Radost1988
Тема № 1837800
618 46285
35
1
Тема ✓17
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её существования:
- тема должна носить исключительно социально-значимый характер, именно
взаимопомощь, без малейшего намека на коммерцию: просто "отдам" или, если обмен, то вещь на вещь, а не на шоколадку, тортик и т.п.
- просьба избегать формулировок "может у кого завалялся объектив/тренажер...", т.е. тема не должна превратиться в элементарную барахолку.
- если администрацией будут выявлены факты мошенничества (пользователь берет какие-то вещи в дар, а затем их продает), то эти ники будут выложены в теме с пояснениями.
- все взаимные обиды и недопонимания, просим решать в привате и не выносить склоки на всеобщее обозрение.
-зверушки в теме не участвуют, не пишите про них, пожалуйста.
- будьте взаимовежливы, пожалуйста.
618 46285
35
1
Лучшие ответы
Возьму вещи на девочку от года и старше.
Эх, наши вещи ждали Вас ждали, и не дождались. Пришлось сумки в церковь отвезти...
Не видела вашего сообщения раньше😔 только сегодня интернет появился.
Повтор :
Отдам лампы на аквариум т8
Внешний фильтр Tetra tec 700 , шланги, трубки в комплекте- не работает кнопка помпы, и нет ротора(бесплатного нет).
Губки дли фильтра большие, маленькие.
Внутренний фильтр с наполнителем.
Фильтр power head- рабочий, трубок нет.
Желательно все в одни руки.
Фото по запросу на ватсап: 8 962 119 4033
Детские резиновые сапоги, красные, неутепленные, размер 17, целые. Носили очень мало, выросли. 8-914-756-32-24. Пишите watsapp или звоните.
Отдам новый фильтр на вытяжку.
Срочно отдам 1,5 кровать на съемную квартиру или дачу с матрасом. Самовывоз. Р-н малиновки
написал в приват
Увидела поздно, уже забрали.
Варила свиную шкуру. Осталось около 3 литров прекрасного, насыщенного бульона. Нет возможности держать в холодильнике или морозилке. Может кто заберёт для собак. В приют или еще куда. Рука не поднимается вылить.
Отдам вещи на мальчика до двух лет.Несколько футболочек,маечек для дома.Колготки теплые и х/б.Утепленный спорт.костюм на гулянку,варежки и т.д
Прошу подсказать как и где купить дорогое лекарство щприц Гиалуром ФИДИЯ. В мини ценах по заказу выкупила 8 шприцов,необходимы ещё 4. SOS! с уважением Татьяна. тел 89146460017 Стану надеяться?!
В аптеке "Благодар" посмотрите
Вам гиалган фидия нужен? Мне в мини ценах выдает
Спасибо за скрин. Забрала свой же заказ,правда по другой цене. И никто не объяснил смску об отказе этого лекарства. Пришлось оформлять по новой свой же заказ. Спрашивала аптекаря и как радистка КЭТ молчит
Гиалган Фидия конечно,ошиблась. Это аналог ГИАЛУРОМА,АРМАВИСКОНА,но они очень сильно дороже. Спасибо за участие и желание помочь. С уважением ТАТЬЯНА.
НУ смотрите на скрине выше 1 шприц - 5500р, таже аптека ру выдает 2 шприца армавискона - 9000р. https://apteka.ru/product/armaviskon-sre...23ad21be80001bb28b9/ я конечно не сильно в лекарствах разбираюсь. в аптека ру заказывал в течении 3-5 дней в выбранной аптеке все привозят.
(Добавлено через 5 минут)
Цена от доставки не меняется.
Сегодня прислали из миницен смску об отказе на заказ ещё 4 шприцев. Вот что делать?! Не могу начать курс лечения. Завтра съезжу на разведку.
