Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1838141
289 6528
18
89
Ну что, все поздравление Путина посмотрели?
Присоединяюсь к поздравлению - с Новым 2021 годом мамкины революционеры и диванные эксперты!
289 6528
18
89
Лучший ответ
Во время новогоднего поздравления президента явилось чудо.
Парализованный пенсионер встал и выключил телевизор 😁
Ну что, все поздравление Путина посмотрели?
Лет 10 как не смотрю.
и диванные эксперты!
Ну так, как же самого себя не поздравить .
Были более интересные дела.
Где случайно не увижу, переключаю.
Смирнов когда ж ты сдохнешь?
Что тебе от этого будет?
Возможно, размещено ботом,
Ябвдул- Смирнов,это твой второй ник?
(Добавлено через 1 минуту)
расскажи уже про кастрюли,не убегай от ответа
Прям, заставляли смотреть какой канал тв не включи, везде был
Конечно,звук на всю Хорошенький такой,под шампус зашел
А почему он был без маски?
Действительно,странно, тупая тема и еще жива.
Иди уже вдуй кому нибудь что ли,а то тебя здесь не по детски бомбит от перестоя,что аж ник создал в виде своего желания.
По нему видно - Озабоченный чувак с комплексом неполноценности и намозоленными руками.
Вы правы,думаю- плюс к этому-уже значительно утраченные,не только половые,но и мозговые функции,об этом как ничто иное,говорит созданный им-его ник
Обсуждать и давать оценку действиям определенной личности,это две большие разницы.Ты об этом не знало?
Так мило тупишь
Ути-пути,ты и про эти женские тонкости знаешь,какая ты разносторонне-сведущая🤣
Ты хотело сказать-все особи-вроде тебя, конечно знают
Главное,что ты знаешь.Ну так все-таки расскажешь,почему тебя так бомбит от вида обыкновенных кастрюль,что ты их постоянно кошмаришь?🤣
(Добавлено через 50 секунд)
И сколько ты их уже перекошмарил?🤣
Тебя больше от моего ника бомбит, или от того, что я кастрюль кошмарю?
Ябвдул 14:51
Кастрюль конечно,кошмарик ты наш
Нормальный Ник,ни как у некоторых
И уж точно не "ябдала"
Да кто же на тебя ляжет.
ты видать только лежишь на своей самке,на большее не способен
Обиделась. ЗНАЧИТ ни в "просак"
(Добавлено через 53 секунды)
Впрочем, это ваше личное дело.
Обиделся.ЗНАЧИТ ни в "просак"
А бухгалтера все такие-только лежать? 😉
Не приписывай свою дурь на других
Дашь такой ник своей самке,если найдешь таковую
Ябдала,
Ты бы не только вдул,но ещё бы и дал?Экий ты шалунишка
не оправдывайся,шалунишка бесполая.определись уже с полом и со своими желаниями
Ябдала, от чего у тебя так пукан рвёт?
Ябвдул 12:08
Кому бы ты далО,бесполое
А кому бы ты вдул и ябдала(о)?
Ой я кажется догадалась кому🤣
С чего ты взяло,что меня бомбит и что ты кого то там кошмаришь? Больше ты похож на клоуна, с уже наступившей деменцией.
Меня больше твой ник смешит и твоя озабоченность импотента.Также твои потуги,меня "покошмарить"😂
признаешь себя озабоченным импотентом с деменцией и клоуном. на тебе розочку за смелость
Кастрюли он "кошмарит",сколько кострюль перекошмарил на своей кухне-клоун? Действительно деменция😂
Суть не в ошибке в одной букве, моего написания в этом слове.
Кастрю́ля — ёмкость для варки на открытом огне или в духовом шкафу.
Ну так сколько ты их перекошмарил-деменция? Тебя так сильно бомбит от вида кастрюль?
И каким образом можно это делать-интересно
Ткни пальчиком,где это я назвала себя кастрюлей?
Ответ от кошмарика последует,как он кошмарит кастрюли?Не вдуваешь в них случаем?
меня "покошмарить"
Ясно же написано,-"меня" .Так часто кастрюли кашмаришь,что везде они тебе мерещатся?
(Добавлено через 2 минуты)
Так часто кастрюли кашмаришь,что везде они тебе мерещатся?
Завязывай с этим делом,странное и нездоровое это занятие-кашмарить кастрюли
а я говорила, про твои потуги-покошмарить МЕНЯ.Кастрюля, каким боком в моем утверждении? Что то мне подсказывает,что тебе часто в голову кое что ударяет,что ты так плохо соображаешь..иди уже наконец- вдуй кому нибудь,или куда нибудь,можешь кастрюльку "покашмарить" таким образом..право,надоел ты мне уже со своей тупизной
(Добавлено через 3 минуты)
Ты же не хочешь сказать,что в твоем понятии-кошмарить- можно только кастрюли?
а я говорила, про твои потуги-покошмарить МЕНЯ.
ФрэкенБок 17:43
озабоченному кажется,что он меня троллит.. я даже не буду спрашивать,турачок ли ты? и так ясно..
И уж точно не "ябдала"
[анонимная 52321] 10:23 + -
читать умеешь,чудо
Смотрел не слушая.
