Тема № 1838022
204 31625
1
204 31625
1
Лучшие ответы
Скоростной режим для лохов, не чокаясь
Кто-ниьудь может помочь связаться с её родственниками или близкими?
Да
🙈вышли с ней вечером с матрешки в Новоалександровке,она была не трезвая,рядом припарковалась с нами,позвонила кому то и поехала.Мы в сторону Лугового,она получается в другую...нас в нескольких метрах остановило ГИБДД,я ещё подумала...не там оно стоит,что пьяный водитель поехала в другую сторону и поверьте,она такая в тот вечер была не одна🙈Не садитесь вы пьяными за руль🙈
Зачем врете это не так было
(Добавлено через 59 секунд)
Может у кого то есть запись аварии с видеорегистратора
Увидел пьяного за рулём-бей!
P. S. Как то еду домой, ночь, трасса пустая(дорога троицкое - Новотроицкое) и тут авто из жк зелёная планета прям передо мной вылетает, я на встречку, благо пусто.избегаю дтп
подрезаю останавливаю авто, выхожу начинаю ругаться, а с водительского места мадмаузель выходит глазками хлоп-хлоп,
-молодой человек что вы делаете(и тут я подмечаю, залитая) я ей,
-вы пьяная?
-нет вы что я же с детьми(гляжу два карапуза на задних сидениях)
Стою оху***ю,(и запашину слышно за метр) че то ляпнул,
-внимательней на дороге, как не стыдно ещё и с детьми.. бла бла бла
Сел за руль уехал, но осадок остался.. не правильно я поступил.
И вы даже в полицию не позвонили и им не сообщили что пянь за рулём?
Ну позвонил бы,она уехала,пока не нашли бы,она уже в лучшем случае доехала бы до места.
Ваша вера в полицию прям такая милая и наивная. Хоть раз звонили и помогло? Я по одному позвонила, а на след день он работе радостно всем хвастался как его остановили... и отпустили.... И теперь когда слышу рекламу, где призывают сдать пьяного водителя скривится хочется...
Да плевать , ты и этого не сделала .
Я то как раз сделала, но больше как бы и необходимости не было до сих пор, но вот не уверена что в будущем так же поступлю...
А ты сам хоть раз что-то подобное сделал? А только на форуме ныть и правильного из себя корчить можешь.
Я вам верю, у нас граждан с активной жизненной позицией не поощряют, а скорее, наоборот, отобьют всякую охоту активничать
Инициатива,как известно, наказуема.
Там несколько таких водителей было....вроде как какашку к новому году людям зачем было делать🙈все люди.Это ее выбор сесть пьяной за руль!У каждого человека он есть!Она стояла перед нами на кассе,видели что купила три бутылки водки,мы думали наверное с корпоратива...и офигели когда она села за руль потом...и поехала...ГИБДД стояли но только немного в другой стороне...она не одна и мы не виноваты...просто люди садятся пьяными за руль и не думают о других!А если бы это был не автобус,а машина ....
это было давно лет 7-9 назад, тогда еще посты в городе были не редкостью, а сейчас вообще не вижу толку, все упразднили , кто ловить кого собрался?
Да всех привлекали за штрафы, к чему это писать вообще?
За себя отвечай, а не за всех.
Если период берётся год, а не весь водительской стаж, то картинка совершенно другая вырисовается
Смотря за какой период и сколько.
Постоянно пристёгиваюсь в авто, хоть и поездка может быть меньше километра. А самое главное это вошло в привычку, если не пристегнусь то как-то неуверенно себя чувствую. Конечно не от всех аварий ремень спасёт, но статистика говорит что ремень повышает шанс выжить в 5 раз. Поэтом я думаю если б водитель была пристёгнута, был бы хороший шанс отделаться царапинами и испугом.
Ремень спасает. Проверено лично. В моей машине все всегда пристегиваются. Ну или идут пешком.
Не знаю обстоятельств дачного дтп, но в последнее время автобусы МУП это пример того, как не надо вести себя на дороге. Полное неуважение к другим участникам дорожного движения, подрезать, "вытолкнуть" на встречку, перестроиться с остановки сразу на вторую полосу, часто едут на красный сигнал светофора ...
Я, как вижу муниципальный транспорт, то сразу напрягаюсь почему-то.