Отдам два односпальных матраса ( в приют для животных пойдут) телевизор самсунг старого образца с пультом, видик, кассеты, и кассеты на магнитофон. 89140946687
(Добавлено в 15:11)
Семь пачек чая гита отдам
Книги! Отдам! Забрать можно или в дальнем, или на бумажной 37 в рабочее время! С 9 до 18 кроме воскресенья! 89241842647
(Добавлено через 3 минуты)
книга шахматы 1983 года выпуска
(Добавлено через 31 минуту)
на шахматный букварь бронь
(Добавлено через 32 минуты)
справочник детских болезней бронь
Отдам джинсовый комбинезон для беременных,практически новый, размер 46-48,2-3 триместр,рост небольшой до 165.Ватсап 89147563298.
Есть итальянская обувь очень хорошего качества на шпильках или высоком каблуке(не китайская Италия).Размер 36-37,практически новая,есть пара вообще новая.Две пары туфель,полусапожки,три пары сапог.Всё в коричневых тонах,есть остроносые(не знаю,модно-немодно сейчас).Фото скину в ватсап.Желательно забрать всё сразу.89147563298.Все натуральная кожа отличного качества,есть змея, есть с вышивкой,прострочкой.Не ношу,стали ноги болеть от высокого каблука.
(Добавлено через 18 минут)
Померила высоту каблука,9-10 см,ниже нет
Возьму советские вафельницу и орешницу в рабочем состоянии на ваших условиях
за 1200 покупали в березке советскую.
Спасибо!
Тут уже писали что вот эти https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9c0c7...rtov/?brand=vasilisa вполне достойны. (даже я сходил глянул, у меня дома орешница такая же только старее еще квадратная, их квадратные можно поискать в березке экономе и т.д. им цена до 1т. ниже девочки писали где их можно купить и отзывы были)
В днс советские я не нашла
Отдам подгузники для взрослого, две пачки целые, одна начатая. мазь от пролежней, фурацилин , Метрогил Дента , акатинол , Хлорпротексен, кветиапин
Всем здравствуйте может у кого лежит спортивная или дорожная сумка ненужная безнадобности заберу и буду благодарна.
Может у кого то есть неисправный (ненужный) аккумулятор на героскутер? Мне для ремонта нужно. На моем пару блоков накрылось.
Отдам телевизор, большой, очень тяжёлый, рабочий, забирать район Ласточка.
(Добавлено через 15 минут)
Забрали.
Отдам пакет одежды на мальчика кофты, футболки, есть штаны, рост от 80см
Тел. 89244885622
Отдам 3пары сандалии на мальчика, размер 27-28. На гулянку. Вотсап 89621035189
Отдам коньки на мальчика 2 пары, одни 30 р, другие 38 за сок
Повтор: отдам срочно вещи ( так как место занимает), на мальчика в хорошем состоянии. От года до 1,7
(Добавлено 27 фев. в 08:24)
Не актуально уже
Отдам срочно телевизор самсунг ( старый но работает) видик и кассеты. 89140946687.
Отдам пакет вещей на мальчика 2-4 года. Футболки (в основном домашние), шорты, джинсы, колготки, рубашки, кофты, ветровка. Забирать в районе 41 км. Телефон 8-924-880-16-68.
Поменяю магнитолу с жетским диском 2дин. На ютур 89242843090.
Здесь не сижу.только ватс ап либо звонки!
Тойота 6×6 контакты?
Напишите номер кину фото.
8984 130-66-12
Книжка для девочки 12+, Почти новая - читали 1 раз.
Отдам электроплиту Лысьва. Корсаков. Не работает. Может на запчасти или кто починит. Только сегодня.
(Добавлено в 14:58)
Бронь
Ищу такой транзисторный приёмник в любом состоянии. Или подобный.
(Добавлено через 1 минуту)
Альпинист 405.
Есть ВЭФ рабочий....
Добрый день. Можно ваши контакты?
Ищу рейсфедер или подскажите где купить. Ну очень нужен! С уважением и благодарностью за совет. т. 89146460017.
