы это произошло на уазе, ниве и т. д. Сейчас бы не водителя обсуждали, а машину.
(Добавлено через 4 минуты)
И комментарии были бы такие- был бы крузак отделались бы лёгким испугом.
Возможно все дело в ослабленном контроле со стороны ГИБДД к этой и подобным маркам машин и их хозяивам. К более простяцким авто повышенный интерес со стороны структур, поэтому не позволяют себе так гонять, а у авто премиум класса "выростают крылья" и они несутся не задумываясь о последствиях
И не говори
(Добавлено через 33 секунды)
Синька гнала вперёд
Люди, куда вы так спешите и торопитесь жить???
Самое печальное, что забираете с собой ни в чем не повинных.
Соболезнования родным и близким погибших.
🥀🥀
Родным искренние соболезнования. Потеря единственного сына это невосполнимая утрата. Время не лечит, но притупляет боль. 🌹🌹
жесть. 2 детей
Выпивши?
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сам лесом иди.
Сообщение скрыто пользователями,
Что значит какая разница? Очевидно, что ДТП не просто так произошло. 80% что водитель был под градусом. А если так и было, то несмотря на то, что он и был хорошим человеком это не повод садиться за руль в состоянии а/о
Просто спросил. Или вы думаете разницы нет, выпивши человек совершил ДТП или нет?
На момент посадки за руль - есть разница.
На данный момент - уже нет.
Потому что всё уже случилось.
И сожалеть о прошлом - все равно, что пилить опилки.
Каждая ситуация уникальна, ошибки каждого индивидуальны.
Не каждый выпивший совершает дтп.
Не каждый трезвый ездит без дтп.
🤷🏻‍♂️
Это не повод оправдывать синьку за рулем
Никто никого не оправдывает.
Но и тявкать ни на кого не собирается.
Был простой вопрос, без каких либо наездов!
Да я просто спросил. А разница существенна, выпивши был человек за рулём или нет.
Вот если бы ехал умеренно, то доехал бы куда хотел...
Оставим все печали в прошлом году.. Только это так не работает, что посеешь,то пожнешь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты вот этот свой сарказм подзасунь кое куда! Или помогут
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Новый год наступил! Соболезнование близким...
Раздел Авто, Мото
2 277
9 456
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1407
14
1
135 4820
11
19
России утвердило новый регламент экзамена для получения водительских прав, который вступит в силу с 1 апреля 2021 года. Теперь кандидатам предстоит сдавать теоретический экзамен и демонстрировать навыки вождения машины в городе, в том числе показать элементы, которые раньше проверялись на площадке.
https://1prime.ru/auto/20210102/832734679.html
интересно🤔💭, сколько будет ДТП и кто будет нести ответственность? Захочет ли автошкола брать на себя такую ответственность?
19 453
2