Radost1988
Тема № 1837800
2909 264539
61
1
Тема ✓17
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её существования:
- тема должна носить исключительно социально-значимый характер, именно
взаимопомощь, без малейшего намека на коммерцию: просто "отдам" или, если обмен, то вещь на вещь, а не на шоколадку, тортик и т.п.
- просьба избегать формулировок "может у кого завалялся объектив/тренажер...", т.е. тема не должна превратиться в элементарную барахолку.
- если администрацией будут выявлены факты мошенничества (пользователь берет какие-то вещи в дар, а затем их продает), то эти ники будут выложены в теме с пояснениями.
- все взаимные обиды и недопонимания, просим решать в привате и не выносить склоки на всеобщее обозрение.
-зверушки в теме не участвуют, не пишите про них, пожалуйста.
- будьте взаимовежливы, пожалуйста.
2909 264539
61
1
Лучшие ответы
Отдам. Книга 1999 года выпуска.
(Добавлено в 21:08)
Забрали)
Отдам клей для горячего пистолета (толстые стержни)
Здравствуйте можно забрать?
У кого нибудь есть ненужный холодильник рабочий живу на пенсию купить пока не могу
Отдам за фрукты женские вещи в хорошем состоянии (есть новые) размер 48-50. 3 Блузки, 2 Платья, брюки, 4 кофты. Южно-Сахалинск. Самовывоз
А есть здесь те, кто отдают пароварку и соковыжималку? Рассмотрю все предложения!
Всё ещё отдаю рабочий автомобильный модулятор.
Модулятор отдан)
В разделе Объявления пароварки есть очень дёшево, от 500 руб. Я себе там отличную прикупила.
Спасибо! Пароварку уже здесь взяла)
Обменяю йогуртницу на тюль, шторы. Высота необходима 2,5 м или выше. 89841370380, вотсапп.
Здравствуйте, может у кого-нибудь есть вещи на девушку 60-62 размер. Приму в дар. Напишите пожалуйста в личку. Только без камней
Отдам 2 декоративные узкие корейские подушки без наволочек (скорее для поделок), небольшую подушку с гречкой, узкое покрывало на односпальную кровать. Желательно в одни руки.
А также немного вещей для дома на девушку 46 размера.
Лучше сразу звонить 8-924-480-90-03.
Отдам на мальчика куртки (размеры 110 и 122) и ветровка (размер 122). Ватсап 89621100090
Забрали
Может у кого на даче яблочек много? Приеду соберу ведёрочко
Отдам (за что-нибудь приятное) зимнюю куртку, приобреталась в Корее тёплая, лекгая, не продувает. На возраст 12-14 лет, можно и мальчику, и девочке, забирать в Невельске
Босоножки. Р-р 39-40. Натуральная кожа, в очень хорошем состоянии. Каблук 9 см. Цвет кремовый. Фото Wa. Символический обмен
WA 89624142643
1. Отдаю носибельные вещи б/у 50-52 р-р два больших пакета, без перебора и дальнейшего обсуждения, отдам нуждающимся - на продажу вещей нет.
2. Остались амариллисы уже взрослые, алоэ, щучий хвост и что-то зеленое симпатичное.
Забирать в р-не 9 мк по предварительному звонку 89241919091 либо вотсап.
(Добавлено через 1 минуту)
3. отдаю сидение на ванну для сидячих больных.
Отдам для игры и учёбы ребёнку: карточки с буквами, кубики с буквами и цифрами, пара муляжей
Отдам автомобильный модулятор, цвет — синий.
Если не забрали,я на очереди
Бронь за вами)
Каталка
Чугунные батареи никому не нужны? 2 штуки, Самовынос, самовывоз
Я давала обьяву сразу забрали
Биметаллический терморегулятор от советской электросковороды. Форма для лепки пельменей. Закаточная машинка.
(Добавлено 24 сент. в 10:14)
Закаточная машинка и форма для пельменей - бронь.
Посмотрите приват, пожалуйста.
