Radost1988
Тема № 1837800
1531 117727
43
1
Тема ✓17
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её существования:
- тема должна носить исключительно социально-значимый характер, именно
взаимопомощь, без малейшего намека на коммерцию: просто "отдам" или, если обмен, то вещь на вещь, а не на шоколадку, тортик и т.п.
- просьба избегать формулировок "может у кого завалялся объектив/тренажер...", т.е. тема не должна превратиться в элементарную барахолку.
- если администрацией будут выявлены факты мошенничества (пользователь берет какие-то вещи в дар, а затем их продает), то эти ники будут выложены в теме с пояснениями.
- все взаимные обиды и недопонимания, просим решать в привате и не выносить склоки на всеобщее обозрение.
-зверушки в теме не участвуют, не пишите про них, пожалуйста.
- будьте взаимовежливы, пожалуйста.
1531 117727
43
1
Лучшие ответы
Может есть у кого-нибудь ненужный пластиковый камод, забиру за презент
Здравствуйте! У кого-нибудь есть уже не нужные вещи ,пелёнки на новорождённого мальчика ? Там мамочка оказалась в тяжёлой жизненной ситуации . С меня сладкое.
Одноразовые или клеенки? Клеенчатые были какие то их в роддоме дают надо посмотреть, если одноразовые - напишите в личку куплю пару пачек и передам или просто оформлю заказ сами заберете в том же детском мире. P.S. Я вернулся если кто то хотел мне отдать или взять - напишите мне. Корпус вроде кто то отдавал, кто то просил комп и т.д. Я немного в мыле как по работе так и лично 8 перелетов за 10 праздничных дней. Постараюсь расскидаться и все забрать - отдать.
Корпус я отдаю,номер писала в приват.Забирайте,а то я скоро тоже улечу.
Спасибо! Но нужны пелёнки ,в которые заворачивают младенца.
А точно нужны именно пелёнки? Насколько знаю сейчас ими пользуются только в роддоме, а дома уже подгузник и ползуночки, желательно на клёпках на плечиках.
Скорее всего обычные тканевые пелёночки, клеёнки обычно максимум одной хватает и то не новорождённому, (если я правильно поняла,ребенку а не шеночку)🤷‍♀️
Напишите мне
Народ у кого есть компьютерные колонки или простые колонки- но со встроенным усилителем. И еще большие старые советские наушники?
Ищу корзину плетенную (большого размера) на переделку. Может у кого завалялась?
есть такая же тема о содержимом гаражей.
отдам за большой сникерс куртку WAIKIKI, р.40,экокожа
практически не носили
Отдам мультиварку Поларис. Без шнура, а так работает. За вкусняшку )
Город Невельск
Чисто корейская толи кашеварка, толи что то подобное, - cuckoo, CRP- G1060SP. Считаю, что выбросить это кощюнство. Только звоните, - не часто здесь бываю. 265407.
Я его могу забрать,так как у меня очень старая.
Ура! Очень жаль выбрасывать. Мой телефон: 265407.Сергей.
Я вам завтра позвоню. Фотоаппарат если вам нужен,я вам его уступаю.
Может кому надо, маленький фотоаппарат цифровой, без карты памяти. В рабочем состоянии.
Не актуально)
Ой! А можно я первый буду!
(Добавлено через 59 секунд)
Щас чиркну вам в личку.
Опередил...
Да он безвылазно в этой теме и всё собирает
Я вам его уступаю.Если вам нужен,то забирайте его.
Я бы его забрал. Написал вам в приват.
Разбираю гараж. Отдам деревянную бочку. Кольца заржавели. Дерево ещё нормальное. Есть плесень на дереве. Территориально в центре. За городской думой. На форуме не сижу. Звоните 89244884488.
(Добавлено 11 мая в 12:54)
Отдано
Сообщение удалено
Отдам матрас на 140. Уставший, но спать можно. На дачу или еще куда. Забирать во 2й Пади в выходные.
Тумбочка б\у, Луговое, самовывоз. Пакет картофеля приветствуется.
Люди, ну для чего вы устроили это обсуждение? Для чего вы гнобите человека? Какая вам разница кто, что, за сколько и с кем? Какая разница советская-не советская, выгнуло-не выгнуло, деформировано- не деформировано, вынеси сама- положи два пакета картошки ОНО ВАМ НЕ НАДО, зачем вы это обсуждаете??? Вам скучно? Для тех, кому не дает покоя в каком состояние пол и тумба. Полы и само изделие нормальные, не выгнуты! не деформированы! нет никаких прогибов! тумба целая, крепкая, даже лак не покоробился нигде, ножки и углы отбиты от времени, слева немного выцвела от солнца, стекла и фурнитура в хорошем состоянии. P.S. Полчаса назад забрали. По объявлению на Сахкоме, а не из этой темы. Спите спокойно!