Да в любом магазине где косметика и бытовая химия:любимый например. На остановке главпочтамт есть магазин Атое. Летуаль.
Я даже не знаю, что это такое вообще. Не подскажете?
Рейсфедер, это чертёжный инструмент для проведения линий и знаков на бумаге тушью или краской. Всегда шёл в комплекте с циркулем. В сов время женщины использовали его вместо щипчиков для корректировки бровей.
И сейчас на ценниках пргут рэйсфедер. Щипчики в виде ножниц которые
Щипчики брови щипать
(Добавлено через 1 минуту)
Но могу ошибиться
(Добавлено через 2 минуты)
Так моя мама в далёкие года называла пинцет. А женщина возможно ищет перо для чернил или как его еще называют тогда наверное Амикс, Любитель
Ну вот, такой пробел! Теперь буду знать😂😂
ОТдам: Коврики детские в ванную - 2 шт. и круг для купания. см. фото. Ново-Александровка.
Может у кого есть дверца радиусная для душевой кабины. Темная. Либо где приобрести можно?
У меня лежит пара, только радиус изгиба небольшой
Отдам для детей:
1. конструктор с крупными деталями.
2. пластиковые ромбики, на них нарисованы буквы (возможно, и цифры). Основание утеряно, но искать буквы / составлять слова можно и без него)
Фото отправлю. Писать на вотсап 89241856253
Отдам за 3л молока еврочехол на угловой диван. Цвет нейтральный, песочный. Стирается в обычной машинке. Завтра можно будет забрать. Стиранный.
Чехол еще не пристроили? Можно забрать?
89028111334 сюда пишите лучше. У меня с сообщениями что то не понятное случилось
Есть мочеприемник SUYUN с крестообразным сливом 2 л. 9 шт. Новые.
Отдам брюки МЕХХ длина 7/8, темно-синие. Pioner, чёрные зауженные. Серые прямые. Размер всех 46-48. Качественные, в отличном состоянии
(Добавлено через 6 минут)
Фото 89028111334
(Добавлено 21 фев. в 15:42)
Забрали
Отдам за тортик вещи 46 размера на женщину! 2 куртки одна лето новая и пальто весна -осень, новые джинсы, платье, шолковый халатик, туника! Фото скину в ватсап 89004294824
Отдам растущую школьную парту со стулом и тумбочкой для младшиз школьников. Самовывоз из пл/р Лиственничное. Писать в вотсап 89621230470
Парта нашла нового хозяина, будет помогать в учебе!
Хорошая парта.
Очень нужен такой шнур. В оплетке из ниток. Может валяется у кого не нужный. В любом состоянии. Можно даже сгоревший.
Стук 10 сжег на днях
обменяю пластиковый комод на напольную подставку под цветы.
Есть рабочий пульт: BEHRINGER UB1002, но без корпуса и блока питания. Может кому на запчасти. Обменяю на гитарную примочку Boss
Приветствую.
Веб-камера так и лежит..
Я себе купил)
Стул - туалет для инвалидов никто не отдает, возьму за .... спасибо всем
Отдам: 1. Системный блок. (в сборе исправен установлено все ПО) 2.ИБП - не исправен требуется мелкий ремонт или на запчасти. 3. 2 календаря на 2021г. (1- квартальный, 2-Помесячный большой красивый, ну не знаю нужны уж они кому лишние просто)
Вроде как все отдано, если не заберут - напишу.
Александр, можно к вам копм на диагностику привезти? печеньки и кофе обещаю.
(Добавлено через 28 секунд)
и календарик возьму.
(Добавлено через 5 минут)
печеньки и кофе обещаю.
могу даже ради такого дела кекс домашний испечь.