Стоя
На столе
Сообщение удалено
Он 20 лет чешет по ушам
30, примерно, начиная с того времени, как у папы Собчак в референтах трудился.
Опять, что-то трындел...
Ждал ждал его выступления и слова поддержки на канале "рыбалка и охота" так и не дождался
У меня начались схватки и произошёл выкидыш , объелся селёдки под шубой ну и выпил немного, селёдка видать плохая
Уже"спешить"некуда-всё что могли поделили,стали миллиардерами и"закрепили"вечность.С помощью присосавшихся превратили население в тупого обывателя.Осталось ежегодно поздравлять с"успехами"!
Ничто не вечно под Луной И путинизм пройдет когда-нибудь
Он что-то интересное сказал?
Не знаю, не слушал...
«Мы победим!мы победим!»- кто мы? Кого победим?
Здравый смысл.😂
Здравый смысл уже в прошлом, вроде, с ним давно расправились
Почитаешь комментарии и такое ощущение, что сборище терпил: и президент у них не такой, и экономика в стране, в которой они живут, тоже не та, и народ у них не такой - слишком терпеливый, никак не хочет власть менять!
А вы, ребята, не слишком ли терпеливые? Из года в год, скулите, что в стране, в которой вы живёте и даже возможно родились, всё не так, всё не по вашему? Я так полагаю, что вы и есть реальные рабы. Ибо реальный раб страдает от невыносимости своего бытия, но реально, что бы избавиться от страданий, этот раб ничего не делает. Он только страдает. Душевно страдает. И то, что вы тут поливаете дерьмом речь президента - это вот проявление этих ваших страданий. Страданий 100%-ных духовных рабов.
самое главное с упорством осла не хотят ехать в ту страну где учителям денег больше платят
Ты ник верни.
В новый год очистки совесть 😁
канадская старуха не проспалась еще со вчера что ли
не, ну тут как бы понять можно - семья, дети, работа. Ну так тогда ты здесь борись за свою свободу от кровавого тирана Путина! Вступи в оппозиционную партию, типа Яблока, КПРФ, ЛДПР. Ходи на митинги, плати взносы, агитируй граждан вступать в оппозиционные партии. Так нет же - не уезжают, не боятся, а только скулят в интернете о кровавом режиме. Ну вот поэтому и рабы.
извините а что плохого с семьей поехать в страну где учителям больше платят и жить там у моря на песке под навесом ? знал бы я про падежи все , а не только как иван родил каво то и пеленки нести приказал , рванул бы не глядя
А в той стране знание русских падежей не треба. Там нужен английский в совершенстве. Да и Грин там, как в России гражданство, не раздают. Там своих граждан хватает.
А вам Путин мешает что-то выучить?
не, ну я думаю, что тяжело. Реально тяжело менять образ жизни, обстановку. Тут то внутри страны тяжело переезжать. Но, думаю, что бороться внутри страны за свою свободу, легче, ем переехать в другую страну. Но они даже и этого не делают. Просто скулят на форуме и всё.
Джембой, ты какое варенье предпочитаешь?
Ткачук, с Новым годом Воюешь с навальнятами?
Спасибо! Тебя с тем же! если они и навальнята, то уже перезревшие какие-то, некоторые даже уже с гнильцой.
У путинских такой же диагноз
Нам простительно. Потому, что у власти ОН!+))
"Моего сердца чАмпион!"
Тогда уж чапмион
Говорят у него язык развязался и это было самое длинное новогоднее...
https://www.youtube.com/watch?v=BKOiHNP7unE
(Добавлено через 47 секунд)
Новогоднее обращение Невладимира Невладимировича Непутина // Дождь
Это был тяжёлый год,
Тупин обнулил народ...
Ну если ты такой путинец, то без повторного просмотра, быстро напиши что говорил ВВП в новогоднем поздравление.
Я его не смотрел...
Загрузить ещё
2 238
7
Глава Роспотребнадзора Анна Попова связала рост заболеваемости коронавирусом с "нигилизмом" россиян в отношении защитных мер. Она рассказала об этом в интервью телеканалу «Россия 1».
Под "нигилизмом", в сегодняшней интерпретации, подразумевается отказ от вакцинации. Как всегда, власть всё сваливает на наш "упёртый" народ. А мне кажется, что причина в том, что люди не доверяют власти. На протяжении 35 лет людям бесконечно врут. Говорят, что главное, это рост благосостояния народа. А в реальности, про… (читать далее)
51 888
24
2
анонимный 62308
Всем здравия! Не удалось посмотреть пресс-конференцию Путина и Байдена, решил в ютубе найти обзор данной темы, выпало это видео. Соотечественники, скажите, насколько данный разбор отражает действительность? Времени смотреть полную конференцию просто нет.
https://www.youtube.com/watch?v=H5pgogO9S_U
1 218
Я считаю, что ажиотаж вокруг коронавируса создаётся в связи с предстоящими выборами в госдуму, с целью проведения голосования по американскому сценарию, а также по сценарию голосования за изменения в Конституцию. А именно. Голосование по почте и на багажниках авто, ну или что нибудь в этом роде.
23 563
8
13
Какая-то власть у нас не последовательная и путанная! Президент публично три недели назад объявляет, что вакцинация будет добровольной, принудительная вакцинация не допустима.
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04
Примерно… (читать далее)
51 1014
12
5