На дачу, в гараж охотно и забрали, почему бы и нет - крепкая, простоит ещё дооолго, слой лака защищает от сырости. Да и под ножками можно подмести, а не разводить всякую флору-фауну. Хорошо, что тумба нашла свой уголок, а не закончила своё существование на мусорной свалке
За такую тумбочку надо явно доплатить, что бы согласились вынести!🙈
Есть умельцы, которые из старой мебели делают конфетку. Муторно правда, но результат
Это если старая мебель из дерева или фанеры, то, может, овчинка и стоит выделки. А с опилками связываться - неблагодарное дело.
Ну эту тумбу зашкурить можно, покрасить...наверное
Щиты уже деформированы, думаю, не стоит
Деформированы? Прям очень сомневаюсь в этом. Да, есть сколы, но никак не деформация.
на столешницу посмотрите, она имеет прогиб
Это искажение. Пол тоже выгнуло от времени?
нет, не искажение, прогиб есть, его хорошо видно
Это искажение фото! Про пол почему не ответили? Тоже выгнуло?
Бывает такой эффект, когда фотографируют телефоном. Как-будто выпуклый центр фотографии.
(Добавлено через 2 минуты)
Стекло, которое лежит сверху тоже прогнулось?
(Добавлено через 3 минуты)
Да и дверца тоже кривая
Советское ДСП не так просто деформировать
с полом всё хорошо. Посмотрите на дальний край столешницы, проведите прямую линию, вот Вам и прогиб. теперь на передний край столешницы, с учетом того, что дверь провисла, край столешницы параллелен верхнему краю дверцы, делаем вывод, что прогиб есть.
стекло занимает часть столешницы, не очень хороший ориентир.
Да хорош тупить!!! Пол выгнут и это видно невооруженным взглядом!
Хотя, ты упёртая до безобразия и тебе бесполезно что-то доказывать. А тем более и смысла нет. Ты втемяшила себе в голову одно и иное не принимаешь. Слепа не глазами, а мозгом.
Возьми линейку и проверь линии все. В том числе и линию на линолеуме. Пол выгну вверх, а столешка и стекло вниз.
Можешь больше не отвечать.
Да и в целом, чтобы прогнуть ДСП такой площади, это надо очень постараться.
Бармалеич, вы не умеете вести диалог. Начинаете грубить, тыкать и хамить.
Так если откровенно тупят..
здесь и стараться не надо, эксплуатация в течение длительного времени сделала свое дело. Давайте хозяйку тумбы привлечем, пусть разрешит наш спор.
Зачем писать дебильные комментарии. Я спокойно эту тумбу перетащила из комнаты в комнату. А как же выносят диваны, стенки, шкафы
Вот и перетащите за помойку И сверху положите пакет картофеля
А вы тут причем??? Вас ни о чем не спрашивали.
Вы даже суть не поняли!
Да, два пакета картофеля.
Я вам в личку пишу, ответьте пожалуйста.
отдам 2 кресла и тумбу - 0 руб.
https://market.sakh.com/3993153.html
Для сравнения тумба, и не чего люди не просят, ещё и кресла!
Для чего вы развели этот срач? Какое вам дело кто, что и за что отдает? Какое вы имеете право осуждать, указывать, делать умные замечания чужим людям! Отстаньте, за собой смотрите!
Может есть карниз для штор + тюль, длина 2,5 м. Приму с благодарностью...
Тюль есть. Какая ширина нужна?
Рубашки на мальчика подростка. Все б/у. Рост 176-180, размеры X, XL
Есть красивое платье (2 шт), одевались только 1-2 раза, размер 52-54
Зимние сапоги женские черные, размер 40. Покупала в СМС, не подошла колодка, хотя пыталась носить.
Писать лучше в вотсап 89147637986
(Добавлено 10 мая в 12:00)
Платья забрали
(Добавлено 10 мая в 21:00)
Сапоги забрали
Родственники всё хорошее отвозят в церковь (ул. Комсомолькая-Ком проспект).
Что-то исчезла у меня эта тема
Тургегев,10-томник.
(Добавлено через 6 минут)
Тургенев
Знакомая отдаёт новый противопролежневый матрас. Звонить мне 483158
(Добавлено в 18:06)
Забрали
Отдам бумажные подарочные пакеты (разная тематика и размеры). Может кому на поделки понадобится. Корсаков, 89241854775
Скиньте , пожалуйста, в личку фото.
Здравствуйте. Не могу написать в сообщениях напишите мне в ватсап
Отдам посуду - кружки-ложки-вилки-тарелки. Без сколов, есть царапины. Фото с указанием количества в папке «отдам» на личной странице. В одни руки. Писать в личку.
