Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Seilormun
Тема № 1837763
23 2198
1
На Сахкоме частным лицом размещено объявление о продаже моей квартиры,номер указанный в объявление постоянно не доступен,объявления я не просила давать никого,как узнать кто дал объявление?
23 2198
1
агентства так часто делают. У них нечего продавать, привлекают клиентов так.
Вопрос, а откуда это частное лицо взяло фотографии вашей квартиры?
Доброе утро, объявление, о котором речь, отключено вчера, после вашего обращения. Сейчас нет ни одного объявления о продаже вашей квартиры.
Для того, чтобы узнать, кто добавил это объявление, вам нужно обратиться в полицию и написать заявление (обязательно указав номер объявления).
узнать кто дал объявление?
Я вам сразу скажу кто. Агенство которое продает квартиру соседей из закромов достало Вашу квартиру, взвинтило цену на нее, дабы на общем фоне хата соседей смотрелась конфеткой.
А это точно ваша квартира и вы ее не продаете?
Точно
так админам позвоните и заблокируют обьявление ,всего и делов
Вопрос в другом. Откуда у него фото вашей квартиры???
В начале года выставляли на выставляли на Сахкоме на продажу,но не продали и отключили объявление.
Может сбой в системе произошёл, поэтому и всплыло. Если бы её реально продавали, то тогда был бы телефон для связи.
Там есть кнопочка "пожаловаться".
Надмите её, в перечне причин выберите "я собственник". Укажите свой телефон, вам позвонит сах.ком
А позвонить по этому телефону не догадались? Ну и приколоться соответственно....
(Добавлено через 3 минуты)
Упс... номер не доступен... Упустил это.
Не извиняйся, скребун, ведь ты же мент. Вы постоянно что-нибудь упускаете, малограмотные внуки Дзержинского.
в архив занес надеюсь, чтоб в нужный момент скопировать и выложить? Васька, ты как старатель: перелопачиваешь груды породы, чтобы найти крупицу золота. Хотя чаще- алмазы в кучах дерьма изыскиваешь.
наконец-то Аянец чистосердечно признался, что все его комментарии это просто кучи дерьма.
Браво!!!
Воняешь!
Хотя чаще- алмазы в кучах дерьма изыскиваешь.
Так твоя тема про штурм американской базы это просто куча дерьма?
Воняешь, Ванюкин.
В точку
А я тоже заметил, что он всегда сначала пишет, а только потом думает
у некоторых гораздо хуже- оно не думает ни до, ни после.
Но он же не дошёл ещё до этой стадии, лучше поздно думать, чем никогда.
Закажите выписку из ЕГРН, чтобы проверить не поменялся ли собственник квартиры. Так же можно заказать выписку о том, кто интересовался сведениями о вашей квартире.
Раздел Sakh.com
3 192
3 192
2 561
1
2 561
1
здравствуйте админы.скажите пожалуйста ,почему при загрузке в о.ъявление переворачиваются фото на 90° влево,хотя раньше такого не было ,со старенького Xperia было всё нормально,грузились фото с галереи как положено,но потом что то изменилось и сайт грузит их лёжа ,звонила спрашивала,ничего не прояснили почему так стало происходить, только перевернули мои фото в объявлении.Сейчас у меня уже другой смартфон и происходит то же самое
12 329
39 1202
33
4
Уважаемый Сахком.
Сделайте, пжлста, в разделе "Творчество" подраздел "вася вишневский".
Уж слишком сильно хочется почитать его перлы и их обсуждения, следить за его творчеством... а без специального раздела, приходится рыскать по всему форуму. Неудобно!
P.S. Я не настаиваю на разделе "Творчество".
Можно и "Юмор"
39 1202
33
4
13 1036
1
13 1036
1