1. Можно, но в рабочее время адрес и телефон указаны ниже. (один момент если это ноут и что то с платами экраном и т.д. - я внутрь не полезу с паяльником, продиагностирую и подскажу куда нести). 2. Календарики вроде все уже, 3. Кекс и т.д. по результатам диагностики )))
Не ноут, стационарный
Привозите.
Здравствуйте. Что хотите взамен блока?
В общем то ничего, но чай кофе печеньки приветствуются ну или сахар - кусочками ))) гор. водоканал на крюкова в рабочее время - 62-38-00.
Отдам пакет вещей на мальчика, с года и до 1,7 примерно. В основном колготки
Отдам ванну детскую 89147436746
Срочно нужен такой учебник, договоримся)
У меня есть такой с компакт диском (1 часть). Есть все части в электронном виде с аудио приложением. Могу скинуть.
Мне нужен в бумажном виде, в электронном есть, отдадите? Что хотите взамен?
Ответил в приват.
Отдаю много всякого, забирать в районе парка. Почти всё отфотано, можете посмотреть в галерее в моем профиле. Можно прийти померить, и если не нравится, отказаться. Главное, чтобы вещь нашла вторую жизнь, а не пылилась в шкафу у вас. Будьте внимательны: то, что выделено курсивом, отдаю за упаковку овсяных сливок Немолоко (продаются в столичном). Остальное просто даром. Просьба писать в вотсап: 89248886269.
Одежда
• Пуховик черный, р-р 42, сделан под кожу, есть небольшие дефекты (ручные швы под молниями карманов)
• Шарф розовый теплый
• Шарф бирюзовый теплый
• Шарфик серо-синий, легкий, под шелк
Топ двуслойный вечерний р-р 42 (внутри розовая ткань под шелк, поверх нее черный гипюр)
• Топ летний белый р-р 42, с лямкой через одно плечо
• Трикотажная кофта р-р 42-44, однотонная светло-зеленый цвет с низким воротником
• Блузка в сеточку р-р 42-44, коричневого цвета
• Белая футболка р-р 44
Белая футболка с узором из черного гипюра р-р 42-44
Платье черно-бежевое р-р 42-44 в полоску, спина по пояс полупрозрачная, в черную сеточку
• Джинсовая мини-юбка р-р 44
• Белые бриджи р-р 44
Черная юбка-колокол р-р 42-44, куплена в Японии
• Черная юбка выше колена из плотной ткани р-р 44, на теплое время года
• Спортивный костюм серый, р-р 42-44
Обувь (вся 39 размера)
Бежевые демисезонные ботильоны
• Черные демисезонные ботильоны
• Синие лодочки
• Коричневые зимние сапоги
Бежевые туфли на высоком каблуке
Сумки, кошельки
Чехол для ноута черно-розовый (28 на 20 см)
• Кошелек фиолетовый б/у
Кошелек коричневый новый
• Дорожная косметичка
• Тряпичная фиолетовая сумка (47 на 35 см)
• Хозяйственная сумка б/у
Зеленая сумка пляжного типа
Бежевая сумка с вензелями
Лекарства и товары для здоровья
• Наколенники 2 шт
• Кинезиотейп
• Бинтли 2 упаковки (до 2024г)
• Офломелид (до 12.21)
• Дыши спрей-масло (до 08.22)
• Уголь активированный (до 05.22)
• Смекта (до 09.2021)
• Омепразол (до 03.22)
• Индовазин (до 12.20, но хранился в холодильнике)
• Артрозилен (до 02.22)
• Зодак (до 12.20)
• Бенатекс (до 01.22, хранится в холодильнике)
• Арбидол (до 10.23) - 6 таб.
• Энтерофурил (до 06.23)
• Капотен (до 01.23)
• Вильпрафен (до 09.23) - 9 таб.
