Тема № 1837820
109 3911
13
38
109 3911
13
38
Лучшие ответы
Поворот направо на Ленина с Транзитной сделайте "всегда можно ехать".
Так и будет, также будет без светофора поворот направо с Ленина на Транзитную.
Там скорее всего будет светофор по типу как на Транзитная - Холмское шоссе.
А кто будет недоволен светофором будет вечно ездить по кольцу!
Что за сохатый сидит на этой должности, неужели думает,что светофор это то,что нужно южному,а не развязки,такие,как подземные или надземны,или улицы которые можно удлинить, расширить,как это делают в развитых городах. Этих светофоров понатыкали по всему городу,надо не надо по.ф.
Вася лютует наверное.
Ну и за чем?
Всё было отработано,как и когда поворачивать.
Сам там езжу,и особо не стою.
Нет там такого интенсивного потока,что бы светофор туда втыкать.
Обези.
Город светофоров!!! Пробок в городе мало. Освещение лучше бы сделали. Утром едишь ничего не видно.
Там заработало освещение
Я про весь город
Включите фары!! ))
Они включены. Спасибо.
Светофорные войска в действии!
Вернут пробку на Ленина: раньше она была от Украинской до Транзитной, а теперь станет от Транзитной до Сахалинской
на перекрестке с сранской тоже надо. иначе поворот налево через 2 ряда- аварийно.
И мне на выезд со двора, пожайлуста
Надо на каждую примыкающую второстепенную дорогу светофоры, как и камеры. А то ж город у нас огромный, ставить есть куда...
И ещё светофор на поворот на почту
(Добавлено через 34 секунды)
Южно-Светофорск насадинский Дубай
зачем там выезжать налево, когда можно выехать спокойно с украинской
обьезжать 400м? у нас на компроспекте переходы через 250м. зачем у новинки переход если можно пройти всего 200м и пройти по светофору.
зачем на переезде сахалинской светофор, если на перекоестке с ленина регулируемый на светофоре. зачем на прекрестке с хбр и курильской переход если рядом есть на пересечении с сахалинской и комунистическим?
таких если очень много.
это 2 минуты времени и при чем тут переходы
пеший тоже может пройти. при чем тут обьезд в самом деле. 2 минуты не крюк ведь.
Градоначальник - поплыл мозгами
Совсем кукуха поехала у властьимущих город полностью в стопор вгоняют. Вчера кольцо пуркаевское во все направления километры пробок
Когда там расширяли дорогу я был уверен что кольцо сделают, но в итоге непонятные клумбы налепили. Светофор там это очередная пробка в городе!
По-любому нужен светофор хоть я там не поварачиваю с Транзитной на лево
ага, бедолаги, а с куропатко на мира как еще не догадались светофор воткнуть, хотя там 40 лет уже без него все обходятся
Странно что минусят . Ведь во всех темах про сбитых пешеходов , требуют светофоры .
там нет пешеходных переходов. Речь идет исключительно про автомобильные заторы.
Будут . Людям все равно придется ходить . Город расширяется и меняется
ну для них там пару отдельных сделают
Молодцы. Мож пробок меньше будет..
Где светофор на выезде с нового Дальнего на Холмское шоссе? Выехать невозможно сплошной поток автомобилей
ставили уже,смысла от него нет
Идиоты.
Светофор на Транзитной,бог с ним возможно и нужен,но блин на Мира - Емельянова,сделайте как было. Пробки что на Мира,что на Емельянова.
Даже при учете того что комсу приоткрыли... А отмазки лепили, что это из за комсы, а теперь видно что нет, сегодня на юг в обед хвосты мира на пограничке стояли...
Блин, а кольцо не судьба была сразу сделать?
Ну как же, а вдруг удобно станет ездить людям.. а это непорядок
так долго мудрили, а родили очереднлй затор.
Запор, блин... и ведь места там вагон, и делать недолго (ну, судя по тому, как шустро на птичке соорудили его).
Токо без пробок начали ездить....
Заживем
От одного избавились на украинской и движение пошло, щас опять воткнут
Сейчас там сделали 2 полосы с севера на юг, поворот налево стал небезопасным. Да в принципе проехать уже так легко как раньше не получается. Один ряд пропускает, второй едет...
Я вот тоже так рассуждала, когда ещё только слухи ходили про светофор на этом участке. Но моё мнение резко поменялось, когда мне пришлось ежедневно и неоднократно поворачивать с Транзитной налево на Ленина в час пик
Аналогично... только я поворачиваю с Ленина на транзитную
Ну это полегче С главной на второстепенную всегда легче повернуть, чем наоборот
Не спорю, но все равно стало тяжелее, чем было. Я за светофор.
(Добавлено через 2 минуты)
Тем более все равно через 500-700 метров все утыкаются в сужение дороги и светофор на пенсионке...🤪 не думаю что светофор на этом перекрёстке как то глобально увеличит имеющуюся пробку
Ну тут тебе светофор никак не поможет
Поможет. Не все же прут прямо пока красный не загорится. Зелёный начнёт мигать, поток на Ленина начнёт тормозить, машины поедут налево на транзитную. На Холмской-Транзитная аналогичная ситуация. Светофор вполне себе помогает.
светофор там будет пробку собирать
Она итак там есть
сейчас нет
Устанавливайте везде,даже на выездах из дворов,а то утром выехать невозможно)
южно-светофорск какой то
нафига?
Одна я что ли обрадовалась этой новости? Люди, которые против, вы наверное на этом перекрестке только прямо по Ленина ездите? А с Транзитной налево на Ленина выезжать пробовали в час пик?
Не думаю, что там будут пробки. Светофор скорее всего будет по типу как на Холмском шоссе. Там пробок я не наблюдала из-за светофора.