Если еще есть терморегулятор для сковороды можно заберу
Забирайте. Если не заберете, то следующая - "Недождетесь".
Стиральная машинка Dexp на запчасти или в умелые руки!
Иногда стирает нормально, иногда глючит: вместо отжима набирает воду. Забрать можно будет в субботу или в воскресенье, район "Панорамы", уже отключена и вынесена в подъезд.
(Добавлено 25 сент. в 13:32)
Забрали!
Может хочет кто избавиться от принтера (любого, главное, чтоб можно было распечатать), с удовольствием помогу.
Ниже Бармалеич предлагал.
Спасибо большое
о это супер штука, до 500т копий ходит без особого напряга, там дел то ролики поменять если что.
Отдам кроссовки Пума, мужские, цвет бежевый, кожа, размер 41 на узкую ногу, состояние очень хорошее.
писать вотс апп 89147581149
Отдам безрукавочку на мальчика на синтепоне, рост 104,цвет серый с синим..очень симпатичная, состояние отличное
писать вотс апп 89147581149
Отдам осеннее пальто, размер 58, состояние отличное. Забирать в Невельске, все вопросы в л.с.
Ищу форму для хлеба, можно советскую. Главное не китай алюминий
Да я там уже и глянула и списалась. Мне нужна одна форма, а они продуманы не хотят заморачиваться. Видела у нас было объявление как то давно. Эх. Придется брать китай
А в кондитерских тоже Китай?
Да сейчас всё китай.
Вот у меня тоже связка из трех штук И не пойму, нужны или нет))
Ну конечно, если на большую семью может и пригодились бы 3шт. А на небольшую семью одной штуки, тем более большой по размеру хватит
Спасибо) эти алюминий, скорее всего, с большой вероятностью китай. Но все равно спасибо)
Отдам отростки фикуса Бенжамина (одноцветные) не укорененные
Отдам женские юбки:
1. Love Republic (с цветами и колибри), размер S, резинка на талии, поэтому плотно прилегает к телу, длина 45 см.
2. Westland, размер 25, объем талии 63 см, длина 30 см (джинсовая).
3. фиолетовая, длина 40 см, размер S.
Отдам пакет вещей на новорождённого, 56. Преимущественно Белые. Подойдут и мальчику и девочке. Половину не успели даже примерить🤷🏻‍♀️ 79841370204 Наталья
Отдам зимнюю куртку, подойдёт как для девочки, так и для мальчика, состояние отличное. Приобреталась в Корее, тёплая, легкая, не продувает, на возраст 12-14 лет. Забирать в Невельске, условия в л.с
Написала вам.
Отдам Аквариумных рыбок и водоросли
А какие у вас рыбки, я бы взяла и растения?
Написала вам в привет
Отдам зимний комбинезон на девочку. Размер 80. И пару шапочек к нему.
Отдам фотоаппарат "Никон", можно смело давать ребёнку, прибор крепкий и неприхотливый. Забирать в Невельске.
Отдам детские вещи для девочки.
Отдам набор ножей, ручная работа, изготовлены под заказ. Будут прекрасным подарком для любителей кулинарии , особенно для мужчин, вид солидный, ручки как раз под мужскую ладонь. Забирать в Невельске, все вопросы по телефону 8 924 187-06-42.
На запчасти!!
Два штуки МФУ Epson
Струйники
WorkForce Pro
WF-C5290 и 5790
Тренч серый, размер S, одет пару раз. Корсаков.
Отдаю сотовый стационарный телефон (абсолютноновый), удобен для людей пожилого возраста, или для маломобильных, которым тяжело пользоваться мобильными телефонами. Забирать в Невельске, все вопросы 8 924 187-06-42
Отдам женские вещи 56-58 размер (платья, юбки, костюмы). Все в хорошем состоянии. Южно-Сахалинск
Вещи забрали
Здравствуйте, объявление ещё актуально?
Отдам в рабочем состоянии..
Видеодвойка - так вроде называется
"Trinitron Color Video TV
KV-21VM5MT
© 1996 by Sony Corporation
PAL NTSC 4.43"
(Добавлено в 15:50)
Уехал
Всем доброе утро.
