Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
serzhuha
Тема № 1837901
8 525
29
2
Всех с наступающим!В этой предновогодней суете,хотелось бы вспомнить одну дату,день рождения моей(и не только моей) Родины.30 декабря 1922 г.был образован Советский Союз,страна,в которой прошли моё детство и юность.С Днём Рождения,Родина!!!
8 525
29
2
Россия, ты у нас одна,
А я твой сын, простой и смертный,
Но, я люблю тебя безмерно
И ты судить меня вольна.
Под Сталинградом мой отец,
На вражий танк с гранатой вышел,
Затем, чтоб солнечней и выше,
Несла ты гордый свой венец!
Там, под могучее "Ура",
Гвардейцы прыгали с припая,
О Ермаке и о Чапае
Слагали песни до утра.
И мне противен тот позор,
Когда делец крикливоротый,
Над славой моего народа вершит неправый приговор,
Без стука рвётся на порог,
Приняв за божий дар нахальство,
С претензией на гениальность,
Бродяга, циник, лжепророк!
Здравствуйте!
Офигенно приятно!
За декабрь помню 5 декабря,
День Конституции.
Всегда был красным на календарях.
Союз нерушимый ..смешно...
Ага ещё смешнее республик свободных
Спасибо что напомнили. А то и правда за суетой потерялось.
С Днём Рождения,Родина!!!
Ох нифига в какой я день родилась
Ну и вас С днем рождения.
Желаю большой удачи в жизни, большую гору счастья и вечной любви...
Что делать с бродячими собаками?
Уже много писали о том, что бродячие стаи представляют угрозу жителям.
Что же с этим делать? Стерилизация, которую проводят власти - не эффективна, стаи продолжают множиться и нападать на людей. Разбрасывания яда догхантерами приводит к жертвам среди домашних собак.
Что же делать… (читать далее)
24 1056
11
11
Спецоперация в полиции против поддержки Навального - причина остановки! ГИБДД остановили мужика на дороге в рамках спецоперации и проверки документов поддерживаешь ли ты оппозиционного политика Алексея Навального или не поддерживаешь...
https://www.youtube.com/watch?v=7lLZ03tYgvs
Дурдом на 1/6 части суши.
54 1176
8
25
В 2020 г. на долю 10% наиболее обеспеченных россиян пришлось 29,9% совокупных денежных доходов населения России, сообщает Росстат.
На долю 10% наименее обеспеченных россиян пришлось 2,1% общих денежных доходов населения страны.
Доход в размере менее 7 тыс. руб. в месяц имели 3,9% россиян (в 2019 г. – 4,1%), в размере 7-10 тыс. руб. – 5,9% (6,1%), 10-14 тыс. руб. – 10% (10,1%), 14-19 тыс. руб. – 13% (13,1%), 19-27 тыс. руб. – 18% (17,9%), 27-45 тыс. руб. – 24,9% (24,6%), 45-60 тыс. руб. – 10,2% (10,1… (читать далее)
8 356
4
2
7 271
1
8
Военные "распилили" 6,7 миллиардов рублей на секретных радиостанциях. проект по разработке радиостанций секретной связи для Министерства обороны, на который из бюджета выделили 18,5 миллиардов рублей, обернулся хищениями из оборонного заказа а сумму, близкую к "пропажам" на космодроме "Восточный".
Предполагалось, что радиостанции будут производить в России, что в случае оборонного заказа особенно уместно. Однако, вместо собственного производства "Азарт-П1", которые декларировались как российская разработка… (читать далее)
50 1128
7
12