Такого раньше не наблюдал за ними
34 такой есть, пару раз было: прям перед носом выруливает резко, как-будто даже в зеркало не смотрит
А вы хоть раз видели как наоборот... ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ УВАЖАЮТ??? Не выпускают с остановки, хотя ОБЯЗАНЫ! Как подрезают и вылетают перед ними, когда автобус по прямой на полном ходу идет! Я хочу обратиться ко всем!!! Автобусы сейчас не такие сараи, как раньше!!!! Если он идет 50,60 км он снесет напрочь легковушку, которые часто вылезают и подрезают.... Берегите себя!
Мы не обязаны им уступать. В правилах слово "должны" несёт рекомендательный характер. Речь идёт именно о наглости водителей автобусов, выскакивающих с остановок и не обращающих внимание на поток.
Завтра каждый из вас может оказаться в этом автобусе!!! И я всегда желаю таким, как вы, чтобы вы, находясь когда нибудь в автобусе опаздали на очень важное событие из-за того, что никто не выпускал бы автобус с остановки.
Внимательно правила читайте....
В правилах действительно этот пункт носит рекомендательный характер и написано; водитель должен уступить общественному транспорту.
Тем не менее за не предоставление преимущества есть статья и штраф.
Значит пункт ПДД носит рекомендательно-обязательный.
Да и в конце концов это элементарное уважение к остальным участникам движения.
Все остальные водители ангелы ?
Сахком запросили бы видео с регистратора автобуса у них много камер пишет
Дарка в центре стекла и как вылетел человек через такую дырочку? Ещё кто то был в машине и пробил дырку, а водитель вылетел через какое то другое стекло? Никогда не видела реально такие ситуации, но в моем понимании стекло должно вынести полностью в таком случае.
Лучше не знать таких подробностей, ещё бывает вылетают через люк в крыше с уже разможженной головой, и люк не самый большой и водители не маленькие вылетают на раз.
Пациентов с открытой черепно мозговой травмой я по роду своей работы немало видела и поэтому мне такие "картинки" не страшны. А люк большего размера по сравнению с отверстием в лобовом стекле в данном ДТП. Но уже объяснили, что это отверстие от удара.
Она умерла от потери крови
Согласна ,как-то странно ...
Погибшая через лобовое стекло не вылетала. Это ее Скорая помощь достала из машины.
Ясно
Был свидетелем ДТП. После нескольких переворотов в воздухе пристегнутый водитель вылетел через водительскую форточку. Как?
Из жигулей, наверно? Из нашей машину вместе с креслом не удивительно вылететь
В авариях был раз 5 или 6. Уже и не помню точно. Максимальная скорость на которой улетал с переворотом 120 кмч. К чему я это все. Всегда был пристегнут. Все аварии без серьезных травм.
Пересмотрите, свой стиль езды,а то как говорится,до поры,до времени.
Горбатого исправит... Ну сам знаешь...
Ну и тебе всего хорошего
смысл обиженного из себя сейчас строить, если сам гоняешься за тётенькой с косой?
Самое время задуматься. Безопасной дороги! С Новым годом!
Спасибо! И Вас с наступающим!
Рано тебе ещё,берегите себя 👍🏼
Постараюсь. Спасибо!
Если бы автобус ехал прямо, как прописано в ПДД, то и последствия для водителя в легковом автомобиле были бы другие.
А с чего вы решили, что автобус ехал криво? Ему в лоб влетели
Потому что автобус на полосе встречного движения стоял
последствия были бы такие же, т.к. малолитражка ехала прямо.
Крайним водителя автобуса сделают наверное. Он же на встречку выехал.
Скоростьб у автобуса тоже была на крайнем пределе, видимо, если он на месте не остановился.
Посмотрят запись регистратора.Автобус не мог выехать на встречную.Он видимо уходил от удара.
Что проще остановить? 8тонн или 1,2тонны? Задумайтесь пожалуйста когда против большегрузов выходите
на каком крайнем пределе была у автобуса скорость?
Автобус уходил от столкновения.И как пишут,что ехал с перерыва.Какой перерыв?Он ехал с КПП без пассажиров.Время уже сколько было?
Вы наверное не в курсе, но у водителей есть положенные перерывы, а перерыв этот может начаться и на конечной, где он собственно и находился
Маршрут начинается от аэропорта,если это не первый рейс.Просто небыло пассажиров.
