Radost1988
Тема № 1837800
267 18069
25
Тема ✓17
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её существования:
- тема должна носить исключительно социально-значимый характер, именно
взаимопомощь, без малейшего намека на коммерцию: просто "отдам" или, если обмен, то вещь на вещь, а не на шоколадку, тортик и т.п.
- просьба избегать формулировок "может у кого завалялся объектив/тренажер...", т.е. тема не должна превратиться в элементарную барахолку.
- если администрацией будут выявлены факты мошенничества (пользователь берет какие-то вещи в дар, а затем их продает), то эти ники будут выложены в теме с пояснениями.
- все взаимные обиды и недопонимания, просим решать в привате и не выносить склоки на всеобщее обозрение.
-зверушки в теме не участвуют, не пишите про них, пожалуйста.
- будьте взаимовежливы, пожалуйста.
267 18069
25
Лучший ответ
Отдам две банки детского питания, 1 и 3 nan гипоаллергенный и регидрон лекарства , около 20 пакетиков , срок до август 21
Отдам +штаны. Замок на куртке - нерабочий, кнопки - рабочие.
Отдам на запчасти. Зарядное рабочее.
Всем добрый день ,может есть тут такие кто подскажет где можно прикупить кофточку для маленького щенка ,размер xxs, может у кого есть и лежит без дела ,напишите в личку пожалуйста, в магазинах таких маленьких размеров нет, мы заказали но пока придет
Символический обмен :
Зимние ботинки 40 рзм , в нормальном состоянии (подростку малы стали), молния, шнуровка.
Фотоаппарат + провод к компу и телевизору. Подзарядника нет.
Лампы аквариумные Т8 (есть новые, есть бу)
(Добавлено 24 янв. в 16:04)
Фотоаппарат, лампы- бронь
что-то поменялось,снова вступаю в данную тему.
Отдам вану чугунную. Б/у.
Может у кого-то хранится советская пишущая машинка. Очень нужна для экспозиции.
Отдам 2 Ниблера. Не использовались по назначению.
Отдам пуховик Adidas, серо-розовый
На 140 рост
Вопросы по телефону 79621135829
Доброго дня. Может у кого лежат без дела драповые пальто или войлок не нужный, или возможно ковролин. Приму для поделок. Очень нужно. Здесь бываю редко. Если вас не затруднит, напишите пожалуйста в личку. Южно-сахалинск
Отдам ГОТОВЫЕ картины: 2 картины (краски) + 3 картины (алмазная мозаика).
Может быть кому-то на дачу на стены, или в подъезд нужны будут...
https://photos.sakhalin.name/my/albums/view/100802
Забрала бы с удовольствием,вам в лс написала
Очень красивые картины
Спасибо большое
Офисный системный блок + монитор. см. фото ТТХ будут завтра но вполне норм машина для работы. проблемы 2: 1. стремный корпус (ну нет у меня их) 2. нет жесткого диска (HDD) тоже закончились. Поменяюсь на кофе сахар и печеньки....P.S. если у кого то есть жесткий диск то могу все установить, на него и отдать в сборе.
Отдам пуховик на девочку рост 140, очень тёплый, цвет бордовый. Куртка для девочки рост 140, пойдёт для прогулок. Жилетка и юбка школьная 128 размер, школьные, темно- серые. Серая тёплая кофта 140,
Блузка голубая в полоску -146, футболка белая, демикс, -140, юбка чёрная -140-146.
Обнаружены ещё картины из пайеток, в основном только вскрытие и чуть-чуть начатые, одна новая в упаковке, одна почти законченная, возраст указан 4+. Так же новая гравюра на возраст 6+
Раскраска с принцессами, на возраст от 2 лет уже подойдёт
Много цветного песка в маленьких упаковках от песочных картин. Неужели никому не нужен? Упаковки невскрытые
Отдам вещи для беременной р.44-46. И вещи для ребенка с рождения до 4мес.
Здравствуйте, скажите на мальчика или девочку?
Для девочки
Ясно, жаль, нам на мальчика нужны
а разница до 4-х месяцев мне кажется пофиг глубоко. да и не всеж они там розовые обычно веще - нейтральных цветов.