Может кто-то выручить, нужны костыли для взрослого, подмышечные, на время. Пишите в личку, пожалуйста. Всем ответившим спасибо.
Позвоните в ГБУ ЦСОН 755211 либо 733289,узнайте про пункт проката технических средств реабилитации
Полоски к глюкометру интересуют(кажется уан тач ультра), новые в пачках. Обмен по договорённости.
(Добавлено через 11 минут)
Также интересен кислородный концентратор, рабочий, по договорённости. Небольшой, бытовой, с маской.
Может у кого лежит без дела рубероид, метра 3-4 не хватило.
Отдам магниты доя автомобиля "Еду за сыночком". WhatsApp 89140830197
Отдам 2 зимние шапки на девочку 11-13 лет, состояние отличное, Невельск.
Может лежит у кого без дела книги Наруто , сын прочитал 1 книгу, может обмен или в аренду)
у нас наруто 9 книг,можем дать почитать с возвратом обязательно
Отдам красивое платье и осеннюю куртку, все новое. Размер 60,забирать в Невельске.
Блин,как далеко..Я бы взяла.
Муж поедет в Южный, в четверг.
Давайте спишемся 8 924 187-06-42
Отдам карнавальные костюмы : человек-паук,капитан Америка,рост примерно 130-140. Заяц на 3-4 года,костюм санты на 2-3 года.
Писать на WhatsApp 89140830197
Написала вам.
Нужен чёрно-белый принтер. Возьму напрокат или куплю недорого.
Есть лазерный принтер, но без картриджа. Давно уже в работе не был. Если честно, даже не знаю, функционирует ли он на все 100%.
Могу отдать.
(Добавлено через 5 минут)
HP LaserJet 3200
(Добавлено через 15 минут)
Картридж для него 900 рублей
https://www.dns-shop.ru/product/fc69f062...nyj-nv-print-c4092a/
Благодарю. Только уже купили вчера с рук б/у недорогой.
Чтож вы форум не проверяете?
Лазернику ничего не будет как правило
Это понятно. Если только в него ничего не попало и прочие непредвиденные шалости случая
Отдам моющий пылесос "Томас", состояние отличное, все комплектующие в наличии. Отдаю
За 2 пиццы и сет суши.
Но...забирать в Невельске, он, зараза большой и тяжеленький😁, я его не дотащу😁
(Добавлено в 18:20)
Забрали.
Отдам геркулес , осталось примерно кг 8-10. Пишите пожалуйста на Ватсап 89621200326
(Добавлено в 07:23)
Бронь
Отдам оверлок. Оверлок в рабочем состоянии. Пожалуйста, пишите на вотсап 8 924 188 58 81
Бронь
Заберу
Извините, забрали
Каркас от зонта для творчества нужен кому?район Ленина 266-Сити Молл
Отдам кровать с матрасом, 2х спальная. Забирать в Октябрьском
(Добавлено через 29 минут)
Не актуально
Нужны ещё вещи на женщину р-р 46-48!!!
Нужна шубка из бобра б/у, длина до колена на рост 165 см.? С капюшоном из норки.
Нужна!нет ничего!!
Написала вам в личку контакты свои.
Спасибо
Здравствуйте,может не по теме и не по адресу!!! Может есть у кого дом или дача !!! Надо пожить месяца 3-4!!! могу оплачивать до 10000 не больше!!
Загрузить ещё
1 624
1
1 295
анонимная 92306
12 885
Сегодня около 18.00 наблюдали занимательную картину в сквере им. Чехова. Мужик с ребенком лет 8, мужик отошел метров на 5 , а "чадо" приспокойно справляло нужду в сторону ТЦ "Океан" рядом с лавочками сквера, прям на фонарный столб. Данные индивиды, к слову, среднеазиатской внешности.
Как относитесь к такому? А ведь некоторые тут кричат, что за собаками фекальки в пакетик собирать надо. А как же сами? И ведь такие случаи не единичны.
112 3148
15
25
5 780