Кухонные принадлежности
• Сушилка для посуды пластиковая
• Сковорода ВОК (б/у, с коцками)
• Сковорода блинная (б/у)
• Чаша мультиварки 5л (б/у, с коцками)
• Ступка с пестиком пластиковая (б/у, с коцками)
Для детей
• Мягкая игрушка
• Бортики в кроватку
• Вскрытая упаковка подгузников размера S
• Шарики разных цветов 7 шт
Книги, тетради, письменные принадлежности и т.д.
Книга "Японские волшебные сказки", как новая
• Японско-русский и русско-японский словарь (Лаврентьев)
• Карманный справочник по пунктуации
• Карманный справочник "Английские прилагательные и наречия"
Тетради длинного формата, куплены в Японии, 9 шт.
• Большое количество конвертов разных форматов
• Набор карточек на колечках для заучивания слов
• Пенал б/у
• Длинная деревянная линейка
• Ручки, ластик, маркер
• Валик и подложка для красок
• Клей
• Банка белой гуаши
Набор гуаши 9 цветов новый
Другое
• Наушники 2 пары обычные вкладыши
• Садовые инструменты: вилка и разрыхлитель
• Безмен
• Кольцо-держатель для смартфона
• Палка-чесалка раздвижная
• Стилус
• Набор новых дисков DVD-R
• Лента контактная
• Массажер "Антистресс" для головы
• Липкая лента для мух
• Карандаши для чистки утюга 2 шт
• Скобы для мебельных степлеров
• Японский платок "фуросики"
Для красоты
Серьги с кристаллами сваровски
• Бижутерия (цепочка, кольцо), металл потемнел, может можно почистить
• Бигуди
• Краска для волос фиолетовая
• Чехол для термоса
• Спонж для нанесения тональной основы
• Щетка для умывания силиконовая
• Браслет
• Ручное зеркало
• Повязка для волос для умывания
• Черный кожаный браслетик и маленький кулончик
• Кисточки для маникюра
• Набор приспособлений для создания причесок
• Компактная складывающаяся щетка для чистки одежды от волос и шерсти
• Набор японских тканевых масок с ароматом меда
• Набор шпилек
• Расческа с крупными зубчиками
Просьба писать в вотсап: 89248886269
Ого, сколько всего!
Ванна чугунная. Состояние хорошее, покрыта акрилом. Самовывоз. Центр 5 этаж. 287497
Отдам большой мешок обуви на девочку "на добивку". Размер 31-32. Весна, зима, осень (ботинки, кроссовки, сапоги, в том числе резиновые). В одни руки.
P. S. вся обувь нуждается в чистке
ОТДАМ. Новый. Не бронирую.
P.S. Р-н Первой аптеки
(Добавлено через 24 минуты)
Забирают
Изображение удалено
Забрали.
Если не заберут, можно буду на очереди и прибегу к
Вам по первому зову
Даже жаль, что у меня их не три .... а то всем бы хватило...
и не говорите
Месяца два назад специально покупала такой
Стеклянные дверцы от офисных шкафов.. тёмное стекло.. коричневые.. размер 113*36..
Штук 10..
Даже не знаю куда их приспособить то можно... На парник только..
Загрузить ещё
Девочки, подскажите, пожалуйста в городском роддоме в родовом отделении дают сорочки, или нужно свою? У меня есть комплект сорочка и халат, вот думаю в родовом её надевать или уже после родов?
И во что ребёнка одевают сразу после родов? Одежду нужно брать или его там в пеленку завернут и я уже в послеродовом его переодену?
И нужны ли впитывающие пелёнки?
Расскажите пожалуйста неопытной как всё это происходит, спасибо всем ответившим по существу.
10 909
2 365
анонимная 27200
Здравствуйте, если умер один из родителей, инвалид 1 группы, помимо погребения(пособие) должны что то ещё оформить,или на этом всё,знаю, что не успели на квартиру выплату оформить, уже не оформить, что ещё положено, или только на погребение, извиняюсь за такой вопрос, голова кругом идёт, и не знаю, простите за вопрос
6 725
1
3 657
1
108 2740
3
1