Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1838141
289 6539
18
89
Ну что, все поздравление Путина посмотрели?
Присоединяюсь к поздравлению - с Новым 2021 годом мамкины революционеры и диванные эксперты!
289 6539
18
89
Лучший ответ
Во время новогоднего поздравления президента явилось чудо.
Парализованный пенсионер встал и выключил телевизор 😁
Ну что, все поздравление Путина посмотрели?
Лет 10 как не смотрю.
и диванные эксперты!
Ну так, как же самого себя не поздравить .
Были более интересные дела.
Где случайно не увижу, переключаю.
Смирнов когда ж ты сдохнешь?
Что тебе от этого будет?
Возможно, размещено ботом,
Ябвдул- Смирнов,это твой второй ник?
(Добавлено через 1 минуту)
расскажи уже про кастрюли,не убегай от ответа
Прям, заставляли смотреть какой канал тв не включи, везде был
Конечно,звук на всю Хорошенький такой,под шампус зашел
А почему он был без маски?
Действительно,странно, тупая тема и еще жива.
Иди уже вдуй кому нибудь что ли,а то тебя здесь не по детски бомбит от перестоя,что аж ник создал в виде своего желания.
По нему видно - Озабоченный чувак с комплексом неполноценности и намозоленными руками.
Вы правы,думаю- плюс к этому-уже значительно утраченные,не только половые,но и мозговые функции,об этом как ничто иное,говорит созданный им-его ник
Обсуждать и давать оценку действиям определенной личности,это две большие разницы.Ты об этом не знало?
Так мило тупишь
Ути-пути,ты и про эти женские тонкости знаешь,какая ты разносторонне-сведущая🤣
Ты хотело сказать-все особи-вроде тебя, конечно знают
Главное,что ты знаешь.Ну так все-таки расскажешь,почему тебя так бомбит от вида обыкновенных кастрюль,что ты их постоянно кошмаришь?🤣
(Добавлено через 50 секунд)
И сколько ты их уже перекошмарил?🤣
Тебя больше от моего ника бомбит, или от того, что я кастрюль кошмарю?
Ябвдул 14:51
Кастрюль конечно,кошмарик ты наш
Нормальный Ник,ни как у некоторых
И уж точно не "ябдала"
Да кто же на тебя ляжет.
ты видать только лежишь на своей самке,на большее не способен
Обиделась. ЗНАЧИТ ни в "просак"
(Добавлено через 53 секунды)
Впрочем, это ваше личное дело.
Обиделся.ЗНАЧИТ ни в "просак"
А бухгалтера все такие-только лежать? 😉
Не приписывай свою дурь на других
Дашь такой ник своей самке,если найдешь таковую
Ябдала,
Ты бы не только вдул,но ещё бы и дал?Экий ты шалунишка
не оправдывайся,шалунишка бесполая.определись уже с полом и со своими желаниями
Ябдала, от чего у тебя так пукан рвёт?
Ябвдул 12:08
Кому бы ты далО,бесполое
А кому бы ты вдул и ябдала(о)?
Ой я кажется догадалась кому🤣
С чего ты взяло,что меня бомбит и что ты кого то там кошмаришь? Больше ты похож на клоуна, с уже наступившей деменцией.
Меня больше твой ник смешит и твоя озабоченность импотента.Также твои потуги,меня "покошмарить"😂
признаешь себя озабоченным импотентом с деменцией и клоуном. на тебе розочку за смелость
Кастрюли он "кошмарит",сколько кострюль перекошмарил на своей кухне-клоун? Действительно деменция😂
Суть не в ошибке в одной букве, моего написания в этом слове.
Кастрю́ля — ёмкость для варки на открытом огне или в духовом шкафу.
Ну так сколько ты их перекошмарил-деменция? Тебя так сильно бомбит от вида кастрюль?
И каким образом можно это делать-интересно
Ткни пальчиком,где это я назвала себя кастрюлей?
Ответ от кошмарика последует,как он кошмарит кастрюли?Не вдуваешь в них случаем?
меня "покошмарить"
Ясно же написано,-"меня" .Так часто кастрюли кашмаришь,что везде они тебе мерещатся?
(Добавлено через 2 минуты)
Так часто кастрюли кашмаришь,что везде они тебе мерещатся?
Завязывай с этим делом,странное и нездоровое это занятие-кашмарить кастрюли
а я говорила, про твои потуги-покошмарить МЕНЯ.Кастрюля, каким боком в моем утверждении? Что то мне подсказывает,что тебе часто в голову кое что ударяет,что ты так плохо соображаешь..иди уже наконец- вдуй кому нибудь,или куда нибудь,можешь кастрюльку "покашмарить" таким образом..право,надоел ты мне уже со своей тупизной
(Добавлено через 3 минуты)
Ты же не хочешь сказать,что в твоем понятии-кошмарить- можно только кастрюли?
а я говорила, про твои потуги-покошмарить МЕНЯ.
ФрэкенБок 17:43
озабоченному кажется,что он меня троллит.. я даже не буду спрашивать,турачок ли ты? и так ясно..
И уж точно не "ябдала"
[анонимная 52321] 10:23 + -
читать умеешь,чудо
Смотрел не слушая.
Стоя
На столе
Сообщение удалено
Он 20 лет чешет по ушам
30, примерно, начиная с того времени, как у папы Собчак в референтах трудился.
