Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Kudrin77
Тема № 1838126
2 433
7
Уважаемые Сахалинцы!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья, Благополучия, Успехов во всех ваших делах и начинаниях, Самого крепкого Здоровья!!! Пусть этот не легкий год закончится как страшный сон, и в новом 2021 году все будет так как Вы загадали и планировали!!! С Наступающим Новым Годом!!!
2 433
7
С праздником!!! Эгегей!!! Ура.
🍻🍾
Спасибо! Вас также! 🌲🎄🎅
59 2583
57
14
12 1106
Напишу в эту тему - скучно мне. дочь к родителям с ночёвкой, сын к друзьям с ночёвкой, муж в командировке. я уже и ванну с пенкой и солькой приняла, и маску сделала, и маслом вся обмазалась, и маникюр/педикюр сделала, и депиляцию. что ещё поделать чтоб с тоски не сдохнуть (уборки и готовки, и тому подобное не предлагать, у меня "лентяйкин день" сегодня)
136 5868
9
17
1 282
1
Уважаемые форумчане,хочу поднять тему о поведении некоторых участников и вообще о качестве общения в целом. Форум-это такая площадка,на которую выкладываются темы участниками и которые в дальнейшем подлежат обсуждению. Изначально,в первые годы существования форума,так и было. Затем, в прямой пропорции увеличения количества участников стало меняться и качество. Появились оскорбления,унижения,скачки по пятам участника во всех темах с целью провоцирования,троллизма. Сахком правильно сделал,что начал… (читать далее)
128 1846
11
10