Вы с чего решили, что он на встречку выехал? Его так повернуло от удара, она лоб в лоб летела
Водитель дал показания что уходя от столкновения повернул руль в лево
Сообщение скрыто пользователями,
Йа твойя Т9 туруба шаталь
Пиши на родном, хоть там грамотнее будет.
Сообщение удалено
Я вот одного не понимаю, зачем вас сюда везут. Ведь много кто из местных, может с легкостью заменять вас. При этом быть более адекватными, внятными, культурными. Почему систем дала такой сбой и разрешила это.
Водитель за рулем русский был. Отличный водитель.
Сообщение удалено
Водитель русский вообще-то был за рулём автобуса, просто прилетела в лоб эта пипетка и привет
Вы внимательней посмотрите кому он отвечает
спасибо путину за двухсторонние соглашение если бы не он их столько бы не было
Он с ними взасос целуется.
Всячески перед ними лебезит
Сообщение удалено
штобы не было войны
Их не везут уже.
Они уже здесь везде.
Оглянитесь !!!
Это уже в основной массе все Россияне. А в автобусном парке, однозначно работают все граждане России. Это реальность от которой никуда не деться.
Система боится, что иначе они побегут воевать за халифат.
А это уже от другой "колокольни" зависит!
Сообщение удалено
Посмотри на своих водителей маршруток и такси,вот где надо отбирать "права" и не давать даже садиться в авто!
Насвай из под губы вынимай , чудо в перьях , а потом излагай свои мысли...
Для своих....рабочее место, хочешь освободить...😡😡😡
Ты чьих будешь отрок?! Шайтан арба?!
Ты чем так мощно упоролся?
А по русски можно написать? Если не можно, то и не нужно ничего писать. Моя твоя не понимай.
Оу оу, потише. Ктото уже явно отмечает во всю)
Кто взял что она была выпившая, и как автобус оказался на встречной если он по правилам уходя от столкновения прижимаешься к обочине. Тут ещё есть много вопросов, а домыслы некоторых писак не имеют под собой не какой подтверждённой информации.
Это взяли не с потолка, а автобус от удара так повернуло, он уходил так то от столкновения, только это не помогло
Во всем виноваты корпаративы!!!
Все спец и мед службы с ужасом ждут ночи с 31 го на первое...
Сводки будут как с фронта...
А кто проводит корпоративы с 31 на 1?
Был человек, стало тело...
у погибшего видимо была своя судьба погибнуть в уходящем именно году. Никто не знает, что приготовлено для каждого из нас и когда. Родственникам и близким покойного соболезнования..
Читаю повторно и ловлю Ся на мысли, мне очень жаль водителя автобуса.
Мне тоже жаль, насмотрелся конечно. Да и вообще когда в лоб несутся приятного мало
Обратили внимание, на первом фото, в левом углу, дым... в виде черепа "Пункт назначения" напомнило
Соболезнования, конечно... но, руль и спиртное - несовместимо
Она не пьёт, не пила с чего такие домыслы, лишь бы хрень написать
А тогда от кого в салоне был запах алкоголя и недопитая бутылка,пассажиров же вроде не было в авто?
Ага... есть такое
Изображение удалено
Сначала не обратил внимания, но после твоего сообщения увидел череп
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
30 904
2 334
Да, сахалинцы, на газонах и зелёных насаждениях парковаться не хорошо. Нам пояснили, что трава жухнет от снега, пропитанного солью, который на колёсах авто.
А вот скажите мне, уважаемые знатоки и ценители всего зелёного в городе: сколько деревьев вдоль городских дорог получит за зиму килограммы солёного снега, который отбрасывают спецавтомобили, расчищающие проезжую часть? Об этом кто-то подумал, сидя в высоких кабинетах
Сколько пар… (читать далее)
37 779
13
2
В догонку к новым правилам технического осмотра транспортных средств.
Помнится (если у меня амнезия, то поправьте), с введением обязательного страхования ранее установленный ежегодный техосмотр был отменен и переложен на плечи страховых компаний, мол это в интересах самих страховщиков. То есть техосмотр отменяем, но вводим страхование.
Что-то мне подсказывает, что с введением новых правил ТО цена осмотра резко подскочит. Если раньше с автовладельцев драли одну шкуру (вначале за техосмотр, затем за… (читать далее)
25 751
11 540
2