Опять, что-то трындел...
Ждал ждал его выступления и слова поддержки на канале "рыбалка и охота" так и не дождался
У меня начались схватки и произошёл выкидыш , объелся селёдки под шубой ну и выпил немного, селёдка видать плохая
Уже"спешить"некуда-всё что могли поделили,стали миллиардерами и"закрепили"вечность.С помощью присосавшихся превратили население в тупого обывателя.Осталось ежегодно поздравлять с"успехами"!
Ничто не вечно под Луной И путинизм пройдет когда-нибудь
Он что-то интересное сказал?
Не знаю, не слушал...
«Мы победим!мы победим!»- кто мы? Кого победим?
Здравый смысл.😂
Здравый смысл уже в прошлом, вроде, с ним давно расправились
Почитаешь комментарии и такое ощущение, что сборище терпил: и президент у них не такой, и экономика в стране, в которой они живут, тоже не та, и народ у них не такой - слишком терпеливый, никак не хочет власть менять!
А вы, ребята, не слишком ли терпеливые? Из года в год, скулите, что в стране, в которой вы живёте и даже возможно родились, всё не так, всё не по вашему? Я так полагаю, что вы и есть реальные рабы. Ибо реальный раб страдает от невыносимости своего бытия, но реально, что бы избавиться от страданий, этот раб ничего не делает. Он только страдает. Душевно страдает. И то, что вы тут поливаете дерьмом речь президента - это вот проявление этих ваших страданий. Страданий 100%-ных духовных рабов.
самое главное с упорством осла не хотят ехать в ту страну где учителям денег больше платят
Ты ник верни.
В новый год очистки совесть 😁
канадская старуха не проспалась еще со вчера что ли
не, ну тут как бы понять можно - семья, дети, работа. Ну так тогда ты здесь борись за свою свободу от кровавого тирана Путина! Вступи в оппозиционную партию, типа Яблока, КПРФ, ЛДПР. Ходи на митинги, плати взносы, агитируй граждан вступать в оппозиционные партии. Так нет же - не уезжают, не боятся, а только скулят в интернете о кровавом режиме. Ну вот поэтому и рабы.
извините а что плохого с семьей поехать в страну где учителям больше платят и жить там у моря на песке под навесом ? знал бы я про падежи все , а не только как иван родил каво то и пеленки нести приказал , рванул бы не глядя
А в той стране знание русских падежей не треба. Там нужен английский в совершенстве. Да и Грин там, как в России гражданство, не раздают. Там своих граждан хватает.
А вам Путин мешает что-то выучить?
не, ну я думаю, что тяжело. Реально тяжело менять образ жизни, обстановку. Тут то внутри страны тяжело переезжать. Но, думаю, что бороться внутри страны за свою свободу, легче, ем переехать в другую страну. Но они даже и этого не делают. Просто скулят на форуме и всё.
Джембой, ты какое варенье предпочитаешь?
Ткачук, с Новым годом Воюешь с навальнятами?
Спасибо! Тебя с тем же! если они и навальнята, то уже перезревшие какие-то, некоторые даже уже с гнильцой.
У путинских такой же диагноз
Нам простительно. Потому, что у власти ОН!+))
"Моего сердца чАмпион!"
Тогда уж чапмион
Говорят у него язык развязался и это было самое длинное новогоднее...
https://www.youtube.com/watch?v=BKOiHNP7unE
(Добавлено через 47 секунд)
Новогоднее обращение Невладимира Невладимировича Непутина // Дождь
Это был тяжёлый год,
Тупин обнулил народ...
Ну если ты такой путинец, то без повторного просмотра, быстро напиши что говорил ВВП в новогоднем поздравление.
Я его не смотрел...
Загрузить ещё
Стимулирование вакцинации от коронавируса через ограничение в правах является «нечестной игрой» и приводит к массовому психозу. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
https://ura.news/news/1052490688?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Скоро увидим новость: "Татьяна Москальцова уволена?" Или будет разъяснение пресс-службы уполномоченного, что г-жа Москальцова была не в себе после прививки, а "фраза вырвана из контекста".
7 268
2
4
Было бы неплохо для органов власти и партий придумать и девизы.
Для партии "Единая Россия", подошёл бы девиз: "Кто был ничем, тот станет всем!"
Для Государственной думы: "Каждая кухарка может управлять государством"
Для ЛДПР: "Жириновский всегда живой, Жириновский всегда с тобой! В горе, в надежде и в радости!"… (читать далее)
5 235
3
3
0 77
1
2
Вопрос В.В.Путину. ""Почему материнский капитал считается мерой господдержки российских семей если он выплачивается из Пенсионного фонда? Получается так, что не государство заботится о материнстве, а пенсионеры из свой пенсии и работающие граждане отчисляя в ПФ выплачивают пособия матерям родившим ребёнка? Почему из госбюджета не формируют материнский капитал? Что государству выгодно, что бы пенсионеры жили в бедности?"
30 976
9
7
Записывают всех, кто не хочет прививаться черти чем, в антипрививочники. Но ведь, это, на мой взгляд, обсалютно не правда. Многие знают, что вакцинация действует. Если это действительно вакцина. На мой взгляд, люди просто перестали доверять власти. Просто ей не верят. Тут цыфры не нарисуешь. Эта ситуация и есть лакмусовая бумажка на доверие к власти. А вы как думаете?
111 1884
31
6