есть L-тироксин 50 (28 таблеток, два блистера) и столько же таблеток L-тироксин 100
(Добавлено через 23 минуты)
Забрали))
Здравствуйте, ищу дровяной титан.
здравствуйте не кто кроватку не отдает Южный
Отдам валеночки тёмно-зелёный цвета. Российские. Размер 27.
Бодрого дня!
В саду планируется утренник на 8 марта, тематика - стиляги.
Попросили принести яркий галстук для номера и для репетиций.
Может есть у кого? Могу с возвратом после утренника.
Здравствуйте вам как на фото подойдёт?
Нужна военная форма на девочку рост 134 на время или купим недорого
@carnival65 посмотрите, есть любая ростовка
Посмотрите в Берёзке на Пограничной, там были гимнастерки и пилотки
Отдадим комбез Керри зимний голубой на гулянку,больше для девочки рост 122,пакет вещей на девочку 110-120. Фото ватсап 89242811856
Отдам пуховик женский зимний темно-зелёный, длинный - ниже колена, с капюшоном, без меха, без надписей. Требуется замена собачки или полностью молнии.
WA 89624142643
(Добавлено через 31 минуту)
Размер 46
Отдам большой пакет детских вещей на мальчика. Возраст 1-2 года. Штаны,шорты,носки,кофты и др. Ватсап 89621100090
Забрали
Отдам книжку, называется " год без покупок "....
2 кресла- кровати, 1 диван малютка,б/у Для дачи отлично подойдёт, пыльноваты сейчас после ремонтных работ в комнате. Самовывоз,пишите в вотс ап 89621543995
Может кто-нибудь заберет игрушки для грудничка? Южный
Скорее всего меня ждут 😁 если вдруг не заберут,а вы соберётесь в сторону Долинска пишите мне 🙋 с радостью примем 🤗
Ок. Как зубарь у вас пойдет в Стародубском - тогда и смогу привести
На льду встретимся 🤝🤞😁
Коляска для двойни, цвет зелёный.
Сидячий вариант
Состояние норм
(Добавлено 19 янв. в 12:21)
Бронь
(Добавлено 19 янв. в 21:26)
Забрали
отдам пылесос Хробот, полный комплект. автомат. в приват.
(Добавлено через 23 минуты)
забирают.
Вашу большую клетку для морской свинки обменяю на нашу яйцеварку, плойку,детские мужские коньки 35р-р или пакет игрушек для мальчика ( машины,книжки,роботы)- на выбор, что из этого нужнее 89621548428
отдам небольшой журнальный столик. В личку тут не сижу. Ищу кусок ковролина 50*80 на когтеточку
Отдам пакет конфет с новогодних подарков. Кг примерно 2 Почти все конфеты вафельные.89242836939 пишите на номер тут сообщения забываю просматривать.
(Добавлено в 18:43)
Бронь
ОТДАМ
Отдам портплед Polaris.
Отслужил одну поездку в Москву в качестве ручной клади.
(Добавлено 19 янв. в 11:38)
Портплед уехал.
Отдам 2 горнолыжных шлема, цвет черный, размер не большой, состояние новых.
Написала к вам в личку Позвоните пожалуйста.
Отдам платье и юбку из бежевого кружева, все на подкладе..юбка прямая. платье по фигуре, сзади замок...Размер 46.Все б/у, но состояние очень хорошее, потому как носилось мало.
Писать вотс апп 89147581149
Отдам картину из пайеток с дельфином, новая, в упаковке, возраст указан 4+
Много цветного песка в маленьких упаковках от песочных картин
Фартук с нарукавниками розового цвета, новый, в упаковке
(Добавлено через 4 минуты)
Ещё песочную картину с морским коньком, возраст 5-12, новая, в упаковке
(Добавлено через 27 минут)
Картины бронь
(Добавлено через 40 минут)
Фартук бронь
(Добавлено в 20:24)
Остался чайник с подгоревшей изоляцией провода и много цветного песка в маленьких упаковках от песочных картин
Отдам лыжные ботинки 36 размер, краска по бокам облезла, и палки лыжные детские, длина палок 100 см
Может кому нужен старый советский линолеум с комнаты 3х4 м? Нижний утеплённый, верхний как релин. Верхний слегка рваный местами передвигаемой мебелью.