(Добавлено в 18:12)
Бронь
(Добавлено в 21:46)
Забрали
Отдам:
- картридж Гейзер для умягчения воды для одиночного (скорее всего) фильтра. Брали под систему Гейзер-био, не подошёл, хотя в магазине сказали подойдёт, поэтому он вскрытый. Но не пользованный.
- две морилки цвета мокко и красное дерево, полные, вскрытые, срок годности до 07.2021, и лак бесцветный, полбутылки. В одни руки.
*Фото всего в папке «отдам» на личной странице. Писать в личку.
Отдам термос 0.45, под технические нужды. Сильно пахнет силиконовая резинка крышки, передаёт запах воде. Вымачивала долго, в том числе в уксусном растворе. Старый запах не прошёл, но добавился уксусный Температуру держит так себе - если на ночь залить кипяток, то утром будет теплая вода. На морозе часа за 4 остывает. На крышке есть индикатор температуры. Писать в личку.
(Добавлено через 10 минут)
Фото в папке отдам на личной странице.
Отдам комод, состояние не идеальное, но в какой-нибудь загашник сгодится. Желательно сегодня, самовывоз!
(Добавлено через 32 минуты)
Бронь
(Добавлено в 13:44)
Забрали
Может есть у кого не нужные новогодние игрушки старых годов выпуска?
Есть
Если Вам они не нужны, то я бы их забрала.
Неисправный "синий" бак на 80 литров кого-нибудь интересует? Скорее всего, лопнула мембрана
(Добавлено 9 мая в 13:38)
Бак бронь
Отдадим женскую дублёнку коричневого цвета в хорошем сострянии. Подойдёт пожилой женщине не высокого роста(размер наверное 48-50). Забрать желательно сегодня - завтра в районе дежурной аптеки.
89006696175
Есть большой пакет женских вещей, больше подойдет для пожилой женщины, футболки, брючки, блузка, теплая кофта и др., новые и б\у (в хорошем состоянии, не застиранные, не заношенные). Если у кого-то есть знакомые, действительно нуждающиеся, напишите.
(Добавлено в 20:04)
Размер примерно 54-56
Забрали.
Можно телеыон?
Здравствуйте, с праздником!! Я ношу этот размер, можно мне?
отдам книги для детей младшего возраста и раскраски. Все в хорошем состоянии. Желательно в одни руки.
забрали
бронь до вечера
Написала вам в личку
Отдам срочно коляску. С 1 блоком лежачий. Коляска целая. Использовалась в частном доме. Самовывоз. Южный89621171932
(Добавлено в 16:49)
Забрали
Ищу железный обруч типа гимнастического
Кто-нибудь видел в продаже стеклянные кружки с крышкой, типа как в барах коктейли или глинтвейн подают? как картинке, только без трубочек, чтоб плотно закрывались?
Я такие без трубочек видела в Садовке на Памятной
Амикс на Коммунистическом проспекте. Пару дней назад там видела.
Купила в Амиксе, спасибо
Да везде. Антураж, домовит, березка.
Только с трубочками попадались, а надо без и плотно закрывались ))) повнимательней гляну, спасибо
Посмотрите в Домовиде, может найдете.
Отдам :
Комнатный папоротник (требуется пересадка, без кашпо)
Полусапожки натур.кожа,б/у,размер 40,невысокий каблучок
Полусапожки замша+Кож.зам, б/у, размер 39,невысокий каблук.
Обувь в хорошем состоянии, символический обмен
Фото Wa 89624142643
(Добавлено в 23:30)
Обувь бронь
Всё забрали
Папоротник большой? В каком кашпо по диаметру сидел?
Кашпо в диаметре см 20 примерно.
В личку написала
Отдам китайский "чудо-телефон" Land Rover купленных х.з. где, неизвестно зачем знакомыми. Звонить звонит - всего остального от него добиться сложнее. http://land-rover-luxuru.ru/ P.S. Телефон полностью исправен, просто там китайская прошивка не пойми какая без гугл сервисов и т.д.
Отдам вещи для новорождённого до роста 68 см
(Добавлено 8 мая в 11:32)
Вещи в отличном состоянии
(Добавлено 10 мая в 16:20)
Отдала
Отдам новый ортопедический рюкзак для начальной школы, для девочки (с птичками). Ватсап 89004319402
Здравствуйте. Ни кто не отдаёт не обменивает велосипед взрослик?
Есть шоссейный, не подходит по росту.
В личку написал
Загрузить ещё
24 1179
1
3 353
1 332
22 2094
4
14
Девушки скажите пожалуйста, я только сейчас узнала от девочки что я могу подать в пенсионный фонд (2й капитал 616 тысяч) на прожиточный минимум, 17800 по-моему , скажите умоляю, если до полугода подавать то будет перерасчёт??? А если после полугода то будут платить каждый месяц 17800, правда что будет перерасчёт?
13 1439
1