Согласна на все 100...Залу....тся те ,кто по Ленина с севера прямо едут...А тем кому с Транзитной на лево на Ленина повернуть в час пик эта новость кстати
утром попробуйте налево повернуть с хш на транзитную, так сразу и зиметите. теперь будет аналогичная ситуация доя поворота налево с ленина на транзитную.
Все верно пишите.
как на Холмском шоссе. Там пробок я не наблюдала из-за светофора.
с транзитной успевают пройти 4-6 машин за один сигнал, когда светофор не работает пробок нет, странно как то
Не думаю, что там будут пробки
а она теперь будет
Время покажет. Я надеюсь, что не будет. Я езжу там как прямо по Ленина, так и с Транзитной налево, причем несколько раз в день. Думать только о тех, кто едет по Ленина прямо считаю несправедливым Зато с Транзитной будет безопаснее поворачивать налево. Подождать 20 секунд думаю не сложно. И за это время вряд ли образуется огромная пробка.
можно узнать на чем вы ездите, что такая сложность повернуть на право?
Я езжу там как прямо по Ленина, так и с Транзитной налево, причем несколько раз в день.
я там езжу постоянно и проблем нет с поворотом на право
Читать умеете?
читать умею ,написал не правильно
В общем, давайте дождемся и посмотрим будут пробки или нет Потом обсудим
будут
Вам про Фому, а вы про Ерёму. Ежу сразу было понятно, что трудно оттуда выехать, ветку почитайте, развязку там надо было делать сразу, а не пробочный светофор вляпывать. И на улице Холмской, трафик раз в 50 меньше, кольцо там тоже надо было делать, никто бы и не стоял на светофоре.
давно не ездил по холмскому в час пик?!
Я об этом и говорю, часто там проезжаю. Если бы на Холмской-Транзитной сделали кольцо, то автомобили не стояли там в пробке. Ещё мэр обещал, что сделает вторую полосу, при повороте на лево в Дальнее, воз и ныне там, хотя там вполне можно было сделать развязку. И поворотов в новый Дальнее, там 4, где надо делать вторую полосу.
Причем тут Фома и Ерёма? Я разве не по существу вопроса ответила?
Я не знаю почему они не сделали там кольцо и знать не хочу. Что сделали, то сделали.
И при том, что мы имеем, светофор там необходим. Возмущаться здесь о том, что там не сделали кольцо, считаю бессмысленным
Насчет трафика на холмском явно погорячились....
Кольцо там нужно, места ведь навалом даже для большегрузов
С Транзитной не такой уж огромный поток машин, зачем там кольцо? Не сказала бы, что там места намного больше, чем на других перекрестках.
Вот именно поток машин не большой, а пробка для Ленина будет большая из-за светофора, который будет тормозить основной потом независимо от кол-ва автомобилей по Транзитной
Вы предлагаете думать только о тех, кто едет по Ленина?
Выезжать с Транзитной налево на Ленина небезопасно и проблематично. Не будет там светофор долго гореть красным. Подождете несколько секунд, ничего не случится с вами
Вывернешь, ничего с тобой не случится страшного
Так в вас же могут влететь с Транзитной, когда вы едете прямо по Ленина
Специально там снижаю скорость когда на юг еду. И во всех других местах где налево выезжают.
Пробки не образовываются из-за этого?
Неа
Но суть не в этом, суть в том что вместо светофора надо было ставить кольцо, тогда бы всем удобно было бы.
Ну может и надо было, хотя я не особо понимаю его необходимость там Но его не поставили и при той ситуации, которая сейчас, светофор там нужен.
Таких некомпетентных чинуш, не найти во всей стране. Это надо же додуматься, воткнуть там светофор, вместо почти готовой развязки. То же самое, на Фарахутдинова-пер. Отдалённый, Горького-Пограничная, Комсомольская-Пограничная, Мира-Больничная, Ленина-Больничная. Возьмите Мира-Лесная, целое взлётное поле на перекрестке, а они и там светофор воткнули. Вредители, а не созидатели, откуда же такие безграмотные чинуши берутся в нашем городе.
покупают дипломы, потом места депутатские ,потом вот так вот и рулят
Больше светофоров Богу светофоров!
Наконец то, а то выехать утром с поворот налево проблематично, с учетом того что изменилась схема движения.
Делали дорогу все лето/осень на этом участке, почему нельзя, сделать сразу круговой перекресток! Какой светофор 🤦‍♀️
Регулировали, регулировали и не вырегулировали Одни пешеходные переходы и светофоры...
Уже поставили на железнодорожной-пуркаева. Там сроду пробки не было. Теперь с юга на север колонна.
Теперь на транзитной и ленина все стоять будет
да это все нытики ,которые ездить не умеют и для кого поворот на право совершить ,как выход в открытый космос ,круговое движение изучают как послание инопланетян
только сделали,что спокойно этот перекресток "пролетаешь",теперь пробки будут еще больше. Там надо было круговое делать,а не на Ленина-Украинская
Вот почему там изначально не сделать кольцо, места там много.
Зачем оно там нужно? С Транзитной не такой уж огромный поток машин.
Так вот именно, если бы поставили кольцо, то никаких проблем с выездом с любого направления не было.
Если нет потока машин, то зачем светофор?
Поток по Ленина есть. Временами он такой, что с Транзитной проблематично повернуть налево.
Если на Транзитной нет потока большого, то зачем светофор?
Проблемы повернуть налево там нет никакой.
Проблемы нет, когда Ленина стоит в пробке, а когда едут, то ждать можно по 5 минут
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
5 412
2 267
9 452
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1407
14
1
134 4808
11
19