Посмотрите пожалуйста в личке.
если не заберут, напишите мне, пожалуйста
Написала вам в личку.
Есть санки коляска с выдвижными колёсами. Все целое. Обменяю на коляску-трость
Эта тема здесь в районе Южно-Сахалинска, я так понял...
Да не всегда. Пишут люди, в каком городе готовы отдать.
В первых ( это уже 17-ая) темах и собирали, и передавали-отвозили нуждающимся, искали возможности...но, вследствие чисто человеческого фактора, прекратилось это. Слишком много хлопот, за которые, иной раз, даже спасибо не скажут ( в лучшем случае). Это не про всех, это из моего личного опыта.
Да, есть неблагодарные...
Есть такие, что просто диву даёшься даже я, с немалым своим жизненным опытом, удивилась, получив в приват предъявы
Отдам аудио-кассеты с записями. Выспались или нет проверить нет возможности. Кассеты в боксах по 10 шт. Всего 55 кассет.
Забрали.
Насчет кассет написал вам.
Просто чисто интересно:где вы это всё(что собираете на форумах) храните🤔
У меня знакомый музыкант, музыку на кассетах слушает, ему отдам.
Отдам настольную игру-найди слово
За тортик с мельницы
Ну тогда за шоколад киндер. Раз тортики дорогие)
Она новая будет стоить дешевле тортика из мельницы
Тортики есть не дорогие, или там все дорогие?)
Отдам вещи с 6 до 12 месяцев, на мальчика. Комбез на весну, футболки, штаны, ботинки, кофты все в одни руки и без брони
Обменяю ваши не исправные микроволновные печи, на тортик по желанию
Здравствуйте микроволновка есть тел +79244896969 Южно-Сахалинск
Утром напишу вам
Отдам ростки «денежного дерева» .
Сообщение удалено
Отдам вещи на девочку 11 лет.
Здравствуйте, какой размер вещей?
Здравствуйте.38-40.Рост 150.
Обменяю новые туфли Marco Tozzi 37 размера (по факту 36-36,5) на что-нибудь интересное.
Лучше писать в WA 89621088616
Народ! У кого есть лишнее варенье или домашние компоты? Есть тут такие?
Есть. Забирайте.
У вас доброе сердце!
Разве такое бывает лишним? Да еще зимой
Бывает. Мы варенье не едим. А нам его все дают и дают
Тогда это НЕ лишнее варенье, а НЕ нужное
Скажите, пусть нам дают, мы любим .
Отдам пакет с детской одеждой для дома, размер до 68 (тёплые штанишки, ползунки, кофточки, шапочки), детский крем с цинком, градусник для измерения воды в ванночке.
Ново-Александровск
(Добавлено 18 янв. в 17:49)
Забрали
Отдам кресло "компьютерное", вертяшееся, под кожу, кожа потрескалась.
Чайник белый, рабочий на 1,5 литра, подгорела изоляция провода, сама эксплуатировать боюсь. Может, кто-то заберет, сможет починить.
Чайник снят с брони.
Уточняю: самовывоз из грушевого сада. Максимум, что могу предложить: привоз в район горроддома в строго оговорённое время
Там ремонт простой, самой можно сделать.
Напишите пожалуйста на мой номер 89242843090 сегодня заберём
Мне уступили кресло)
Чайник я могу отремонтировать. А кресло на колёсиках?
Да, на колёсиках. Я вам ответила в приват
Спасибо.
Если кресло не забрали, можно нам?
Если 1.1Kan не заберёт, то оно ваше
Хорошо)
Загрузить ещё
17 821
анонимная 47968
мамы и папы здравствуйте. недавно ребенку исполнилось 4 года, ходим в сад и есть одна огромная проблема. ребенок не ходит какать на горшок/унитаз.отказывается на отрез. и объясняли и показывали, что только не делали, ни чего не помогает. ходит говорит что в трусики какать нельзя, ноделает все наоборот. сегодня услышала как няня обсуждала С работницей д/с, что от моего ребенка можно ожидать все что угодно и была тема про горшок. мне и стыдно и руки опускаются уже от бессилия. посоветуйте что делать
89 3059
анонимная 01131
4 265
3 559
анонимная 66098
141 2767
2